• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

наполнение контентом

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Хочу спросить, я вот хочу создать блог на тему "Экономика" и у меня возник один такой вопрос. У меня на сайте будет раздел новости-вот собственно и вопрос, можна ли копировать новости с информационных сайтов или же надо писать их своими словами?
Просто хочу что бы сайт был с уникальным контентом, а не сателит какой-то)))
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

если хочешь чтобы с уникальным контентом был, то надо переписывать своими словами, заодно и текст оптимизируешь под свои запросы
 

Posol

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Как я понял, можно классифицировать на:

1. Пересказы, рассказы, истории аля от руки
2. Сканы книг и т.п. которых нету в сети.

Интересно увидеть еще варианты :)
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Могу написать скрипт который будет сдирать новости с новостных порталов и автоматически отображать на сайте. Не бесплатно конечно
Если надо пиши в личку, договоримся
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Скрипт не надо, спасибо.

А если я тупо скопирую чужую статью, может быть такое что мой сайт не проиндексируется?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Я нашол сайт, то там новости все скопированые с других новостных ресурсов, но в конце статьи пишет сылка на источник и этот сайт занимает 1-ое место в поисковике. Как такое может быть?
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Главное не то что у тебя статьи взяты с чужих сайтов, а то что у тебя популярный ресурс, высокий ТИЦ И PR. Вот поэтому и первые места в поисковиках.
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

Но вить если статьи взятые с других сайтов, тогда сайт не проиндексируется?
 

mazdada

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

кто тебе такое сказал? гг сайт не будет индексироваться - если ты не подашь запрос для роботов поисковиков... а уникальный контект или нет - это уже другой вопрос...
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

проиндексируется, но с неуник контентом может попасть под фильтр
 

EVOVAN

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: наполнение контентом

А суть работы фильтра можно? А то я ТУТ новенький.....
 

smita

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Хочу спросить, я вот хочу создать блог на тему "Экономика" и у меня возник один такой вопрос. У меня на сайте будет раздел новости-вот собственно и вопрос, можна ли копировать новости с информационных сайтов или же надо писать их своими словами?
Просто хочу что бы сайт был с уникальным контентом, а не сателит какой-то)))


Ну как вариант, можно экспортировать новости в виде заголовков и аннотаций с новостных лент при помощи RSS. Ну например, Яндекс-новости (news.yandex.ru) предлагает такой сервис
 

..:Алексей:..

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж лучше рерайтить, чем просто копировать.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы все было хорошо, читайте оригинал текста, который хотите разместить у себя на сайте и излагайте своими словами, изложение в школе писали?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Чтобы все было хорошо, читайте оригинал текста, который хотите разместить у себя на сайте и излагайте своими словами, изложение в школе писали?
писали)
а где взять проги чтобы изложение на корявость проверить?
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Скопированные новости не дадут сайту долго занимать 1-е место ,хоть и ссылки на источник есть ,Яндекс настраивают так чтобы инфа на сайте была уникальная ,новая,а иначе в бан.У меня так 2 сайта вылетели.
 
Сверху Снизу