nanobank24.com - nanobank24 - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Черта с два ваша помойка выползет из грязи! И я этому способствую с удовольствием! Разводилы!
В моей гуппе о интернет заработке и рекламе проектов на Фейсбук 26 901 участник живой, не накрученный и в самом верху я закрепил всю правду о мошенническом проекте Нанобанк! Ето вам за мой блокированный аккаунт и за присвоение моих денег! Готовлю новый ролик на ютуб! И перейду пиарить в Вконтакте! Лохотронщики! Ворюги! Больше не сможете разводить людей! Вы уже в 1000 раз больше потеряли чем у меня украли и еще больше потеряете!
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
ОМГ, какой же неадекват... Сам нарушил правила, за что и заблочили, и тут же ноет что обокрали... Тут сотни хайпов каждый день появляются и закрываются, но крадет именно нанобанк и именно у слоника! Совпадение? - не думаю!
Думаю сам слоник больше потерял времени и мозгов, чем нанобанк денег, так кто же тогда проиграл? А видео и свои группки лохов ничего по сути не решают.
Меня больше поражает предел человеческой тупости, а не то что он сможет что то сделать... Тема и так в проблемных, большинство должно понимать и так реальную ситуацию. Есть и шансы все наладить кстати.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовлю новый ролик на ютуб!
Привет СЛОНИК, ты еще тут.... Страшно, очень страшно, ведь у тебя там цееелых 5 подписчиков :t-1doh:
P.S. Если делать видео, то говори что ли хоть чуть чуть? Может пора купить микрофон?

:_97::_97::_97: Я на твои видео
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Три тролля выползло! Ржать с вас хочется, весь форум считаит их идиотами а они тут пытаются блеснуть умом!:_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту
Привет СЛОНИК, ты еще тут.... Страшно, очень страшно, ведь у тебя там цееелых 5 подписчиков :t-1doh:
P.S. Если делать видео, то говори что ли хоть чуть чуть? Может пора купить микрофон?

:_97::_97::_97: Я на твои видео
А ты все багатеешь?:crackup::crackup::crackup::_23:: а 962 подписчика и 135 612 просмотров не хочешь? Ох и лошары! https://www.youtube.com/channel/UCXm78cN4DSbGrQcnq69yq1Q
А на фейсбуке в моей группе каждый день пару тысяч чел прокручивается! а всего там 27 000 чел https://www.facebook.com/groups/reklamabesplatno/ и почти 5000 моих друзей на Фейсбук с которыми я делюсь новостями! Боком вылезет вам моя блокировка! Лохов тераете с ошеломительной скоростью!!!:d-thumbup: Привет Михаилу Канову!
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Три тролля выползло! Ржать с вас хочется, весь форум считаит их идиотами а они тут пытаются блеснуть умом!:_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту

А ты все багатеешь?:crackup::crackup::crackup::_23:: а 962 подписчика и 135 612 просмотров не хочешь? Ох и лошары! https://www.youtube.com/channel/UCXm78cN4DSbGrQcnq69yq1Q
А на фейсбуке в моей группе каждый день пару тысяч чел прокручивается! а всего там 27 000 чел https://www.facebook.com/groups/reklamabesplatno/ и почти 5000 моих друзей на Фейсбук с которыми я делюсь новостями! Боком вылезет вам моя блокировка! Лохов тераете с ошеломительной скоростью!!!:d-thumbup: Привет Михаилу Канову!
Коля,молодец!:_106:
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Спикер а может и совладелец Лохобанка пытается мультипликациям втереть лохам, что идут стабильные выплаты! Сам себе нарисовал или админы сощедрились и дали подачку, как бы оплату за публичное обращение к потерпевшим. Ето не доказательства, ето не документ! Ну и мы тоже рисовать умеем! Никто вам денег больше не принесет! Нанобанк соскамился а они никак не угомонятся, все пытаются выжать с лохов по максимум. Нечего у вас не получится, все, капут! Ворюги!

 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Спикер а может и совладелец Лохобанка пытается мультипликациям втереть лохам, что идут стабильные выплаты! Сам себе нарисовал или админы сощедрились и дали подачку, как бы оплату за публичное обращение к потерпевшим. Ето не доказательства, ето не документ! Ну и мы тоже рисовать умеем! Никто вам денег больше не принесет! Нанобанк соскамился а они никак не угомонятся, все пытаются выжать с лохов по максимум. Нечего у вас не получится, все, капут! Ворюги!


согласен
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Глоба сумасшедший мне кажется, не знаю за что ему заблокировали кабинет, но уверен, что причина была)))))), расстрою его, я не совладелец, и это не подачка, это обычная выплата по маркетингу, поставил, через 6 дней вывели. Не пойму только, что ЛИЧНО Я ему плохого сделал и какое право у него есть УТВЕРЖДАТЬ, что я что-то НАРИСОВАЛ. Отвечаешь, за свои слова, Глоба, а если я докажу, что это не так, тогда как разбираться будем, за клевету понадобится компенсация, скажи при всех, будь добр
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Глоба сумасшедший мне кажется, не знаю за что ему заблокировали кабинет, но уверен, что причина была)))))), расстрою его, я не совладелец, и это не подачка, это обычная выплата по маркетингу, поставил, через 6 дней вывели. Не пойму только, что ЛИЧНО Я ему плохого сделал и какое право у него есть УТВЕРЖДАТЬ, что я что-то НАРИСОВАЛ. Отвечаешь, за свои слова, Глоба, а если я докажу, что это не так, тогда как разбираться будем, за клевету понадобится компенсация, скажи при всех, будь добр

