• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nas Broker - nas-broker.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 9

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я как раз пришел халяву урвать, своих ни копейки не вносил и естественно не планирую. А 12$ с бездепа вывели.
Нет)вам повезло больше)
молчат как рыбы
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Если письмо счастья не пришло, то выведут. Ждите. Пробка из заявок видно.

А вы правы

02.11.2016 21:36:22
1654745
9,80 долл.
9,80 долл.
Visa QIWI Wallet 1245
NAS Broker.ru: Order #41728 Withdraw Account No.:20995216
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Готовимся к выборам в США. Интервью с Олегом Сергеевым, финансовым аналитиком NAS Broker.



На финансовых рынках нет трейдеров, которые бы в эти исторические дни оставались в стороне от темы президентских выборов в США, столь значимым и неожиданным может быть их исход. До выборов остались считанные дни, предварительное голосование уже стартовало. Минимальный разрыв по данным соцопросов между главными претендентами Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом вносит на мировые рынки панику, поиск наименее рискованных стратегий.

Кто станет президентом? Что будет с долларом США после выборов? И, конечно, как трейдеру заработать в предвыборные дни на рынке, что продавать и что покупать? С самыми актуальными вопросами сегодня поможет разобраться Олег Сергеев, старший аналитик NAS Broker. К Вашему вниманию интервью с опытным специалистом и его экспертная оценка «выборной перспектив».

К слову, Олег Сергеев занимается профессиональным анализом рынков с 2010 года, более двух лет работает в NAS Broker. Последний год в должности руководителя отдела аналитики, оценивая ключевые события рынка.

1. Олег, расскажите, каковы Ваши прогнозы относительно выборов в президенты США? Кто одержит победу?

- Не склонен делать предсказания, придерживаюсь позиции поиска обоснованных перспективных решений в каждой ситуации. В этой связи задача трейдера относительно выборов США – подобрать стратегию под каждый из исходов. Я как аналитик могу сказать только о влиянии победы того или иного кандидата на финансовый рынок.

2. Многие эксперты предсказывают доллару неутешительную динамику в ноябре независимо от того, кто победит на выборах - Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. Как Вы можете это прокомментировать? Что ждет доллар после выборов?

- Возможное снижение доллара ДО выборов, будет связано с самой неопределенностью в предвыборном процессе, где не смотря на опросы "продемократических" газет (почти вся топовая пресса в США принадлежит членам Демократической партии, поэтому оттуда ждать объективных данных нет смысла) не наблюдается очевидного лидера.
Негативный сценарий для доллара точно актуален в случае победы Трампа. Связано это с тем, что он воспринимается рынком как риск-фактор, и в момент объявления итогов выборов инвесторы предпочтут золото доллару, как активу «убежище».
Победа Хиллари Клинтон, в свою очередь, окажет поддержку доллару.

3. Какую тактику (стратегию) Вы рекомендуете занимать трейдерам в ближайшие дни до выборов и в послевыборный период?

- В связи с повышенной волатильностью рекомендую не торговать до выборов, как уже говорил, слишком много неопределенности на рынке. Только по факту объявлений итогов выборов стоит открывать позиции, по тем активам, который логично реагируют на тему выборов.

4. На рынках наблюдается поиск ценных торговых идей для «быстрых» заработков с высокими процентами доходности. Какими инструментами Вы бы порекомендовали работать? Когда входить в рынок?

- Не рекомендую гнаться за такими рекомендациями - быстрые заработки связаны со слишком высокими рисками.
Присматривайтесь к очевидным закономерностям – влияние упомянутых выборов на курс мексиканского песо, опять же золото, и американские фондовые индексы.

5. Готовит ли аналитический отдел компании NAS Broker, который Вы возглавляете, релизы по трейдингу в выборный период США?

- У нас была серия писем, в течение последних до выборов месяцев, в которой мы анализировали программы, шансы и дебаты кандидатов, и под каждый результат составляли инвесторские портфели.
Кстати, подписаться на такие рассылки можно у нас на сайте.

6. Изменятся ли как-то торговые условия в преддверии выборов в самой компании (маржинальные требования, доступ к инструментам и пр.)?

- Обычно при высокой волатильности, конечно, требования к маржинальному обеспечению у брокеров ужесточаются. Данный случай вряд ли будет исключением.

7. Не все брокеры поддерживают торговлю на новостях в особенности на таких сильных как американские выборы президента. Как обстоит ситуация с новостной торговлей в NAS Broker? Есть ли какие-то ограничения?

