• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 21

Helmut

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А вот на счет верефикации. Я почемуто вводил свой номер но мне ни чего не пришло.
 

Helmut

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А вот на счет верефикации. Я почемуто вводил свой номер но мне ни чего не пришло.
Возможно получилась ошибка с международным кодом.
Пример Украинского - "+380" если ввести номер мобилы 099ххххххх, получится 13 цифр, а должно быть 12. Правильный номер - +38099ххххххх. Ноль выбрасываем.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А вот на счет верефикации. Я почемуто вводил свой номер но мне ни чего не пришло.

у меня сначала тоже не приходило. там надо потом нажать на кнопку подтверждения. и вуаля.... смска сразу пришла.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Народ что с выплатами кто нибудь недавно получал?
Стоит ли дальше работать?
А то только вот недавно доработался до 0,30-0,40 в день ничего не вкладывая и не выводя)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

17 после месяца ожидания
Ну значит пока еще платит хотя и проблемный.
Продолжаю работать все равно ничего не теряю кроме времени на запуск кликера)))
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А то только вот недавно доработался до 0,30-0,40 в день ничего не вкладывая и не выводя)
На счет этого я тебе точно ничего не могу сказать, у меня сейчас 1,1; 0,9 и т.д.
Rental Earnings[?]: $88.1300 заработал ни чего не вкладывая.
Сейчас заказал выплату чтоб обгред ака сделать но блин у них проблемы с выплатами. Как люди сказали что платят но оч медленно и долго они приходят.
Как я работаю черз авто кликер ставлю на ночь, днем на free (бесплатном) зашел и все. Так меня это не напрягает поэтому буду дальше пробывать.
Одно успакаивает что сай буржуйский по ходу Америка.

добавлено через 3 часа 30 минут
Ребета кто нибудь обновился до серебра или золота
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Блин, они там совсем ох....ли! ->
Referral Rents Are Expected To Be Back For Free Members On 2012-09-21 14:00:00 Server Time.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Блин, они там совсем ох....ли! ->
У меня примеро такая же фигня.
Referral Rents Are Expected To Be Back For Free Members On 2012-09-21 14:00:00
Поэтому я и спросил кто нибудь обновлял ак. После обновления будет проще все или точно так.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я обновился недавно, до золота. Сразу дали купить рентов.)
Конечно, дали... Вернее сказать - ВЗЯЛИ!
Т. е. вложиться - не вопрос, это они с удовольствием, только дай. А свои вывести - так еще и на коленках просить надо. Полный трындец! Нет, я конечно понимаю, что без вложений заработать тяжеловато будет, но не до такой же степени !
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Скажите кто может объяснить что это:
Partial Referrals[?]: 0
Rental Purchase Commissions[?]: $0.00
есть такие строчки при нажатии на кнопку Show Details

добавлено через 1 час 35 минут
vladevakzz
Такой вопрос?
К одному модему подключено два компа, модем настроин роутером. Возможно ли зарегестрироваться со воторого в mybrowsercash.com не будет ли это регистрация с одного ip чтоб не заблокировали аки.
Понятно что ip разные у компов да + разные dns
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Partial Referrals[?]: 0
Rental Purchase Commissions[?]: $0.00
Я честно говоря так и не понял, откуда берутся эти Partial рефы, и в справке (?) сказано, что 5 таких приравниваются к 1 блоку Rented Referrals. Может это те, которые в Buy/Sell Marketplace берутся?
А Rental Purchase Commissions видимо, комиссионные от прямых (и не очень) рефов.
 

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

vladevakzz
Такой вопрос?
К одному модему подключено два компа, модем настроин роутером. Возможно ли зарегестрироваться со воторого в mybrowsercash.com не будет ли это регистрация с одного ip чтоб не заблокировали аки.
Понятно что ip разные у компов да + разные dns
На счет этого ни чего не знаю надо у администрации спрашивать,но вроде на этом сайте(где-то читал)регистрируют по несколько аккаунтов и нормально работают.
И еще одно но по словам администрации выплаты задерживают так как ищут мультиков,я так понимаю что нельзя.В любом случае лучше спросить у админа.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

К одному модему подключено два компа, модем настроин роутером. Возможно ли зарегестрироваться со воторого в mybrowsercash.com не будет ли это регистрация с одного ip чтоб не заблокировали аки.
По-моему, если ip и dns разные, то какая разница, где стоит комп - в соседней комнате или на другом конце города (или даже страны...) В конце концов, зарегте акк с клуба какого, а потом работайте. Я иногда тоже с чужих компов работаю.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Спасибо за ответ
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

проект исправно платит?
 
Сверху Снизу