На игровых предметах из Dota 2 можно заработать 2500000 рублей - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тоже самое в принципе происходит ив Contre-Strike GO. Предметики, сундучки с рандомами. Скидочки. Однако можно выступать посредником в продаже таких вещей. Ну и ппередавать другим. Еще хорошо зарабатывать на оферах к подобным играм
У вас такой большой опыт в играх, вы я смотрю тоже этим занимались? А каким образом посредник может заработать в таком деле? Кто то бывает на столько ленив, что не может сам найти покупателя? А вот аферы это уже подло
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А каким образом посредник может заработать в таком деле?
А на чем зарабатывает любой сервис оплаты мобильного телефона или коммунальных услуг? На комиссии. Такие сервисы живут именно с комиссии, процент варьируется в зависимости от жадности
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Все еще считаете, что на играх нельзя зарабатывать?

Никогда так не считал, так как ещё на заре онлайн-игр находились профессиональные геймеры, которые зарабатывали на свою жизнь исключительно играми. Фармили вещи, продавали. Или качали аккаунты и тоже их продавали.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
, вы я смотрю тоже этим занимались?
Самый простой пример купи дешево, продай дороже. На разнице курса выигрываешь .так продаются персонажи. так продается внутрегировая валюта и много чего еще.


Офферы — это рекламные сообщения спонсоров, готовых поощрить те или иные действия пользователей.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
так как ещё на заре онлайн-игр находились профессиональные геймеры
На линейке и WOW, за прокачку аккаунтов люди себе и квартиры, и машины, и особняки умудрились купить. И даже сейчас подобное прокатывает, на тех же мобильных играх по типу Clash of Clans
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
На линейке и WOW

Я ещё помню времена Бойцовского Клуба. Уже там люди умудрялись хорошо зарабатывать, торгуя именно прокачанными аккаунтами. Потом появилось много разных игр, работать наверно стало легче.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я ещё помню времена Бойцовского Клуба.
Браузерные игры не были настолько популярные в плане получения прибыли. Да, деньги заработать можно было, но суммы были в разы меньше чем в MMORPG
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Игровой бизнесс, точнее сами игры давно стали неплохой и очень прибыльной нишей, и увы из-за этого зачастую старадает само качество продукта
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
увы из-за этого зачастую старадает само качество продукта
:d-thumbup: Сейчас часть игр выпускает только чтобы выпустить. Обычные "баблосборники", при этом бывают ситуации, что показывают геймплей в трейлере один, а на деле там даже рядом такого нет. Везет тем кто покупает игры с оплатой через карту - возврат средств никто не отменял
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Tigrenish, да увы именно так, в погоне за прибылью, которая походу только и сидит в головах у разработчиков, забывают сделать нормальный атмосферный продукт, единственный последний нормальный пример это гта
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да, деньги заработать можно было, но суммы были в разы меньше чем в MMORPG

Тут если честно я с вами спорить никак не могу. Так как я особо никогда не увлекался онлайн играми, соответственно и не был у меня такой широкий круг знакомых, кто зарабатывал на играх. Что знаю сам, тем и деюсь, своими воспоминаниями, так сказать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А на чем зарабатывает любой сервис оплаты мобильного телефона или коммунальных услуг? На комиссии. Такие сервисы живут именно с комиссии, процент варьируется в зависимости от жадности
Да, я с вами согласна, однако где находится сервис по оплате услуг и коммунальных, а где заработок на посредничестве на игровых предметах из Dota 2? Сумма то, будет во многом отличаться.
Офферы — это рекламные сообщения спонсоров, готовых поощрить те или иные действия пользователей.
Извините, я вас не так поняла. Я подумала о другом
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Везет тем кто покупает игры с оплатой через карту - возврат средств никто не отменял
Сейчас кстати в стиме можно вернуть игру, если она тебе просто не понравилось. Это можно делать "не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов."
Сам узнал недавно, и уже успел опробовать:)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Везет тем кто покупает игры с оплатой через карту - возврат средств никто не отменял
Продвинутые так скорее всего и делают. Это лучше, чем через платежные системы, в которых нет никакой ответственности и заботы по созданию новых кошельков. Хотя не все такие, есть из них и исключение. Все равно, лучше никому не доверять на 100%
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Tigrenish, да увы именно так, в погоне за прибылью, которая походу только и сидит в головах у разработчиков, забывают сделать нормальный атмосферный продукт, единственный последний нормальный пример это гта

А вы ради интереса почитайте отзывы в Стиме про Гта Онлайн, там банить стали нещадно за все подряд от медленного интернета до рандомного игрока если на карте был читер, вплоть до полной блокировки игры. Вот и вся отмосферность, в онлайне :(
Сейчас кстати в стиме можно вернуть игру, если она тебе просто не понравилось. Это можно делать "не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов."
Сам узнал недавно, и уже успел опробовать:)

Оплатил подписку в Стиме на игрушку ~ 20$ акция блин, повелся, что то не срослось и неделю долбился в «ворота не понимания», Стим послал а компания разработчик не приняла, в итого то деньги вернули, но на Стимовский кошелек, а желание что то там еще покупать пропало наглухо.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
деньги вернули, но на Стимовский кошелек
Если я не ошибаюсь, там не возвращают деньги только на некоторые платежки, а вот если пополняли аккаунт с карты, то обратно точно выводят :_378:.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Сейчас кстати в стиме можно вернуть игру, если она тебе просто не понравилось. Это можно делать "не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов."

14 дней?) Ну я так понимаю предусмотрено что ты не будешь ее проходить, а просто поиграешь и вернешь. Так как многие современные шутеры проходяться за 5-10 часов. С ролевками все сложнее.) По достижениям в стиме, можно как раз таки и понять, сколько человек прошел от игры.)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Новость, просто выносящая мозг неподготовленному читателю ;)) Если б кто-то из моих друзей или родных вкладывал столько денег в игру..я бы думала, что человек как минимум живёт в виртуальном мире, а не в реальном.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
14 дней?) Ну я так понимаю предусмотрено что ты не будешь ее проходить, а просто поиграешь и вернешь. Так как многие современные шутеры проходяться за 5-10 часов. С ролевками все сложнее.) По достижениям в стиме, можно как раз таки и понять, сколько человек прошел от игры.)
Вы предложение до конца не дочитали чтоли?)) Больше двух часов в игре проводить нельзя, поэтому вам в любом случае не удастся ее пройти.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вообще в целом , " Что мир сошел с ума", не те ценности воспеваются в массах. На лицо явная деградация социума, при чем очень наглядная из года в год. Вспомним хотя бы истерию на счет " Покемон-го"?
 
Сверху Снизу