да не платит проект даже то что свои только половину вывел а остальное обещают отдать третьей пятилетки 2222 года :l-1no::gay::scam2::rip3:
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Глоба сумасшедший мне кажется, не знаю за что ему заблокировали кабинет, но уверен, что причина была)))))), расстрою его, я не совладелец, и это не подачка, это обычная выплата по маркетингу, поставил, через 6 дней вывели. Не пойму только, что ЛИЧНО Я ему плохого сделал и какое право у него есть УТВЕРЖДАТЬ, что я что-то НАРИСОВАЛ. Отвечаешь, за свои слова, Глоба, а если я докажу, что это не так, тогда как разбираться будем, за клевету понадобится компенсация, скажи при всех, будь добр

Та не обращай внимания ))
Это слоник ******, развонялся тут, что его типа заблочили, и украли деньги, хотя ни копейки не вводил :biggrin2:

Что то вечно ноет лохи, лохи, ну по его логике он же тоже лох или что то я не могу понять. Только он лох в квадрате, потому что тратит свое время на все эти видосики (где коменты закрывает, боится).

А тем временем Нанобанк с новой администрациею набирает обороты, и никакие слоники этому не мешают.

Так что пусакай ноет...

P.S. Так себя только телки ведут. ИМХО

добавлено через 4 минуты
А теперь для не понимающих...
Если бы не новые админы (участники проекта) то давно уже бы висела ошибка 404!

А так, потихоньку и с уверенностью, проект идет на нормальною работу с новым рабочим маркетингом!

Вы так ноете вроде первый раз в хайпах и млм, и нигде не теряли денег на скамах, а тут лучше бы говорили спасибо и помогли в развитие чтобы вернуть и приумножить утерянное!

Ну или прошли мимо и не ныли как бабы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Откуда тебе знать платит или нет, я заново 400 завёл, 200$ 1 сентября и 200 4-го и работаю с ними, плюс 40 из долговых перевелись в основные, вот их с прибылью от первого выданного кредита и вывел, следующий вывод у меня 16-го, потом 19 выведу прибыль, поэтому я знаю платит или нет, тебе откуда знать, что ты утверждаешь здесь. )
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
проект идет на нормальною работу с новым "рабочим" маркетингом!
На какую,какую работу проект идёт???:lol:
С каким,каким маркетингом???:lol::t-1doh:
Ты хоть сам-то понимаешь,какой бред несёшь?:t-1doh:
Суходрочкой НаноЛохоБанк занимается и поиском новых Лохов!:_107:
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
От вы все ноете )
А я говорю, что нано проработает долго!

Хоть бы в чатах посмотрели сколько народу депает и какие суммы.

Нытики пишите свои прогнозы сколько нано будет работать.

Если что в сами смогу поспорить!
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Нытики пишите свои прогнозы сколько нано будет работать.
Лоховозка порадует предновогодним скамом, думаю:d-thumbup: Рождественский подарок, так сказать всем новым буратосам.


поэтому я знаю платит или нет, тебе откуда знать
Я знаю, что мне не платят. За все время удалось вывести ровно 10% от вложенных денег. 90% моих денег схавала ваша лоховозка, которая "всем исправно платит" и народные админы, у которых, надеюсь рожа треснет, когда будут запихивать в рот очередной бутерброд с икоркой, купленный на наши деньги:i-yes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну это и так всем ясно!:)
читал-читал твои высеры, один бред.
эй, слоник, покажи хоть одну РЕАЛЬНУЮ выплату ТУТ на форуме?
не в чате
не в кабинете
их нет!
иди уже ё...сь об стену, может тогда дойдёт, что давно пора поставить 403 на сайт.:rolleyes:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
ну это и так всем ясно!
читал-читал твои высеры, один бред.
эй, слоник, покажи хоть одну РЕАЛЬНУЮ выплату ТУТ на форуме?
не в чате
не в кабинете
их нет!
иди уже ё...сь об стену, может тогда дойдёт, что давно пора поставить 403 на сайт.
вы тему читаете? я свой скрин скидывал. правда всего 5 баксов... ибо основных вот будет только 40... долговых да... поболее...
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Глоба сумасшедший мне кажется, не знаю за что ему заблокировали кабинет, но уверен, что причина была)))))), расстрою его, я не совладелец, и это не подачка, это обычная выплата по маркетингу, поставил, через 6 дней вывели. Не пойму только, что ЛИЧНО Я ему плохого сделал и какое право у него есть УТВЕРЖДАТЬ, что я что-то НАРИСОВАЛ. Отвечаешь, за свои слова, Глоба, а если я докажу, что это не так, тогда как разбираться будем, за клевету понадобится компенсация, скажи при всех, будь добр

Говорю при всех! Компенсация Статья 159. Мошенничество [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159] [пунк 4]

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вы мелкие воришки по масштабам с какими мы сталкивались но вы почувствовали вкус ворованых денег и от такого заработка уже не откажитесь!
Мошенники это наш профиль! Мы вынуждены вас истребить на корню! Не один из мошеннико не останется безнаказанным! Михаил Канов уже понял ето и сменил Вконтакте свой аккаунт, но ето не помеха и его привлечь, а горе лоховодов они тупо подставили на ютуб. У вас уже обратного пути нет, как и у них!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу