• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nas Broker - nas-broker.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 10

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Да и вообще, откровенно говоря, надоело это нытье про бонус. Торгуйте своими деньгами, если что-то не устраивает. Не нравится эта контора, идите в другую. Я вообще не понимаю, зачем вам такую халяву давать, чтобы вы потом еще и обс...ли на каждом углу
Что Вы кричите? Надоело нытье выйдите отсюда. Я вот тоже не понимаю какие гарантии что не прекратят сотрудничество когда реал зальешь. Пополнил на на штуку другую, наторговал профит, а через год заблокировали кабинет с указанием, помнишь ты год назад брал бездепозит, мы сейчас посмотрели и там там нарушил что-то, так что извини друг, но весь твой капитал уходит в зрительный зал.:)
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Не знаю как с бонусных счетов выводят деньги, но до акции с торговых выводили в течении 1-2 дней, на WM, что изменилось сейчас, так это нужно обратится к менеджеру (можно в скайп), что б заявку из общей очереди выдернули и обработали. В пятницу, после обращения по скайпу, в течении пары часов вывели деньги.
Посмотрим чем все это закончится, надеюсь что в итоге компания устранит все проблемы в работе, которые вскрыла данная бонусная акция.
 
Последнее редактирование:

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Не знаю как с бонусных счетов выводят деньги, но до акции с торговых выводили в течении 1-2 дней, на WM, что изменилось сейчас, так это нужно обратится к менеджеру (можно в скайп), что б заявку из общей очереди выдернули и обработали. В пятницу, после обращения по скайпу, в течении пары часов вывели деньги.
Посмотрим чем все это закончится, надеюсь что в итоге компания устранит все проблемы в работе, которые вскрыла данная бонусная акция.

Ну что изменилось...изменилось то, что бедные слои населения в виде собирателей бонусов мешают зажиточным слоям населения, которые хотят вывести быстро свои деньги:biggrin2: Учитывая, что бедных минимум несколько тысяч навалило, то сотрудники просто не справляются с таким потоком. Единственное, что может помочь, это периодическая приостановка выдачи бонуса. Разрести так сказать завалы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Последнее редактирование:

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Акции Wells Fargo будут расти благодаря победе Дональда Трампа. Заработайте на этом с NAS Broker.



Последние несколько предвыборных недель финансовые рынки ожидали результатов президентских выборов США. Самым часто задаваемым аналитикам вопросом был: «Какое влияние может оказать победа того или иного кандидата на рынок ценных бумаг?». Узнайте первыми, как избрание новым президентом Америки миллиардера Дональда Трампа отразилось на акциях одного из ведущих банков США - Wells Fargo, а также можно ли заработать на акциях банка с NAS Broker.

Победа Трампа положительно повлияет на рост акций Wells Fargo

Wells Fargo был единственным банком-спонсором предвыборной компании Дональда Трампа. Программа 45-го президента США нацелена на ужесточение денежно-кредитной политики, что вызовет дополнительный спрос на банковские продукты. Увеличение процентных ставок, сам по себе положительный факт для банковского сектора, а Wells Fargo, как спонсор Трампа, может получить «дополнительные привилегии».

Wells Fargo - банковская компания, предоставляющая диверсифицированные финансовые и страховые услуги в США, Канаде и Пуэрто-Рико. Является одним из крупнейших по рыночной капитализации в мире и третьим по величине банком в США, входящим в так называемую "большую четвёрку" банков США.

По мнению аналитиков NAS Broker, сложившаяся ситуация послужит толчком для роста стоимости акций уже в ближайшее время. О каких перспективах акций говорят финансовые показатели банка за 3-й квартал текущего года?

Финансовая отчетность Wells Fargo за 3-й квартал 2016 года

Wells Fargo & Co. сообщил о падении прибыли за 3-й квартал на 2,6. Прибыль банка за 3-й квартал снизилась до 5,64 млрд долларов, или 1,03 доллара на акцию. Годом ранее прибыль составляла 5,8 млрд долларов, или 1,05 доллара на акцию. Аналитики, опрошенные Reuters, ожидали прибыль на акцию на уровне 1,01 доллара. Выручка Wells Fargo в отчетном квартале повысилась на 2,1% до 22,33 млрд долларов, тогда как аналитики ожидали 22,21 млрд долларов.

Однако показатели за 3-й квартал сформированы без учета нашумевшего скандального события, что может еще оставить свой след в следующей отчетности.

Технические перспективы

С технической точки зрения, котировки достигли уровня сопротивления в 61.80% от уровня Фибоначчи. Гистограммы индикатора MACD демонстрируют восходящее движение, что подтверждает вероятность восходящего движения. Точкой входа послужит пробитие фрактальной зоны по отметке в 47.17$



Спецификация сделки:

Buy stop: 47.17$
Sell stop: 43.67$
Take profit: 53.95$

Зарабатывайте с NAS Broker на мировых событиях, актуальных торговых идеях и перспективных трендах. Начать торговлю CFD на акции Wells Fargo можно прямо сейчас с минимального капитала. Перейдите на сайт нашей компании по ссылке.

Высказать Ваше мнение об информации в релизе и возможном влиянии нового президента США на рынок акций, Вы можете в комментариях. Мнение трейдеров важно для нас.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я почти удвоил депозит на бонусе и вывел без проблем. Несколько дней конечно ждал, но что в этом такого? Я оформлял ручную заявку, и так понятно, что быстро не будет. Сейчас на свои торгую, с них не выводил так как осторожничаю, но брокером доволен, а кому не нравится пусть проходят мимо.
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я почти удвоил депозит на бонусе и вывел без проблем. Несколько дней конечно ждал, но что в этом такого? Я оформлял ручную заявку, и так понятно, что быстро не будет. Сейчас на свои торгую, с них не выводил так как осторожничаю, но брокером доволен, а кому не нравится пусть проходят мимо.
Вам очень повезло!!! А я вот несчастные 11 долларов жду с 3 числа!!

добавлено через 1 минуту
Я почти удвоил депозит на бонусе и вывел без проблем. Несколько дней конечно ждал, но что в этом такого? Я оформлял ручную заявку, и так понятно, что быстро не будет. Сейчас на свои торгую, с них не выводил так как осторожничаю, но брокером доволен, а кому не нравится пусть проходят мимо.


добавлено через 2 минуты
Я почти удвоил депозит на бонусе и вывел без проблем. Несколько дней конечно ждал, но что в этом такого? Я оформлял ручную заявку, и так понятно, что быстро не будет. Сейчас на свои торгую, с них не выводил так как осторожничаю, но брокером доволен, а кому не нравится пусть проходят мимо.
Кстати, какой у Вас номер ордера был?
 
Последнее редактирование:

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я оформлял ручную заявку, и так понятно, что быстро не будет.
Я задал вопрос в поддержке, мне ответили что разницы нету, что ручная заявка, что не ручная, все равно будет в порядке очереди!!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я задал вопрос в поддержке, мне ответили что разницы нету, что ручная заявка, что не ручная, все равно будет в порядке очереди!!

Ждите. Если не было нарушений, то выведут. Пока всех отсеят, кто всю родню свою наприводил и бонусов набрал.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Заявка на вывод с 7 числа висит
Зачем условия о 5 рабочих днях , если они не выполняются ?
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Заявка на вывод с 7 числа висит
Зачем условия о 5 рабочих днях , если они не выполняются ?
Не переживайте так, не выведут!! У меня с 3 числа висит и никто ничего не может сказать!!
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

мне уже выводили))
я про то что условия писаны для кого?
в прошлый раз ждал около двух недель
так вам повезло!! У меня вот тоже 2 неделя подходит к концу, я вот думаю лишь бы не прицепились к тому что у меня вебмани аттестат не персональный, могут не вывести!!
Вот только что причитал на одном из форумов- паренек один написал что ему вывели сегодня- заявку он подавал 31.10. Значит у них по регламенту выводят в течении 5 рабочих дней, а по факту где то 10 или больше!!
 
Последнее редактирование:

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Не переживайте так, не выведут!! У меня с 3 числа висит и никто ничего не может сказать!!

Если обещают и не заблокировали, значит ждите. Много где видела, что тем кто нормально торгует, выводят. Кому-то раньше, кому-то позже. Поток большой видно идет, нужно же еще читеров отфильтровать.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Балует конечно брокер такими бонусами. Я бы не давал такую халяву:biggrin2:
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Прошло уже 11 рабочих дней, а средства так и не вывели. Да еще и ко всему- в ЛК написал 2 запроса в отдел который у них занимается платежами, сегодня зашел- а там чисто, взяли и удалили все запросы!! Жду письмо счастья на след неделе!! Наверное напишут что я бонус хантер!! Впрочем ничего удивительного!!
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Sell-stop: 1.50497
Take-profit: 11.48793
Stop-loss: 1.51589
Вот это я понимаю тейк :rolleyes: Давно искал как бы разбогатеть, нажав на одну кнопку, и вот. А загрузку наверно 100% от депа лучше использовать?
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Вот это я понимаю тейк :rolleyes: Давно искал как бы разбогатеть, нажав на одну кнопку, и вот. А загрузку наверно 100% от депа лучше использовать?

Ну опечатался человек, бывает:) И так понятно, что единица в котировке лишняя.
 
Сверху Снизу