• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На модернизацию Крыма в этом году предполагается направить около 113 млрд рублей - Страница 2

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
Тут даже и до подрядчика не дойдет, тема сдохнет, как и сказки про Керченский мост. Нефтянка еще годик попрыгает на 40-60 и даже воровать будет нечего)))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я живу в городе, где за 20 лет не построили для людей НИ ХРЕНА.

А что за чудо-город то ?

добавлено через 4 минуты
не только.
но только россияне, похоже, считают её нормой, неотъемлемой частью их общества.

Cтранно,что гордые украинцы идут побираться\играть в пирамидки к неотесанным россиянам...
даже абсурдно как-то - гении экономики,за 24 года приведшие свою страну к небывалым высотам в экономике советуют стране глонасов,олимпиад и т.д.:appl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Перечитал и как-то не по себе стало.
Чего жути нагоняете? Ну выделят денег, ну пильнут немного:i-yes: Но главное то, что бы построили...
Сочи нам безусловно дались "трудновато"- об этом говорят все. Но ведь по мимо Сочи то были еще проекты! Казань думаете копейкой обошлась?-нет. Просто обобщили на Сочи...
Денег из казны тратится всегда много! так лучше пусть эти деньги пойдут в дело, авось и нам удастся воспользоваться результатом, чем потратить их на разработку "беспилотника КАМАЗ" или на сеть питания "дяди Никиты"- они явно нам не нужны сейчас...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Cтранно,что гордые украинцы идут побираться\играть в пирамидки к неотесанным россиянам...
ничего странного. идут туда, где денег больше. экономика и ничего личного.
в результате денежная масса рассредотачивается и перетекает туда, где её было меньше.
и всякий сброд тоже прет. а что поделать, в стране глонассов и олимпиад воровать легче :) воровство в порядке вещей. воруют все: от мала до велика ))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
dkameleon,
Так вроде агрессор ,котлов нет и все такое- чего сюда то переться ,а потом скулить,что Путин во всем виноват ?
 
  • Like
Реакции: cell

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Сочи нам безусловно дались "трудновато"- об этом говорят все.
сочи дались трудновато??
я фигею от этой вашей фразы..

при том, какая критическая ситуация у минимум 50% людей проживающих в России...этот **** вова...мало того, что "выбил олимпиаду"..да еще туда " спустил больше 50 млрд баксов!

да только за это надо ему дать медаль "за уничтожение России" ...

добавлено через 1 минуту
.
Новые рабочие места. Нормально все будет

а вы думаете , что "Новые рабочие места" достанутся тем, кто проживает в Крыму?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Так вроде агрессор ,котлов нет и все такое- чего сюда то переться ,а потом скулить,что Путин во всем виноват ?
прутся одни, агрессором считают другие. что поделать, общество неоднородно.

сочи дались трудновато??
я фигею от этой вашей фразы..
у варламова на днях было про Сочи.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Таких денег Крым за 23 года предыдущей "свободы" наверное не видывал......

добавлено через 3 минуты

Почитал варламова- он похоже из укров,логика такая же ,халявная-Почему эти дома пустуют? Почему бы не отдать их нуждающимся сочинцам? Почему нельзя подарить их погорельцам из Амурской области, Забайкалья и Хакасии, которые лишились всего из-за сибирских пожаров? Пусть на новом месте строят новую жизнь, если хотят. ...кто то построил,а у него вопрос- почему бы не отдать,передать на халяву......
кстати говоря,а при чем Олимипада то,если дома ведомственные и построены в 2011 году ?
Или Путин все украл и не надо думать ни о чем ?
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
сочи дались трудновато??
я фигею от этой вашей фразы..

при том, какая критическая ситуация у минимум 50% людей проживающих в России...этот **** вова...мало того, что "выбил олимпиаду"..да еще туда " спустил больше 50 млрд баксов!

да только за это надо ему дать медаль "за уничтожение России"...

Вы лично пострадали от строительства? И так же говорят все, но ни кто не пострадал. Были небольшие трудности- пережили.

Я вот не помню со школьных времён, что бы что-то строилось как при Путине. Вообще, 90-е мало чем хорошим запомнились, только разгромом белого дома да чеченской войной...
Я не защищаю Путина, но хоть и с коррупцией, но движемся вперёд, а не назад. А взяточников и воров ещё настигнет их учесть.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Не удивлюсь если скажут что не хватило денег. И не удивлюсь если деньги окажутся в кармане подрядчика.
мне кажется..что сейчас будет другая картина
если на олимпиаду можно было как минимум две трети украсть и вове было пофиг

то сейчас ситуация радикально другая

вове не долго осталось протирать штаны в кресле президента ( скорее по личному желанию)

место отступления - крым

так что сейчас до цента все будет учитываться и в крыму будет сделана своя водная система , и артезианская и опреснительная и озонирующая

в крыму сделают шикарные дорогие

и независимая энергетика.
*************
меня всегда еще интересовал прейскурант ЦЕН

добавлено через 1 минуту
Вы лично пострадали от строительства?

да я лично и очень очень сильно пострадал от того, что зачем то вова..получил эту олимпиаду в рф и на нее ухлопали 50 млрд ДОлларов.
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
да я лично и очень очень сильно пострадал от того, что зачем то вова..получил эту олимпиаду в рф и на нее ухлопали 50 млрд ДОлларов.
Универсиада, олимпиада, формула, чемпионат по футболу- все делается на благо нашей родины. Развитие курортной зоны в Сочи, дополнительные дороги, новые стадионы... В Сочи до сих пор ещё ходят олимпийские символы- фоткаются с туристами, которые приезжают в огромном количестве хотябы посмотреть, где проходила олимпиада.
Даже за наш город скажу: наконец-то закончили строительство моста, строят дополнительные подземные переходы, расширяют дороги- которые будут с новым покрытием:wink2:. опять же новый современный стадион- для строительства которого, решили использовать в основном отечественные материалы
 

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
Универсиада, олимпиада, формула, чемпионат по футболу- все делается на благо нашей родины. Развитие курортной зоны в Сочи, дополнительные дороги, новые стадионы... В Сочи до сих пор ещё ходят олимпийские символы- фоткаются с туристами, которые приезжают в огромном количестве хотябы посмотреть, где проходила олимпиада.
Даже за наш город скажу: наконец-то закончили строительство моста, строят дополнительные подземные переходы, расширяют дороги- которые будут с новым покрытием:wink2:. опять же новый современный стадион- для строительства которого, решили использовать в основном отечественные материалы

Как же классно в "стране советской жить", срочно хочу в Россию:appl: а летом на крымскую Ревьеру и покататься на крымских автобанах:d-thumbup:
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Как же классно в "стране советской жить", срочно хочу в Россию:appl: а летом на крымскую Ревьеру и покататься на крымских автобанах:d-thumbup:

Да ладно вам, недостатков в стране хватает ещё. Это я плюсы описал от проводимых мероприятий.
Но тем не менее, жизнь стала отличаться от жизни 90-х и 00-х.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу