На игровых предметах из Dota 2 можно заработать 2500000 рублей - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Те кто просто так идут играть, скорее больше для развлечения или по причине зависимости от азартных игр.
Вот это ближе всего к истине, потому как знаю одного знакомого, он не особо знает специфику комбинаций карт, ( да я сама кроме как в дурака играть не умею) а идет в клубы играть и проигрывает все. Само чувство азарта его привлекает, он мне так говорит.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Т.е. жена должна помогать и поддерживать даже в том случае, когда он пьяный избивает ее?
Очень редко мужик начинает пить после свадьбы, если он это делает, то делает все и до. Когда очень часто все спускают на авось и никто не начинает бороться еще в самом начале возникновения проблемы, а потом жалуются на жизнь. Зачем выходить замуж за мужчину, который вообще имеет склонность к алкоголю? Тоже самое касается женщин, которые все это поддерживают.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Очень редко мужик начинает пить после свадьбы, если он это делает, то делает все и до. Когда очень часто все спускают на авось и никто не начинает бороться еще в самом начале возникновения проблемы, а потом жалуются на жизнь. Зачем выходить замуж за мужчину, который вообще имеет склонность к алкоголю? Тоже самое касается женщин, которые все это поддерживают.

Я к там людям очень негативно отношусь. Но не всегда человек пьет до свадьбы. Согласитесь, что проблема с алкоголем может возникнуть после какой-то проблемы. Возможно ему просто не повезло с жильем или работой и он начал сильно переживать..
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Игромания очень многие шарахаются от всевозможных игрушек ,кто то зарабатывает ,спонсоры устраивают турниры с приличными денежными призами-но ведь выигрывают действительно единицы а остальные действительно зависимы от игр
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Согласитесь, что проблема с алкоголем может возникнуть после какой-то проблемы.
Все зависит от поддержки и попыток помочь решить проблему. А обычно у мужчин могут возникать проблемы на работе, которые плавно перетекают в вечный негатив и упреки в домашних условиях. Любого человека можно мотивировать и вывести на определенный уровень. Было бы желание
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все зависит от поддержки и попыток помочь решить проблему. А обычно у мужчин могут возникать проблемы на работе, которые плавно перетекают в вечный негатив и упреки в домашних условиях. Любого человека можно мотивировать и вывести на определенный уровень. Было бы желание

Опорой в семье должен выступать именно мужчина. Не зря ведь на мужчин говорят "сильный пол". Жена безусловно должна его поддерживать, но не "вытягивать" его.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
но не "вытягивать" его.
Вы не понимаете основополагающих факторов взаимодействия индивидов в обществе. Подобная субъективная точка зрения и приводит к растущей статистике бракоразводных процессов.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вы не понимаете основополагающих факторов взаимодействия индивидов в обществе. Подобная субъективная точка зрения и приводит к растущей статистике бракоразводных процессов.

Чтобы было меньше разводов прежде всего нужно следить за своими поступками и словами. Взаимная поддержка так же не маловажный фактор, но в любом случае все изменения нужно начинать именно с себя.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На любой товар найдётся покупатель, а если есть большой спрос на товар, естественно и цена будет увеличиваться на игровые предметы. Я сама никогда не покупала инвентарь в таких играх, так могу иногда поиграть, но чтобы прокачивать аккаунт ради удовольствия.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну, что... все бросаем свой бизнес, работу, ремесло и прочее. И .. переходим в доту искать редкие предметы? Мир сошел с ума, что за игровой меч , в игре платить такие деньги?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И .. переходим в доту искать редкие предметы? Мир сошел с ума, что за игровой меч , в игре платить такие деньги?
То есть когда игроки в футбол получают по десятки миллионов в год это хорошо, когда платят за футболки/статуэтки/автографы и за посещение матчей баснословные суммы. Когда коллекционеры выкупают киндер сюрпризы за сотни тысяч долларов для собственной коллекции или перепродажи, но когда это касается компьютерных игр, то мир сошел сумма. Вы видимо не осознаете когда именно мир действительно сошел с ума.
 

sibiryakovcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
А есть какие то платформы/порталы/сайты с продажей таких предметов? Или все только через игровой клиентский софт(steam, battle net). Давно не играю, а вот ценники привлекли, может есть смысл начать торговать игровыми вещами?)))
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я играла одно время в онлайн игрушку. Сама реал почти не вкладывала, но у нас в игре были люди, которые могли закинуть 100 000 долларов под акцию. Один из таких людей говорил, это мое хобби, я умею заработать деньги, а тратить их хочу на свое удовольствие.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В батл нете есть только свои внутри игровые предметы, там можно только купить, а получить или продать эксклюзивы не удастся.

В стиме, есть своя торговая площадка, продать можно, а вывести деньги нельзя. Там есть свои нюансы.

Лучше искать посторонние площадки для перепродажи/продажи/покупки игровых предметов. Частные сайты сейчас до хорошего уровня в этом плане дошли, но стоит учитывать что если влазить в это, то только на профессиональном уровне. Потому как многие предметы редкие выпадают чаще в рейтинговых играх, насколько помню
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Лучше искать посторонние площадки для перепродажи/продажи/покупки игровых предметов. Частные сайты сейчас до хорошего уровня в этом плане дошли, но стоит учитывать что если влазить в это, то только на профессиональном уровне. Потому как многие предметы редкие выпадают чаще в рейтинговых играх, насколько помню

Профессиональный уровень - это то есть уметь отличить стоящие предметы от мусора? А там разве по цене этого нельзя понять?
Я уже давненько присматриваюсь к перепродаже игровых предметов, как к одному из способов инвестирования. Сами игры то меня мало интересуют, но вот на перепродаже вещей можно не плохо подняться. Но пока как то руки не дошли до этого.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Профессиональный уровень - это то есть уметь отличить стоящие предметы от мусора
А Вы считаете основным достоинством антикваров - это посмотрев на цену в интернете выставить ее на предмет? Или все же главное достоинство - это умение найти/добыть определенный предмет, действительно имеющий ценность.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А Вы считаете основным достоинством антикваров - это посмотрев на цену в интернете выставить ее на предмет? Или все же главное достоинство - это умение найти/добыть определенный предмет, действительно имеющий ценность.

Я просто вопрос задал, так как мне показалось что вы разбираетесь в теме.

Если говорить об антиквариате, то существуют люди которые его ищут/добывают, есть те кто его продают/перепродают, и есть те кто покупают/коллекционируют.
В данном случае я интересуюсь как тот кто хочет продавать/перепродавать.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В данном случае я интересуюсь как тот кто хочет продавать/перепродавать.
В данном случае необходимо уметь играть и уделять достаточно времени, для получения редких предметов, также как и следить за проходящими соревнованиями. Перепродажа в данном случае, может быть не особо выгодна, только при наличии собственного сайта.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В данном случае необходимо уметь играть и уделять достаточно времени, для получения редких предметов, также как и следить за проходящими соревнованиями. Перепродажа в данном случае, может быть не особо выгодна, только при наличии собственного сайта.

А если я просто куплю редкий предмет за 1000$ и продам его за 1100, ведь такое возможно?
Я просто знаю что многие на этом зарабатывают вообще не играя. Или играют в какую то одну игру, а торгуют вещами из десяти разных игр. Ну и продают не только вещи, а и аккаунты, и прочее.
Вопрос в том, на сколько сложна к освоению эта ниша?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А если я просто куплю редкий предмет за 1000$ и продам его за 1100, ведь такое возможно?
Возможно, но без понимания самой игры будут возникать проблемы перепродажи. С аккаунтами есть свои нюансы, многие с помощью ботом раскачивают аккаунты и потом их продают, но за такое банят, потому иногда куча времени потрачено в никуда.
 
Сверху Снизу