• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 4

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Выбрать надежного брокера сложно и не очень. Для этого лучше воспользоваться уже брокером с мировым именем, который доказал свою надежность на практике. Хочу порекомендовать Вам одного из лучших Брокеров в США - Forex.com, который работает более чем в 140 странах мира, в том числе и на российском рынке. Работа. с ним почти год, все просто, удобно, проблем с выводом денег нет.

добавлено через 8 минут
В рейтинге высшей лиги Академии Masterforex -V, Брокер Forex.com занимает 1 место
Посмотреть рейтинг можно Здесь.
 
Последнее редактирование:

mibfin

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Каких то офшорных Вы тут обсуждаете, почему бы не выбрать торговлю через банк? счета открываются в банке (более 20 лет банку, http://www.minbank.ru/services/private_persons/new_section/) и застрахованы, комиссия фиксированная. ECN брокер, платформа dukascopy банка. Спреда нет. Зачем лишний раз рисковать и переводить свои денежные средства неизвестно кому?
www.minbtrader.ru
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Каких то офшорных Вы тут обсуждаете, почему бы не выбрать торговлю через банк? счета открываются в банке (более 20 лет банку, http://www.minbank.ru/services/private_persons/new_section/) и застрахованы, комиссия фиксированная. ECN брокер, платформа dukascopy банка. Спреда нет. Зачем лишний раз рисковать и переводить свои денежные средства неизвестно кому?
www.minbtrader.ru

Банки тоже не панацея. Если работать с европейскими лицензированными брокерами или банками, которые входят в программу гарантирования вкладов, не каждый сможет позволить себе работать с такой компанией, да еще и с комиссией. По этому небольшие суммы можно доверить и оффшорным компаниям, которые уже достаточно давно и не создают проблем. Просто у многих создалось общее неправильное мнение о том, что раз оффшор - значит кухня. Имхо.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Для меня, пока ДЦ номер одни - Инста Форекс!
Особенно, удобная у них ПАММ система счетов.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Рейтинг от мастерфорекса - лажа какаято. У них там ММСИС без притензий))) ПРосто фантастика

и не говорите) + присвоили нескольким компаниям лицензии и регуляции :biggrin2:
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Для меня, пока ДЦ номер одни - Инста Форекс!
Особенно, удобная у них ПАММ система счетов.

Объясните как может быть ДЦ номер один после такого -
при чем это уже не единичный случай?
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Надёжность брокеров и ДЦ
вообще считаю, что брокер надежный, если следует четко своему регламенту, а вот уж соглашаетесь вы на условия, прописанные в нем или нет, то уже дело хозяйское.
вот торгую через фк не первый уже год -- мож не все так и идеально -- но ты всегда знаешь чего от них ждать, регламента придерживаются, по крайней мере -- вывод из моего частного случая
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните как может быть ДЦ номер один после такого
С таким же я сталкивался, и при маленьком счете, открывал счет на сервере гонконг,(повелся на меньшую загруженность), такие же задержки были, затем открыл новый счет на сервере USA и все стало нормально...
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
С таким же я сталкивался, и при маленьком счете, открывал счет на сервере гонконг,(повелся на меньшую загруженность), такие же задержки были, затем открыл новый счет на сервере USA и все стало нормально...

И я с таким сталкивался, пока не перешел в другую компанию и не познал все прелести ndd счета, как бы не говорили, что это лажа, я реально доволен.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
да-да, ndd у фк счет есть на акттрейдере -- бесперебойно.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Удивляет, почему у одних трейдеров один брокер или ДЦ надежный, а у других заметьте тот же самый и просто верх ненадежности...как разобраться?
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
причем не просто жути, а вселенскую катастрофу
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Удивляет, почему у одних трейдеров один брокер или ДЦ надежный, а у других заметьте тот же самый и просто верх ненадежности...как разобраться?

Найти людей, которые там торгуют хотя бы месяца 3, а лучше полгода и проконсультироваться с ними. Если таких найти невозможно, нужно уже смотреть в зависимости от ситуации.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мдааа... почитала и крепко задумалась. Где же открывать ПАМММ, если всё так ужасно? Рекомендовали как раз Инсту, а там, вон чаво...
А, как же Форекс Тренд, где ПАММЫ исчисляются миллионами баксов? Управляющие работают, значит, всё хорошо должно быть.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Мдааа... почитала и крепко задумалась. Где же открывать ПАМММ, если всё так ужасно? Рекомендовали как раз Инсту, а там, вон чаво...
А, как же Форекс Тренд, где ПАММЫ исчисляются миллионами баксов? Управляющие работают, значит, всё хорошо должно быть.

ПАММ это поле для неторговых рисков. Т.е. на больших суммах увеличиваются потери от проскальзываний и реквот. Увеличивается нагрузка на психику трейдера. Поэтому рекомендую для ПАММ "чтонить подальше" от постсоветского пространста.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ПАММ это поле для неторговых рисков. Т.е. на больших суммах увеличиваются потери от проскальзываний и реквот. Увеличивается нагрузка на психику трейдера. Поэтому рекомендую для ПАММ "чтонить подальше" от постсоветского пространста.

Для неторговых рисков? Каких например?
 
Сверху Снизу