• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нападение на кредитора - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Небольшая неувязочка получается: зачем пытаться убить человека, который (по легенде) должен деньги? Вломить, запугать - согласен, но убивать... :cool: Скорее всего люди были неадекватные, возможно гашеные чем то...
Желаю ТС скорейшего выздоровления! Держи нас в курсе дела. ;)

вы неверно поняли. хотели покалечить или убить кредитора, т.е. кому должны деньги были.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
вы неверно поняли. хотели покалечить или убить кредитора, т.е. кому должны деньги были.

Насколько я понял заемщик сказал им что ТС должен денег, а может и еще что похлеще...
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Правильно зачем отдавать долг, лучше сесть в тюрьму. Таких уродов нужно наказывать по всей строгости закона.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
JD13, Самое прикольное в том, что вполне адекватные! Очень любят маму и папу, а еще - помогают своим бабушкам и дедушкам, а мне, в виду дерьмового самочувствия из-за них придется ложиться в больницу на обследование.

добавлено через 3 минуты
Сегодня получил направление в Кировоградскую областную больницу на обследование. 1 марта буду уже на больничной койке. Ноутбук будет со мной и в и-нете тоже буду присутствовать (это для сомневающихся в достоверности и правдивости моих слов).
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое прикольное в том, что вполне адекватные! Очень любят маму и папу
Одного из троих знаю в лицо
Мне кажется что в данном случае у них по крайней мере с инстинктом самосохранения слабовато..
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
andrey290476, мои соболезнования!
Таких отморозков надо стерилизовать при рождении, чтоб от них ничто не рождалось. Вообще блин пришёл к выводу что 80% людей - это дерьмо. По крайней мере в моей стране. Поэтому всегда надо быть начеку.
Тебе же советую употреблять во первых Терафлекс. И во вторых кальций. Быстрей будет сращивание костей. В твоём возрасте эти препараты особенно необходимы.
И вообще думаю, что стоит подумать о баллончике с перцем или ещё чемто. Некоторые баллончики так сильно раздражают слизистую глаз что 10-15 минут пострадавшему будет уж точно не до тебя. Ну, и собаку можно бойцовскую завести. И походить с ней на курсы "наускивания", сделать её ещё более бойцовой.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вам и оборотная сторона системы аттестации вебмани:l-3thumbdown:. Верификация, которая была рассчитана на борьбу с кибермошеничеством, помогла породить даже не мошеничество в реале, а преступление. Вот и думайте, что лучше иметь, перс на себя или формалку на дяду Васю:t-1doh:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Delphin12, Деньги человеку давались наличными и ВМ здесь не при чем! Тему создавал для того, что бы показать наверное самую опасную сторону такого вида деятельности, как кредитование и не важно - онлайн или оффлайн! Фактически перечитал все посты о должниках на форуме и среди них есть такие, у которых долгов столько, сколько стоит истребитель (утрирую). Соответственно вернуть деньги кредиторам они не могут, а значит - загнаны в угол! Такие люди способны на любые поступки, включая суицидальные и эпатажные!

добавлено через 14 минут
http://pitertelefon.com/blog/proisshestviya/krov-na-bananax
http://www.gazeta-yurist.ru/new.php?i=3529

Вот пара ссылок, которые подтверждают, что мой случай не единичный.

добавлено через 19 минут
http://news.moe-online.ru/view/210623.html
http://palm.newsru.com/arch/crime/16jul2007/sud_2.html
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
andrey290476, желаю тебе одно из двух:
1. засадить этих уб... лет на 5-7 да подальше;
2. ободрать их как липку, чтобы питались лет 5 хлебушком и водичкой.
Скорейшего выздоровления в любом случае и терпения!
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Какой ужас!!! andrey290476, желаю Вам поскорее поправить здоровье и наказать негодяев!
 

serg2020

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам и оборотная сторона системы аттестации вебмани:l-3thumbdown:. Верификация, которая была рассчитана на борьбу с кибермошеничеством, помогла породить даже не мошеничество в реале, а преступление. :t-1doh:

Хочешь мира, готовься к войне.
Нельзя забывать о мерах безопасности.
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем все закончилось?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Bug, Постановка точки в этом вопросе будет либо 21 либо 24 марта!
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Постановка точки в этом вопросе будет либо 21 либо 24 марта!
Судя по календарю, точка либо была поставлена вчера, либо будет поставлена послезавтра.

andrey290476, всё что нас не убивает, делает только сильнее.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
andrey290476, как говорится по "волчьи жить ,по волчьи выть" затронутое здоровье физичиским путем, не востановишь как прежне, в любом случае с годами это может отразиться, а следовательно деньги здесь просто сейчас помогут быстрей стать с больничной койки. Я к чему об этом, что всегда считал что если произошел конфликт с тяжкими телесными, то какое может быть "замять"??? Если они любят папу и маму, бабушку и дедушку значит их все таки ростили в нормальной семье и психологически они вряд ли будут готовы к камере с уродами по хлеще. По поводу самообороны, то задумываемся о ней когда уже поздновато, мягко говоря. Упоминалась кнопка быстрого реагирования - это конечно вариант, можно потянуть время и дождаться ангелов, все конечно зависит от ситуации, можно и пулю получить и тогда уже все, собака бойцовская хороший вариант но опять же... пуля быстрей, сейчас есть много видов шокеров, отбивает желание раз и навсегда, главное попасть куда надо и не перестараться, сам проверял:wink2: Выздоравливай скорей, тема затронула, потому что так и есть, живем среди скота.
P.S. Родителей обвиняемых жалко конечно, хотя это фактор слабости
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Лучше бы они Кайта так отрихтовали. Наверняка нашлось бы немало которые бы проплатили бы сие мороприятие, без надежды на возврат, а токмо ради справедливости.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше бы они Кайта так отрихтовали. Наверняка нашлось бы немало которые бы проплатили бы сие мороприятие, без надежды на возврат, а токмо ради справедливости.

В нашей жизни просто так ничего не бывает. Еще и Кайт в будущем задумается о том, что совершил и зачем он так сделал. Нажитое нечестным путем всегда преобразуется в такую черную жизненную полосу, что мало не покажется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу