nanobank24.com - nanobank24 - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......правда всего 5 баксов........
самим то не смешно?
после того как весной и в начале лета скрины рекой лилисЯ, 5 баксов я бы постеснялся выставлять, что бы наивных буратин не ввести в заблуждение.:)
...........
висит в ожидании уже 3 недели

 
Последнее редактирование:

Vadim Postoyalkin

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Нанобанк не платит! скам!
Админы устраивают полную анархию и развод
Мне удаляли несколько раз заявку на вывод, а последняя уже висит больше месяца и по нулям.
Полный отзыв о нанобанке здесь
Долой развод
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
самим то не смешно?
после того как весной и в начале лета скрины рекой лилисЯ, 5 баксов я бы постеснялся выставлять, что бы наивных буратин не ввести в заблуждение.:)
...........
висит в ожидании уже 3 недели


сколь ты закинул в проект, походу пару рубасиков?:t-1doh:
а вони на весь форум...

добавлено через 4 минуты
А Глоба, скоро вообще головой двинется или уже:l-1no:
Надеюсь, что этому пейду, хоть где то платят за эту писанину...

Главное воняет только в этой теме. Совпадение? - не думаю!
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Случайно тему заметил, вам еще не надоело это гaвно шевелить? Хайп умер еще в июле, что вы тут еще делаете? У вас правда в реале всё так печально, что вы всё еще тут сидите? Николая Глобу уже как-то даже жалко, человек совсем съехал на этом нанобанке. Это всего лишь один из десяткоr/сотен заурядный хайпов, кто-то заработал кто-то потерял, совершенно рядовое для этой индустрии событие, а вы тут культ какой-то создали. Очнитесь уже.... Коля совсем не молодец, а жалок и смешон со всеми его потугами и разоблачениями. И да, скорее всего я больше никогда не увижу и не зайду в эту тему, если кто захочет что-то мне ответить то лучше в ЛС, иначе я никогда не узнаю о ваших гениальных мыслях на мой счет или какой-то другой счет. Или не пишите, мне в принципе это до лампады. Вроде взрослые люди, а ведёте себя как... Никого не хочу обидеть, просто взгляд со стороны от бывшего участника этого прожэкта )
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Случайно тему заметил, вам еще не надоело это гaвно шевелить? Хайп умер еще в июле, что вы тут еще делаете? У вас правда в реале всё так печально, что вы всё еще тут сидите? Николая Глобу уже как-то даже жалко, человек совсем съехал на этом нанобанке. Это всего лишь один из десяткоr/сотен заурядный хайпов, кто-то заработал кто-то потерял, совершенно рядовое для этой индустрии событие, а вы тут культ какой-то создали. Очнитесь уже.... Коля совсем не молодец, а жалок и смешон со всеми его потугами и разоблачениями. И да, скорее всего я больше никогда не увижу и не зайду в эту тему, если кто захочет что-то мне ответить то лучше в ЛС, иначе я никогда не узнаю о ваших гениальных мыслях на мой счет или какой-то другой счет. Или не пишите, мне в принципе это до лампады. Вроде взрослые люди, а ведёте себя как... Никого не хочу обидеть, просто взгляд со стороны от бывшего участника этого прожэкта )
Пока эта Лоховозка не прекратит вымогательство,я буду здесь периодически появляться.
А уйти в кусты,это Ваше право.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
самим то не смешно?
после того как весной и в начале лета скрины рекой лилисЯ, 5 баксов я бы постеснялся выставлять, что бы наивных буратин не ввести в заблуждение.
...........
висит в ожидании уже 3 недели
нет. не смешно :)
у меня тоже долговые на вывод висят. и?
просто делюсь тем что есть... долговые да. висят. основные выводят. ну уж пардон, большей суммы на счету нету проверить :)
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такой простой вопрос к нашему спикеру. Почему администрация(народная или какая там не важно) скрывается? Почему на вебинарах выставляют перед людьми обычных участников проекта, которые просто по новой сделали вклады. Почему не показать свои лица и пообщаться с людьми, рассказать как они стали руководителями проекта.Что в этом такого??? я не могу понять. Только не надо говорить, что это обычные участники, которые выкупили проект. Тогда им тем более не за чем скрываться. Отсюда и доверия к проекту 0. Те, кто по новой вошли, ну это на ваш страх и риск, в интернете полно проектов в которые можно инвестировать и наступать дважды на одни грабли хочется). Из этого всего я делаю вывод, что выкуп проекта простыми участниками это не более чем красивая сказка, а у руля все те же люди, которые на вебинары подсовывают обычных участников. Если я в чем-то не прав, прошу приведите аргументы и опровергните мои мысли.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Все правильно сказано выше! Если руководители Нанобанка не чувствуют за собой вины и нет замысла в злодеяниях, плиз ваши контактные телефоны и паспортные данные в студию!!! Вы же устраиваете нам верификацию!!! И по какому праву??? Покажите и свои лица людям!
Если все чисто и прозрачно вам нечего боятся! Скрываетесь, значит вы скоро за все ответите! Придется отдать на порядок больше! Вы наслаждаетесь последние часы!

Р.S
Скоро я тут выложу всю инфу о организаторах и исполнителях етого лохотрона!
Всем организаторы проекта Нанобанк, следующие участники такого сценария ето вы! Но ребра вам переломают и по понятиям и по закону!


Спикер, и твоя лысина скоро так заблестит в кадре!
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря на неадекватность некоторых участников(тот же слоник) я бы тоже не показывался, будь я ""админом"", мало ли таких долбодятлов, еще в переулке с трубой ждать будут. Нафик такое надо. Как бы проект не старался, всем не угодишь, и такие как слоник в любом случае будут бегать с арматуриной по городу и искать "виноватых". Конечно есть вероятность что эту трубу ему же и затолкают подальше, но зачем рисковать, ради каких то больных...
И кстати нам никто верификацию не устраивал...глоба что-то путает уже, видать остатки мозга помутнели совсем.
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотря на неадекватность некоторых участников(тот же слоник) я бы тоже не показывался, будь я ""админом"", мало ли таких долбодятлов, еще в переулке с трубой ждать будут. Нафик такое надо. Как бы проект не старался, всем не угодишь, и такие как слоник в любом случае будут бегать с арматуриной по городу и искать "виноватых". Конечно есть вероятность что эту трубу ему же и затолкают подальше, но зачем рисковать, ради каких то больных...
И кстати нам никто верификацию не устраивал...глоба что-то путает уже, видать остатки мозга помутнели совсем.

Та он даже не может понять, что тех админов уже и нету ))
А сейчас у руля простые участники у которых также висят 100500 долговых :money:
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Технический вебинар от 16.09.2015 на тему «Как правильно планировать кредитные ресурсы: Успешный старт со 100$»

В среду 16.09.2015 в 20:00 (МСК) состоится первый вебинар нового Народного Спикера Ирины Комлик

• Именно от неё вы узнаете о новом инструменте, который появится в проекте в ближайшее время и позволит участникам увеличивать свою прибыль.
• Любителям промоакций несомненно понравится то, что про анонсирует Ирина
• Также Ирина поделится собственной стратегией старта в проекте.

Не пропустите наш вебинар!!!

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
сколь ты закинул в проект, походу пару рубасиков?.......
сколько у меня в проекте?
а что от суммы зависит платить или нет?
сам-то понял, что спросил?
а вони на весь форум...
у меня пару сообщений за пару месяцев в этой лохововозке!
только иногда читаю высеры твои и улыбаюсь, что куришь?:rolleyes:
а тебя тут что-то уж сильно много, как дер...ма на ферме.
давай вали окучивай дальше, буратосов. только тут на форуме этому проекту уже ни чего не обломится.
так жи как и секте из вебтрансфера.
хватит, поиграли и пошли в следующие!:)
идите в чаты, в вк, там бабушек стриги!

нет. не смешно
у меня тоже долговые на вывод висят. и?
просто делюсь тем что есть... долговые да. висят. основные выводят. ну уж пардон, большей суммы на счету нету проверить
ну дело ваше.
я, смысла не вижу, тут что-то постить.:)
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
А сейчас у руля простые участники
КАКИЕ УЧАСТНИКИ???:t-1doh:
У КАКОГО НА ХРЕН РУЛЯ???:t-1doh:
Ты что несёшь???:t-1doh:
Какой на хрен народный???:t-1doh:
Не лохмать бабушку!!!:biggrin2:
Деньги У КОГО???
КОНКРЕТНО,на чей счёт лохи перечисляют деньги в плат.системах?
Кто конкретно стоит за кошельками Никса и Перфекта???
Ещё раз спрашиваю,конкретно: У КОГО НАШИ ДЕНЬГИ,то есть,КТО ИХ ТЫРИТ???
НаноЛОХОбанк НЕ ПЛАТИТ больше двух месяцев!!!
ЭТО СКАМ(SCAM)!!!
:_107:
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
creed562 долбодятел тебя сделал! А верификация ет о первая стадия скама, а ети ***** даже до етой стадии не дошли, а сразу сперли деньги!
Смачный автономный сайт? простые участники говоришь рулят? деньги в воздухе хранятся? Так зайди в админку и сделай себе выплату! Иди отсюда, наркоман!
И че вы как крысы по ночам в тему выползаете? боитесь заплюют? Дует баранов!
Какая стадия? что тебе уже мерещится? это у тебя уже последняя стадия рака мозга!
И сам ты крыса, если бы соображал то может и дошло, что обычно люди РАБОТАЮТ днем(в отличии от некоторых....), а не "срут" на форумах, как ты. От безделья мозги ссохлись видать.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же устраиваете нам верификацию!!!
Слоник как верификация? ты очем ? тебя кто то заставляет вводить паспортные данные? Или ты перепутал проекты?

Скоро я тут выложу всю инфу о организаторах и исполнителях етого лохотрона!
Не томи, давай давай, ждем

добавлено через 7 минут
А ты все багатеешь?: а 962 подписчика и 135 612 просмотров не хочешь? Ох и лошары!
135 612 это все просмотры
А про "скам" посмотрели только 137 человек. Дам тебе совет, купи наушники с микрофоном и делай качественное видео и тогда будет много просмотров. Хорош делать для немых.

добавлено через 8 минут
Спикер а может и совладелец Лохобанка пытается мультипликациям втереть лохам, что идут стабильные выплаты! Сам себе нарисовал или админы сощедрились и дали подачку, как бы оплату за публичное обращение к потерпевшим. Ето не доказательства, ето не документ! Ну и мы тоже рисовать умеем! Никто вам денег больше не принесет! Нанобанк соскамился а они никак не угомонятся, все пытаются выжать с лохов по максимум. Нечего у вас не получится, все, капут! Ворюги!
Посмотри выводы в мониторинге, не тупи плииз

добавлено через 19 минут
КОНКРЕТНО,на чей счёт лохи перечисляют деньги в плат.системах?
Кто конкретно стоит за кошельками Никса и Перфекта???
Ещё раз спрашиваю,конкретно: У КОГО НАШИ ДЕНЬГИ,то есть,КТО ИХ ТЫРИТ???
НаноЛОХОбанк НЕ ПЛАТИТ больше двух месяцев!!!
ЭТО СКАМ(SCAM)!!!
Хотелось бы повторить для слоников и для прочих животных.

Нанобанк платит, откройте мониторинг и поставьте галку на вывод.
Выводы идут по основным и по премиальным, во время! а по долговым по очереди (10% согласен мало) , все это показывается в мониторинге.
По арбитражке выводят по истечению срока займа, т.е. 30 дней. Читайте новости или хотя бы ходите на вебинары как я.


По слонику, он завел за все время 1$ (инфа 100%), а пыхтит так, как будто 1000$ завел. Слоник, а тебя в детстве много били?


http://prntscr.com/8hgqm3 это Слоник целуется с рыбкой, до чего же у него тупой взгляд, куда он смотрит?
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Выводы идут по основным и по премиальным, во время! а по долговым по очереди
Можно уточнить длину очереди? Или она бесконечна? Ну а хамить то, женский пол, зачем?
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    22 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

babay79

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!

добавлено через 1 минуту
Честно говоря пофорумам не хожу, но увидел Ваш "продвинутый" и даже решил зарегистрироваться

добавлено через 2 минуты
Может мы с вами в разных Нанобанках )))))

добавлено через 3 минуты
Не знаю кому здесь чего не платят, лично мне премиальные выплатили как положено за сутки)

добавлено через 17 минут
Мне вообще-то всё-равно, но ладно, выложу скрины:
http://prntscr.com/8hk9xw
http://prntscr.com/8hka4k
Не обижайтесь, номер кошелька на всякий случай зарисовал, как-то стрёмно у вас здесь, всем до свидания )
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Всем привет!!!

добавлено через 1 минуту
Честно говоря пофорумам не хожу, но увидел Ваш "продвинутый" и даже решил зарегистрироваться

добавлено через 2 минуты
Может мы с вами в разных Нанобанках )))))

добавлено через 3 минуты
Не знаю кому здесь чего не платят, лично мне премиальные выплатили как положено за сутки)

добавлено через 17 минут
Мне вообще-то всё-равно, но ладно, выложу скрины:
Ну прям Цезарь, пришел, увидел, - наследил. И ведь как-то не стрёмно ему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу