• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 5

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
К сожалению 3G интернет, траф стараюсь беречь. По этому перечитывать 11 страниц что бы понять, возможности нет.
Да и по моему ПАММЫ ничем не отличаются от обычных счетов. А если и отличаются, то только суммой депозита.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Поэтому рекомендую для ПАММ "чтонить подальше" от постсоветского пространста.
Можете что-нибудь конкретное посоветовать?

по моему ПАММЫ ничем не отличаются от обычных счетов.
Так говорят и пишут во всех ДЦ. Может быть есть подводные камни... пока не попробуешь, не узнаешь.)))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Да и по моему ПАММЫ ничем не отличаются от обычных счетов. А если и отличаются, то только суммой депозита.
Разве? Мне проще писать об инвестиционных счетах, больше знаю. Так там к счету управляющего могут прикрепляться инвесторы. Трейдер вкладывает своих 1000, а набрать может за несколько месяцев 50.000-80.000 долларов и иметь % с прибыли со всей суммы.
Посоветую АкмосТрейд. То бишь теперь ФК. http://www.akmos.ru/trader/rating/
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Можете что-нибудь конкретное посоветовать?

Так говорят и пишут во всех ДЦ. Может быть есть подводные камни... пока не попробуешь, не узнаешь.)))
Уже 3 года работаю с Дукаскопи. Из минусов, отсутствие своего мониторинга ПАММ и Первичное оформление документов на уровне банка, т.е. долго))
Самый большой камень под волнами, при управлении ПАММ счётом, это вывод инвесторского капитала при открытых сделках. В Дукаскопи такой проблемы нет.

добавлено через 15 минут
Разве? Мне проще писать об инвестиционных счетах, больше знаю. Так там к счету управляющего могут прикрепляться инвесторы. Трейдер вкладывает своих 1000, а набрать может за несколько месяцев 50.000-80.000 долларов и иметь % с прибыли со всей суммы.
Посоветую АкмосТрейд. То бишь теперь ФК. http://www.akmos.ru/trader/rating/
Акмос = Форекс Клуб, это встаки нечто )))
Цитата из "Правила валютной торговли в компании «Акмос Трейд»." 3 лист из 8
Комиссия «Акмос Трейд» при закрытии позиции - 10% от суммы вознаграждения Управляющего.
:d-thumbup:
Ваще капец. ... простите за вопрос, а за что я ФК отдам 10% от прибыли.

добавлено через 22 минуты
В сводной таблице вот здесь Комиссия за полную транзакцию = $0
...у меня опять дурацкий вопрос))))
Скажите умные люди - "закрытая позиция" и "полная транзакция" чем-то отличаются?
 
Последнее редактирование:

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Самый большой камень под волнами, при управлении ПАММ счётом, это вывод инвесторского капитала при открытых сделках. В Дукаскопи такой проблемы нет.
В ФК тоже. А в Дуке почему?



Цитата из "Правила валютной торговли в компании «Акмос Трейд»." 3 лист из 8

:d-thumbup:
Ваще капец. ... простите за вопрос, а за что я ФК отдам 10% от прибыли.
Это относится к дополнительной опции "Торговля по эквити". По желанию управляющего его эквити котируется в МТ4 и каждый может ее торговать, как любой другой инструмент, но только в лонги.
Обычное инвестирование происходит без комиссии. В любой момент времени инвестор без согласования с упром может вводить и выводить инвестиции.

Комиссия за полную транзакцию = $0
...у меня опять дурацкий вопрос))))
Скажите умные люди - "закрытая позиция" и "полная транзакция" чем-то отличаются?
Уверен, там есть разница. Но Вы лезете в такие дебри, что лучше спрашивать их самих.
Кажется это уже относится к инвестированию, не к "Торговле по эквити".
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
В ФК тоже. А в Дуке почему?
Бог с ним с ФК )))) Там работают хорошие ребята )) грамотные психологи - моск промывают на счёт "раз".
Ответ на вопрос... Надеюсь правильно перевёл. - Вас интересует как решена проблема сохранения баланса открытых сделок на ПАММ счёте, при выводе части инвесторского депозита.
1. Вывод производится в момент овернайта. Т.е. когда переоткрываются все сделки. При уменьшении баланса депозита, происходит ...
2. пропорциональное уменьшение размера открытых позиций. Позиции ведь так и так закрываются, а открываются уже в уменьшенном виде.
3. Пересчёт размера позиции производится в валюте депозита, с точностью до 6 (шесть) знаков после запятой.

... мне вот непонятно досх пор какие технические трудности мешают сделать тоже самое на мт4 )))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
... мне вот непонятно досх пор какие технические трудности мешают сделать тоже самое на мт4 )))
Сделали. Советник такой написали в Альпари.
Другой вариант в ФК: сделки копируются со счета управляющего его инвесторам.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотря сколько людей ими пользуются. Если новый, то явно может быть ненадежным. Если старый, то тоже нужно очень тщательно его проверять

Тут не на возраст смотреть надо, а на прозрачность работы и выгодность условий.:k-unsure:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Где-то читал, что паммы - это такая отсталость, которая осталась только в СНГ. Мир перешел на автокопирование удачных сделок. ПАММ - это все равно что устраивать чемпионат на деньги по шахматам в Интернете - поди разбери что там за советник у шахпаммиста.

Если так, то все памм-брокеры надежны до поры до времени. Пока народ лезет - они будут существовать.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А по копированию сделок вы думаете все проходит гладко? Автокопирование это не новый сервис, а скорее всего забытое старое.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне вот всегда было интересно почему некоторые дц скрывают поставщиков ликвидности?
Вот например на сайте diven можно все информацию найти, не означает это то что те кто скрывает поставщиков обычные кухни так как никуда не выводят ордера.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне вот всегда было интересно почему некоторые дц скрывают поставщиков ликвидности?

Существует множество вариантов почему, но вот основные:
1) В договоре между брокером и ликвидностью написано, что средства размещенные от лица брокера не были приняты от третьих лиц (100% случаев если средства размещены у ликвидности и она лицензирована)
Таким образом, чтобы не было вопросов к Ликвидности от клиентов, а правда на счете есть деньги, а там размещены мои деньги и прочее, данная информация скрыта, но это не обязательно означает что компания кухня
2) Компания реально никуда не выводит и тогда действительно нет информации о ликвидности

а вот и 3 вариант
на сайте громкими буквами написано выводим туда и сюда, а сами дают фиксированный спред, да еще и на 4 знаках, то может быть как вариант, что у них есть счет или белая метка в ликвидности, но это вовсе не будет означать что средства выводятся на рынок.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Компания Майзус мне кажется надежной, потому как я давно работаю с ней и проблем с выводами у меня не было. Про исполнение тоже ничего плохого сказать не могу.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Компания Майзус мне кажется надежной, потому как я давно работаю с ней и проблем с выводами у меня не было. Про исполнение тоже ничего плохого сказать не могу.
Вы менеджер компании наверное? В каждой теме про майзус пишете, только не понятно чем компания лучше других.
 
Сверху Снизу