• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 7

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы на вопрос так и не ответили.... так как FXOpen (бренд с 2004 года) тоже не новичёк и работает по всему миру почти... Продает свою ликвидность другим брокерам, чего ваши старички себе позволить не все могут... ПО условиям торговли могут даже их обставить.
хз, не пробовал, условия торговли у FXOpen многие хвалят. Я думаю что брокер неплохой. Памм площадка у них слабенькая. Ни программно не проработана, ни в плане инвестиционного потенциала.
На лидера отрасли не тянут имхо. Лидер это не торговые условия, а некая непотопляемость, мощь, надежность. :)

добавлено через 1 минуту
В Броко были шикарные торговые условия, лучшие на тот момент.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
хз, не пробовал, условия торговли у FXOpen многие хвалят. Я думаю что брокер неплохой. Памм площадка у них слабенькая. Ни программно не проработана, ни в плане инвестиционного потенциала.
На лидера отрасли не тянут имхо. Лидер это не торговые условия, а некая непотопляемость, мощь, надежность. :)

добавлено через 1 минуту
В Броко были шикарные торговые условия, лучшие на тот момент.
По ПАММ счетам, новые смотрели? Недавно обновили платформу. Их допилят немного и будут не хуже других. На счет колличества трейдеров:
1.Большой минимальный депозит для открытия ПАММ счета и для привлечения инвесторов отсеивает большую часть сливаторов.

2. Меньше сливов, больше надежности среди управляющих.

3. Условия торговли очень хорошие, ликвидности достаточно. Поэтому, сейчас много трейдеров переходят из кухонь на ПАММ счета типа ECN или STP.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
хз, не пробовал, условия торговли у FXOpen многие хвалят. Я думаю что брокер неплохой. Памм площадка у них слабенькая. Ни программно не проработана, ни в плане инвестиционного потенциала.
На лидера отрасли не тянут имхо. Лидер это не торговые условия, а некая непотопляемость, мощь, надежность. :)

добавлено через 1 минуту
В Броко были шикарные торговые условия, лучшие на тот момент.

Броко сдулся, поэтому берите то, что есть:) Как для меня так больше инвестиционный потенциал большее значение имеет. Если на ПАММ площадке "пасется" большое число инвесторов, то с ней работать интересно.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне нравится милл трейд своей инвест программой и рвд-бонусами с форума- считаю этих дц надежными.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Мне нравится милл трейд своей инвест программой и рвд-бонусами с форума- считаю этих дц надежными.
Неужели за такое убожество миллтрейд платит по 3-4 бакса за пост :facepalm:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Неужели за такое убожество миллтрейд платит по 3-4 бакса за пост :facepalm:

Вы ничего не перепутали? Может 30 центов?

добавлено через 2 минуты
не прикрытый ужас :)

Во всяком случае в инсте знаю много трейдунов написывающих по 300-400 долларов бонусных долларов легко.:_2:
И даже зарабатывали на эти бонусы не плохо... Кто и на работе столько не получает.:_1:
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На робо хорошие условия.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Надежность брокера, на мой взгляд, все-таки в первую очередь выводом средств проверяется. Чем крупнее сумма без проблем выводится, тем брокер надежнее.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надежность брокера, на мой взгляд, все-таки в первую очередь выводом средств проверяется. Чем крупнее сумма без проблем выводится, тем брокер надежнее.
И как Вы это проверять будете? Всем подряд кучу денег закидывать и их выводить? а условия торговли вам неинтересны, а регуляция и т.д.?
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
И как Вы это проверять будете? Всем подряд кучу денег закидывать и их выводить? а условия торговли вам неинтересны, а регуляция и т.д.?

а какой толк с регуляций? Они никем реально не регулируются
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а какой толк с регуляций? Они никем реально не регулируются
не говорите глупостей, если не в теме, они должны подавать отчеты регуляторам и за их деятельностью пристально следят. Для Брокера просто рассмотрение жалобы у регулятора уже выливается в копеечку, по-этому обманывать не будет... Все будет решать полюбовно.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне нормально торгуется в милл трейд- там и спреды нормальные, раньше торговал в инсты- но от них убежал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
а какой толк с регуляций? Они никем реально не регулируются

не говорите глупостей, если не в теме, они должны подавать отчеты регуляторам и за их деятельностью пристально следят. Для Брокера просто рассмотрение жалобы у регулятора уже выливается в копеечку, по-этому обманывать не будет... Все будет решать полюбовно.

Ну кагбэ и да и нет. Очень многое зависит от страны регулятора.
Всякие банановые юрисдикции - это смешно. Такую регуляцию вполне можно использовать в качестве туалетной бумаги, стоит она соответственно и требования такие же. Кипр - нечто посередке - с одной стороны вроде как европа, с другой стороны - южный менталитет. Помню жаловался кто -то из кипрских дэцэшников, что после кипрского банковского кризиса регулятору совсем перекрыли финансирование из бюджета и отпустили зарабатывать себе на жизнь, "напрягая" подопечных. Всё как у нас в стране, когда приходит проверяющий ( налоговая, санстанция, пожарные и т.п., нужное подчеркнуть) и говорит, "у меня конец квартала, надо выполнять недовыполненный план, посему вам штраф за то, что в офисе занавески белые вместо розовых, штраф 100 рублей. Если будете много разговаривать и опротестуете его - штраф будет тыща, Если оплатите сейчас, на месте и наличкой без квитанции - то полтинника хватит. Ну как то так. :i-yes:
Касательно настоящих европейских регуляторов или американских - там действительно всё чинно и прилично, но условия очень строгие, посему далеко не каждый может себе это позволить. ФХЦМ и Форекском поимели клиентов на несимметричных проскальзываниях, в итоге имели потом весьма бледный вид - уплатили миллионные штрафы и получили обязательства возместить клиентам ущерб. Альпарыши тоже получили по мозгам, когда куховарить начали в штатах.
Так что не всё тут однозначно, каждая регуляция имеет свои нюансы.
 
Последнее редактирование:

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересно, а какие регуляторы самые надежные?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу