• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 8

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А кто-нибудь торгует с брокерскими конторами из сша?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
я торговал в форекс.ком, отличная компания
Я тоже торговал там, при чем с момента ввода МТ4 - самая банальная кухня. Глюки котировок, широкие спреды, ухудшение исполнения ордеров при утроении депозита, отсутствие возможности пополнения-снятия через электронные платежные системы, так же были случаи невыплат денег, правда арбитражерам. Что там на сегодняшний день - не знаю, но за то, что было раньше - слабая троечка по пятибальной системе.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Я тоже торговал там, при чем с момента ввода МТ4 - самая банальная кухня. Глюки котировок, широкие спреды, ухудшение исполнения ордеров при утроении депозита, отсутствие возможности пополнения-снятия через электронные платежные системы, так же были случаи невыплат денег, правда арбитражерам. Что там на сегодняшний день - не знаю, но за то, что было раньше - слабая троечка по пятибальной системе.
я торговал у них в 10-11 году, вроде не мешали торговать, удвоил депо и вывел.. спреды на то время, на сколько помню по евре 1.8 были
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я тоже торговал там, при чем с момента ввода МТ4 - самая банальная кухня. Глюки котировок, широкие спреды, ухудшение исполнения ордеров при утроении депозита, отсутствие возможности пополнения-снятия через электронные платежные системы, так же были случаи невыплат денег, правда арбитражерам. Что там на сегодняшний день - не знаю, но за то, что было раньше - слабая троечка по пятибальной системе.
В индустрии ходят разговоры о том, что у форекс.ком IPO провалилось, в отличе от FXCM, по причине того, что инвесторам не понравилась схема Б-бука (кухни), в то время, как FXCM к тому времени почти полностью на А-бук перешли (брокерская схема).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я тоже торговал там, при чем с момента ввода МТ4 - самая банальная кухня. Глюки котировок, широкие спреды, ухудшение исполнения ордеров при утроении депозита, отсутствие возможности пополнения-снятия через электронные платежные системы, так же были случаи невыплат денег, правда арбитражерам. Что там на сегодняшний день - не знаю, но за то, что было раньше - слабая троечка по пятибальной системе.


Согласен. *****кухня. Торговал. На новостях такое мутево было у меня с котировками, нигде такого безобразия не встречал. Правда поставил арбитражник...:_2: Но они такое мне начали творить, альпари отдыхали...:_2: Ушёл сразу от них. Звонили, доставали, сказки рассказывали. Послал их.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Американские брокеры отличаются чем-то от европейских?
 

zvorgus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всем добрый день
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
С точки зрения инвестора. Почему вывод на межбанк - это залог честности и успеха? А если управов молодого брокера акулы бизнеса пощиплют основательно? Начнем песенку сначала?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С точки зрения инвестора. Почему вывод на межбанк - это залог честности и успеха? А если управов молодого брокера акулы бизнеса пощиплют основательно? Начнем песенку сначала?
а откуда инвестору будет брать ДЦ деньги на выплаты прибыли, если он ничего выводить не будет?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
смотря с чем сравнивать. По каким критериям вы хотите узнать сравнения?

Ну по всем возможным хотелось бы..На ваш взгляд какие самые главные отличия? Как они вообще с европейскими клиентами работают?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Время существования компании является показателем надежности? Как узнать что компания возможно скоро закроется?
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё относительно, никогда не узнаешь когда компания может скамиться.
Всё таки , когда начинаются задержки с выплатами, то уже можно принять какие то меры. Например выводить понемногу деньги. Если выровняется компания, всегда можно вновь счёт пополнить.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Высокие комиссии и сложная регистрация, больше отличий нет.
Не правда. Есть ещё запрет на хедж ( всенародно любимые локи) и максимальное плечо 1-50.
Чем такое счастье, уж лучше на биржу ЦМЕ...
А ещё лучше в нормальный ЕСН не американской юрисдикции, у которого и плечо будет полноценным, и локи не под запретом, и регистрация за 5 минут на сайте. :wink2:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вот тоже так думаю, что европейский брокер лучше. Майзус инвестмент компани меня во всем устраивает.
 
Сверху Снизу