- Поскольку мы работаем на своей уникальной технологии Tornado Bridge, мы не ограничиваем торговлю на сильных событиях. Конечно, некоторое проскальзывание возможно, но работать без ограничений мы позволяем, дальнейшие действия – на усмотрение трейдера.

8. Какой главный рецепт успеха трейдера в эти исторические дни для финансовых рынков? Как привлечь удачу и сохранить нервы здоровыми?)

1. Не поддаваться влиянию новостного фона.
2. Отбирать только те факты, которые оказывают реальное влияние на финансовые рынки.
3. В случае, если вы торгуете по техническому анализу, возможно, есть смысл воздержаться от торговли на какое-то время.
Хотим напомнить, что наши основные торговые идеи доступны в рассылке, на официальном сайте, в наших группах социальных сетей и моментально – в Telegram канале.
Скоро мы будем показывать отчетность по доходным идеям, подписывайтесь и используйте наши идеи.
Спасибо!

Зарабатывайте на выборах США с NAS Broker, следите за торговыми релизами по перспективным трендам нашего аналитического отдела во главе с Олегом Сергеевым.

Уважаемые читатели нашего топика, что вы думаете об исходе выборов в США? Поделитесь своим мнением по влиянию президентских выборов на финансовые рынки, а также планами по торговле на ближайшие дни.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Такого обмана как в этой конторке я ещё нигде не встречал. Получив бездеп несчастные 50 долларов, решил вывести заработанные несчастные 32$ для проверки....но получил письмо:

Уважаемый Клиент!

Настоящим письмом уведомляем Вас об отказе в обслуживании в Компании «NAS Broker», по причине нарушения Договора публичной оферты, а именно пунктов:

2.22. БОНУС-ХАНТИНГ (обманная охота за бонусами) - попытка осуществления действий не по прямому назначению торгового счета, а лишь с целью получить и вывести бонус.
9.1.3. Попытка получения бездепозитных бонусов и их перевод на один счет при регистрации нескольких счетов.

Согласно п. 9.2. Договора публичной оферты Ваш счет заблокирован, со счета сняты все бонусные средства а также средства, которые были получены путем обманных сделок.


С уважением,
NAS Broker
Естественно в кабинет уже доступа нет, что бы что то доказывать. Вот такая контора.



Регистрировал только один счет 20993551, а они обманывают
9.1.3. Попытка получения бездепозитных бонусов и их перевод на один счет при регистрации нескольких счетов.
Про обманные сделки это вообще какая то клевета. Вот все сделки:

 
Последнее редактирование:

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Насколько я понял, прочитав отзывы, раньше 5 рабочих дней ждать вывод средств нету смысла!! Ну да ладно, я тоже подал заявку на вывод, сумма небольшая 11$, посмотрим что из этого получиться!!.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Nas Broker - nas-broker.com

По мне, так какая то мошенническая схема собирания паспортных данных и телефонов.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Помимо вышеописанных проблем с выводом прибыли и обвинений в мошенничестве новых клиентов, которые воспользовались велком-бонусом, у компании есть еще один серьезный минус.

У этого недоброкера имеется отдел, представляющий услуги доверительного управления, как я понял. После регистрации начинают настойчиво звонить и не предлагать свои услуги, а чуть ли не требовать у клиента денежные средства.

Мне звонили, обычно не общаюсь с брокерами по телефону (исключение-Альпари, с которыми 11 лет знаком), но тут решил подыграть, включил "дурачка", сказал, что только познакомился с форексом, ничего не получается, хочу попробовать у них поторговать-поэтому зарегистрировался :wink2: Госпадя, что там началось)) Менеджер, если так можно назвать ту барышню, забыла обо всем на свете, перешла все границы этики и прямо спросила-есть ли у меня на карте деньги? Что мне прямо сейчас нужно перейти по ссылке и пополнить ей счет хотя бы на 100$, что я не пожалею, т.к. заработок в месяц составит 30%. :d-thumbup: Странно, что не спросила номер карты и ccv-код :biggrin2:

После таких пируэтов о какой-либо серьезности данной компании даже заикаться не стоит :_16:

Добрый день.
Если менеджер вела разговор не совсем корректно, мы проведем внутреннее разбирательство. Наша политика – уважительное отношение к клиентам.
Прошу Вас указать дату разговора либо имя менеджера.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Заказал на вывод еще 22 бакса
Посмотрим смогут ли теперь вложиться в обещанные 5 рабочих дней
Перед этим условия не были соблюдены
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Какой-то развод для лохов. Захотелось мне бездеп взять поиграться. Наторговал 18 баксов, вывод жду уже больше 5 дней. О какой работе дальше можно говорить? Менеджер названивает и молитвами просит пополнить депозит своими деньжатами, я на дурачка прикинулся, мол новичок, так он мне зараза золотые горы обещал, и безбедную жизнь и старость с такой надежной компаний как нас брокер.

Прошу Вас указать дату разговора либо имя менеджера.
Он всего у вас один, ДМИТРИЙ КНЯЗЕВ, или не так? потому как ни разу нигде других имен даже не слышал, не удивлюсь что этот князев курирует всей компанией.

Судя по этому

дмитрий не только в чате и названивает как ненормальный по телефону, а и обрабатывает заявки на вывод, хотя обрабатывает он их просто - игнорирует, а потом блокирует кабинеты пользователям))))))
Еще по поводу компании хотелось бы поинтересоваться, откуда такая возможность торговать 1200 инструментами, еще скажите что вы сделки куда-то выводите., ахахаха. Короче конторка мерзкая, это факт. Даже офиса своего нигде нет, 100% онлайн брокер... А я бы сказал 100% онлайн лохотрон и только.

добавлено через 4 минуты
Добавлю еще по выводу средств. Вы просто представьте, что торгуете на свои деньги и ждете вывод больше 5 дней, ведь у несчастного nas broker просто рук не хватает со всем справляться. Оно вам надо? Да любой нормальный трейдер и здравомыслящий человек никогда в жизни не вкинет в эту контору своих денег, это же нужно быть полным дауном что бы у них торговать. С бездепом уже всем все стало ясно, связываться с вами - терять свое время. Хотя спасибо, я от души посмеялся с вашего недоменеджера (хотя я предполагаю, что вы дмитрий сидите и на всех форумах в качестве представителя)))). У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

NAS Broker на международной выставке «MOSCOW FINANCIAL EXPO-2016».



Компания NAS Broker приняла активное участие в одном из масштабных событий финансовой индустрии в России – выставке «MOSCOW FINANCIAL EXPO-2016». Мероприятие проходило в формате международной конференции 2-3 ноября 2016 года в г. Москва. Было представлено более 50 компаний, среди которых брокеры, известные банки, фонды и управляющие компании, биржи, платежные системы. Выставка собрала свыше 3000 делегатов и посетителей.

Наша компания NAS Broker презентовала посетителям выставки информацию по своим продуктам и услугам, преимущества технологичных аналитических решений и концептов.

NAS Broker – докладчик конференции

В серии мастер-классов, семинаров большое внимание получил доклад Олега Сергеева, финансового аналитика NAS Broker. В качестве спикера конференции Олег открыл второй день мероприятия выступлением перед делегатами по теме: «Роль аналитических продуктов в становлении успешного трейдера». К слову, NAS Broker предлагает широкую линейку аналитики финансовых рынков: ежедневные торговые идеи по перспективным трендам, обзоры рынков, торговые сигналы, на которые можно оформить подписку прямо на сайте компании. Для торговли на STP/DMA счетах доступны более 50 фьючерсных контрактов, около 250 наименований акций крупнейших компаний мира, 70 валютных пар, контракты на индексы.

После выступления Олег Сергеев в качестве эксперта в техническом анализе ответил на многочисленные вопросы посетителей, в том числе ведущий аналитик давал частные консультации заинтересованным трейдерам по применению оптимальных индикаторов для выбранных торговых стратегий, методам комплексного прогнозирования рынков и другим темам.

NAS Broker – динамичная и инновационная компания, мы стремимся быть в курсе важных событий финансового рынка и охотно принимаем участие в мероприятиях, связанным с его развитием. Для нас всегда приоритетом является возможность рассказать напрямую о своих услугах трейдерам, инвесторам, пообщаться «вживую» со своими клиентами, обменяться опытом с коллегами в индустрии брокерских услуг и смежных направлениях финансового сектора.
Если Вы не смогли принять участие в конференции, но Вас заинтересовала тема доклада NAS Broker, наши аналитические продукты, мы будем рады помочь, дать консультацию по запросам в нашем топике.

Анализируйте рынок, торгуйте и зарабатывайте с NAS Broker!
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

:appl: Всегда удивлялась наглости отдельных крохоборов:biggrin2: Дают ему деньги бесплатно, так он еще контору поливает на чем свет стоит. И главное хочет, чтобы ему что-то выплачивали. Я бы вообще в шею гнала таких.

...я на дурачка прикинулся, мол новичок, так он мне зараза золотые горы обещал, и безбедную жизнь и старость с такой надежной компаний как нас брокер.

А вы что крутой трейдер? По-моему, попрошайка:biggrin2:

Еще по поводу компании хотелось бы поинтересоваться, откуда такая возможность торговать 1200 инструментами, еще скажите что вы сделки куда-то выводите., ахахаха.

Это cfd - контракты на разницу:i-yes:

это же нужно быть полным дауном что бы у них торговать. С бездепом уже всем все стало ясно, связываться с вами - терять свое время. Хотя спасибо, я от души посмеялся с вашего недоменеджера (хотя я предполагаю, что вы дмитрий сидите и на всех форумах в качестве представителя))))

Ну вы же пошли торговать:_2: Даун? Люди пишут, что выводят быстро личные средства, тормоза только с бездепом, представитель же объяснял. Пока всех попрошаек отсеешь, чтобы нормальным выплатить....:biggrin2:


У меня тоже:biggrin2:
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Всегда удивлялась наглости отдельных крохоборов Дают ему деньги бесплатно, так он еще контору поливает на чем свет стоит. И главное хочет, чтобы ему что-то выплачивали. Я бы вообще в шею гнала таких.
А для чего по вашему дают бездепы?? Ну вот я как новичок получил бездеп, поторговал у брокера, получить хоть и не большую но все таки прибыль, и вот когда я пытаюсь вывести эти средства начинаются проблемы!! Как я должен реагировать на такое?? Я вот пока не увидел хороших отзывов про компанию, даже где то на форумах был отзыв что и со своих вложеных прибыль не выводили!! Так что не нужно тут ля- ля!!
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Ну вы же пошли торговать Даун?
Да как раз я свои деньжата сюда и не вводил, а вот вы судя по всему плохо сделали домашнюю работу)))
выводят быстро личные средства, тормоза только с бездепом
Да что вы говорите, не может быть! :crackup: А это тогда как объясните? :biggrin2:

Все заявки обрабатываются в одной очереди, а значит вы должны были так само долго ждать вывод как и все, а гвоорите никаких проблем. По вашему все выше отписавшиеся просто выдумали это, да?))
Так же хочу отметить имя оператора, которое впервые за несколько месяцев сменилось на другое после моего поста. Но это мелочи)))

А теперь возвращаясь к сути - НОРМАЛЬНЫЙ трейдер закинет свои деньжата в эту компанию, начнет торговать и будет ждать вывод наравне со всеми у кого бездеп, а судя по отзывам ни один человек не получил вывод меньше чем за 5 дней что нарушает регламент насброкера и теперь я задам снова вопрос - оно вам нужно торговать в компании которая будет выводить средства по две недели или не выводить вообще? :)

добавлено через 1 минуту
А для чего по вашему дают бездепы??
Все верно, дают бонус что бы трейдер попробовал условия, исполнение и ВЫВОД если удастся наторговать.
 
Последнее редактирование:

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

А для чего по вашему дают бездепы?? Ну вот я как новичок получил бездеп, поторговал у брокера, получить хоть и не большую но все таки прибыль, и вот когда я пытаюсь вывести эти средства начинаются проблемы!! Как я должен реагировать на такое?? Я вот пока не увидел хороших отзывов про компанию, даже где то на форумах был отзыв что и со своих вложеных прибыль не выводили!! Так что не нужно тут ля- ля!!

Бездеп дают, чтобы попробовать условия торговли. Спросите у любого брокера. Или вы считаете, что это такой благотворительный фонд, который кормит голодных с протянутой рукой? Те, кто приходит реально попробовать, тому выводят без проблем и не раз. А кто на один ip садит весь свой колхоз или общагу, да еще при этом пишет открыто на форуме (не раз такое видела), того банят за мошенничество и бонус хантинг. И поделом. Народ совсем охреневший нынче пошел.
Не вывели кому-то реальные? Приложите скрин с претензией и ответом представителя. А так все это действительно ля-ля и тру-ля-ля

Да что вы говорите, не может быть! :crackup: А это тогда как объясните? :biggrin2:

Все заявки обрабатываются в одной очереди, а значит вы должны были так само долго ждать вывод как и все, а гвоорите никаких проблем. По вашему все выше отписавшиеся просто выдумали это, да?))

Я вам говорила о том, что пишут люди, которые на свои торгуют. Вот они и отмечают, что выводят сразу, а бездепозитные до пяти дней. При этом эти же люди возмущаются, почему бездепозитные не выводят быстро, типа, что только, если пополнил, то выведут быстро. Мало ли что написал менеджер в чате. На одном форуме люди писали, что позже подали заявку и им вывели на второй день, а кому-то уже 3-4 дня не выводят. Представитель также лично писал, что обработка затягивается, т.к. много заявок. А вообще, ну не хотите халяву, так не ждите. Пипец!:biggrin2: Вас, что кто-то заставляет?


А теперь возвращаясь к сути - НОРМАЛЬНЫЙ трейдер закинет свои деньжата в эту компанию, начнет торговать и будет ждать вывод наравне со всеми у кого бездеп, а судя по отзывам ни один человек не получил вывод меньше чем за 5 дней что нарушает регламент насброкера и теперь я задам снова вопрос - оно вам нужно торговать в компании которая будет выводить средства по две недели или не выводить вообще? :)

Банком деньги неделю идут и что? Никто не торгует и не выводит на банковский счет?:d-thumbup: У них в регламенте прописано 5 дней. Укладываются - молодцы! Нет - нужно ругать. А не нравится - идите дальше...или "на дальше" денег нет? Только за бонусы Форекс и щупаете?:wink2:

p.s. Сашку Мельничука в закромах отрыли, чтобы массовку создать?:wink2: Я смотрю, лежал пылился столько лет. Кстати у него был всего один пост и тот про бонус в 2012 году:biggrin2: Совпадение? За мультиакки тут банят.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Только не понятно, о чем думала эта кухня запуская такие акции? И зачем писать галимое вранье про несколько якобы счетов и какие то обманные сделки.
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Ребятки может хватит бодаться?!:dirol: Торгуйте бонусами по-честному и никто блокировать не будет. И не надо здесь кричать, что мы самые кристально чистые. Еще не видел ни одного мошенника на форуме, который бы написал, что он мошенник. Хотя вон pupa писала, что и такие есть:d-thumbup:
Да и вообще, откровенно говоря, надоело это нытье про бонус. Торгуйте своими деньгами, если что-то не устраивает. Не нравится эта контора, идите в другую. Я вообще не понимаю, зачем вам такую халяву давать, чтобы вы потом еще и обс...ли на каждом углу:biggrin2:
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

p.s. Сашку Мельничука в закромах отрыли, чтобы массовку создать? Я смотрю, лежал пылился столько лет. Кстати у него был всего один пост и тот про бонус в 2012 году Совпадение? За мультиакки тут банят.
Ну подозревать человека в чем то - это Ваше право!! Если докажут что я это мультиаккаунт кого-то- пусть банят!! Вот Вы говорите что мы нищета торгуем на бездепы и т.д.. Вот я - зарегистрировался , поторговал, хочу вывести прибыль и что? Ничего пока!! А теперь представим что я такой же матерый трейдер как ВЫ и готов пополнить счет на 100500 $, и вот я нашел брокера NAS , мне же нужно как то узнать как дела обстоят в компании, как клиентам торгуется и т.д.. И как цзнать? Правильно на форумах, вот я и зашел на такой, а тут пишут не очень хорошое аро данного брокера, !!! Если у вас есть или скрины или ссылки, можете предоставить , если есть желание, я посмотрю скольким людям вывели средства оперативно, ну хотя бы в течении 1-2 дней!!
Ах да, извиняюсь- нашел может 4-5 человек, которым вывели в течении 1-2 дней, и то это было давненько, есть и те кто еще с середины октября ждет!!

добавлено через 21 минуту
Ребятки может хватит бодаться?! Торгуйте бонусами по-честному и никто блокировать не будет. И не надо здесь кричать, что мы самые кристально чистые. Еще не видел ни одного мошенника на форуме, который бы написал, что он мошенник. Хотя вон pupa писала, что и такие есть
Да и вообще, откровенно говоря, надоело это нытье про бонус. Торгуйте своими деньгами, если что-то не устраивает. Не нравится эта контора, идите в другую. Я вообще не понимаю, зачем вам такую халяву давать, чтобы вы потом еще и обс...ли на каждом углу
Вы знаете, я скажу за себя- у меня в данной компании только 1 счет открыт!!
Никто ж не ноет- просто много людей пишут про то что прибыль с бонуса не выводят.
А зачем вообще компании выдают бездепозитные бонусы? Можно демо-счет открыть, поторговать и все ок будет!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу