• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мужчина запросил с Яндекс.Такси ₽500 млн за попытку его убийства

1.jpg



Вчера в арбитражном суде Новосибирска было зарегистрирован иск от некоего Антона Дёмина. Он пожаловался на сервис Яндекс.Такси в плане их надежности и безопасности для клиентов.

Эта история случилась 8 марта этого года, когда Антон заказал себе Яндекс.Такси, но во время поездки водитель попытался лишить его жизни. Видимо, у них случился конфликт в столь популярном нынче стиле: #везименямразь!В итоге водитель бросил его на середине пути, опасаясь ответных действий со стороны вызванной Антоном полиции.

После этого, подумав несколько месяцев, Антон наконец решил наказать не самого водителя, а сразу ООО Яндекс.Такси, причём наказать решил рублём.

В своём исковом заявлении в суд он указал, что Яндекс.Такси наняли какого-то уж очень некультурного водителя, который вместо того, чтобы погасить конфликт, стал давить на него ещё сильнее, в том числе с угрозами для его жизни. Соответственно, раз у этого такси такие неразборчивые начальники, то они должны компенсировать ему 500 млн рублей нанесенного морального вреда и может тогда они будут относиться к отбору своего персонала более пристальнее.

В общем со стоимостью морального ущерба в 500 млн рублей он, конечно, загнул, но с другой стороны, когда тебе открыто угрожают жизни, причём, в официальном такси, то как бы вы повели себя в такой ситуации? Промолчали бы? Или использовали бы все возможности, чтобы на этом хорошо заработать?

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Не прокатит, тут надо что бы уголовное дело завели и Яшу в качестве соответчика суд привлёк.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Не прокатит, тут надо что бы уголовное дело завели и Яшу в качестве соответчика суд привлёк.
В ментовке скажут раз вы живы, то какие проблемы. Ведь сейчас всегда так.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
По горячим следам надо было, а так: какие ваши доказательства?
Точно. Без видео или хотя бы аудиозаписи случившегося с ним, то могут сказать, что это вы всё придумали.
 
Сверху Снизу