• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нападение на кредитора - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

talanov

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да, а я только денег хотел занять... А тут вот какое дело. Лучше и не связываться ни с кем.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
М-да, а я только денег хотел занять... А тут вот какое дело. Лучше и не связываться ни с кем.
Так это только кредиторов пресуют, заемщиков не трогают:rolleyes:
А если серьезно, то связываться с долгами себе дороже, решил для себя давно уже, что жить нужно на собственные средства и распологать нужно собственными деньгами.
 
Последнее редактирование:

Jaffa

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас,за 1000 долларов,ублюдки....
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
кто Вас заставляет брать деньги?
Живите по своим возможностям.
Да и на чужом горбу в рай не выедешь.
Что за привычка жить в долг...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

gamvlad

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!

казлы, а их поймали?
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!
Мда такое слышу впервой ,а откуда у вас информация что это люди от вашего заемщика??:eek:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Мда такое слышу впервой ,а откуда у вас информация что это люди от вашего заемщика??:eek:

Gera30, во-первых, вы не того человека процитировали, а во-вторых, раз вас заинтересовал эта тема, то выделите время и перечитайте все с самого начала - вопросы отпадут!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!

больные люди, за такие деньги, такие меры:eek:
 

stp

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал с начала до конца. Больше всего забавляют те люди, кто прочитал старт-пост и быстрее отвечать. Причем, впопад-невпопад не важно, главное ответить.
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы время прошло... продолжение будет? или залечили совсем...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело движется к окончанию. Сажать в тюрьму их не буду потому, что толка от этого дела не будет. На днях эта история закончится и я получу компенсацию за причиненный мне ущерб.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Дело движется к окончанию. Сажать в тюрьму их не буду потому, что толка от этого дела не будет. На днях эта история закончится и я получу компенсацию за причиненный мне ущерб.
Смотря в чем толк искать, наши тюрмы вряд ли кого то исправят, хотя я бы засадил этих *****ов. ИМХО те деньги которые вы получите это ничто по сравнению что вы пережили, а эти скоты будут считать себя великими, потому что нарушили закон и остались на свободе. Удачи во всех делах
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Блин, серьезно однако все это... И за относительно невысокую сумму головорезы готовы чуть-ли не убить человека...((
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
да это бухое быдло,заемщик должен вернуть вам деньги,заплатил собутыльникам чтоб вам прегрозить видимо,вот уроды.Выздоравливайте уважаемый :)
 

d3e7

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выздоравливайте.
 

CeBePuT

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело движется к окончанию. Сажать в тюрьму их не буду потому, что толка от этого дела не будет. На днях эта история закончится и я получу компенсацию за причиненный мне ущерб.

Если только отморозки не заплатят тем, кто ведут расследование,чтоб это все прикрыть такое встречается довольно часто. Хотя если есть знакомые в милиции, то может все-таки правды добьетесь.
 

ЗАО ИФК СОЛИД

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
265
Реакции
0
Поинты
0.000
Как история закончилась? Больше не было нападок? Серьезные вещи и за меньшее в принципе могут быть, но тут как-то обидно...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
nn165m, история еще не закончилась, так-как 3 недели тому назад в Славутском районе Хмельницкой области был пойман "заказчик", который организовал на меня нападение. Что касательно остального, то на свой телефон 6 июня я получил СМС, отправленное с сайта моего оператора с угрозой в мой адрес. Как удалось установить - СМС было отправлено из города Чернигова и по моим предположениям это сделал еще один мой должник, который не собирается возвращать деньги. Вот уже на протяжении почти 6 месяцев он не произвел ни одной оплаты и по самым скромным подсчетам сумма его задолженности составляет более 2 500,00 вмз. И соответственно если в течение нескольких недель ситуация не изменится - против него будет возбуждено уголовное дело по ст. 190, ч. 3 и 4 УК Украины.

добавлено через 2 минуты
CeBePuT, правды добьюсь в любом случае потому, что в своих действиях и поступках привык идти до конца!!!!! Что касательно связей, то откупиться у них вряд ли получится - дело находится на особом контроле!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу