• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nas Broker - nas-broker.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 11

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Прошло уже 11 рабочих дней, а средства так и не вывели. Да еще и ко всему- в ЛК написал 2 запроса в отдел который у них занимается платежами, сегодня зашел- а там чисто, взяли и удалили все запросы!! Жду письмо счастья на след неделе!! Наверное напишут что я бонус хантер!! Впрочем ничего удивительного!!

Что-то я это письмо видела еще на нескольких форумах и везде под разными никами:dirol:
 

AndronPry

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Брал я у них бонус,на торговал десятку заказал вывод ,две недели ждал компания нарушает свой же регламент торговать дальше у них у меня желание пропало
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Что-то я это письмо видела еще на нескольких форумах и везде под разными никами
На каких, если не секрет? Я писал еще его на форекс- особые, и все!! Там у меня другой ник, тут я авторизировался через ВК, а там через логин и пароль, поэтому разные ники. Кстати уже 13 день пошел или даже 14 !!

Святые угодники!! СВЕРШИЛОСЬ !! Наконец то!! Вывели сегодня средства, спустя 13 дней после подачи заявки!!
 
Последнее редактирование:

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Тоже вывели , итого 16 дней
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Тоже вывели , итого 16 дней
Ну и зачем такая компания, когда есть те которые все выводят согласно своему регламенту, в установленные сроки, без всяких задержек. Вообще то задержки выплат это первый признак скама.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Подвожу итог, с бонусом кидок?
Это в принципе было ожидаемо, исходя из косвенных признаков, другое непонятно, столько комментариев в поддержку брокера, кинувшего народ.

Хотелось бы порядка, чтобы таких пользователей-спойлеров, вычисляли и наказывали административным штрафом, с формулировкой - "за пистеш"
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Когда я взяла бонус, мне несколько раз звонил менеджер. Они вообще часто звонят с одного и того же номера КС, но не навязчивые. Так вот на счет вывода предупредил сразу, что с бонусных счетов не выводят в 5 рабочих дней, а дольше. Из-за того, что очень много заявок.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Мы подключили веб-платформу MetaTrader 5. Торгуйте прогрессивно с NAS Broker!



Вы еще не пробовали работать на прогрессивной платформе MetaTrader 5 с NAS Broker? Не хотите тратить время на скачивание, установку? Тогда сегодняшняя новость именно то, что Вам нужно. Линейка торговых платформ NAS Broker пополнилась WebTrader МТ5. Для торговли через веб МТ5 не нужно устанавливать никаких программ, достаточно лишь доступа в Интернет.

С WebTrader МТ5 Вы получите мощнейший терминал для работы на финансовых рынках через любой браузер, который вы используете: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex, Microsoft Internet Explorer и др. Веб-платформа МТ5 совместима со всеми операционными системами (Windows, Mac, Linux).

WebTrader МТ5 - удобство и мультирыночность

WebTrader МТ5 объединила в себе все лучшее от веб-терминала и десктоп версии МТ5. В результате трейдеры получили удобство, комфорт, непревзойденную скорость работы, мультирыночные возможности торговли. В NAS Broker клиенты могут составить на веб-платформе МТ5 свой торговый портфель из 315 финансовых инструментов (Forex, акции, сырье, металлы и пр.), получить доступ к историческим данным и котировкам в реальном времени.

WebTrader, как и десктоп МТ5, имеет расширенные торговые функции по сравнению с МТ4: 2 системы учета ордеров, 2 рыночных ордера, 6 отложенных ордеров, 2 стоп-ордера, трейлинг-стоп. Веб-терминал поддерживает стратегии любой сложности, предоставляет инструменты для анализа рынка, среди которых технические индикаторы, 21 таймфрейм, 38 элементов графического анализа.

Все типы счетов NAS Broker: классический Standard STP, уникальный Tornado STP-DMA, и счет для работы с личным финансовым консультантом Personal Analyst доступны на WebTrader МТ5.

Вы можете прямо сейчас запустить WebTrader MetaTrader 5 в своем браузере с сайта компании NAS Broker и приступить к торговле.

Если у Вас уже есть опыт работы на веб-терминале, поделитесь впечатлениями о его использовании в нашем топике.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Когда я взяла бонус, мне несколько раз звонил менеджер. Они вообще часто звонят с одного и того же номера КС, но не навязчивые. Так вот на счет вывода предупредил сразу, что с бонусных счетов не выводят в 5 рабочих дней, а дольше. Из-за того, что очень много заявок.

Это как? Для бонусных денег есть тдельный регламент? Представитель поясните, сколько максиму длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Раз конкретных сроков нет, то вывод можно производить и 1000 лет сказав, что очередь. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Это как? Для бонусных денег есть тдельный регламент? Представитель поясните, сколько максиму длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Раз конкретных сроков нет, то вывод можно производить и 1000 лет сказав, что очередь. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Мне обработали заявку на вывод на 13-й рабочий день.В среднем, как я понял по отзывам то где то не менее 10 рабочих дней и где то до 15 дней!! То есть 10 -15 рабочих дней ждешь вывода!!
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Это как? Для бонусных денег есть тдельный регламент? Представитель поясните, сколько максиму длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Раз конкретных сроков нет, то вывод можно производить и 1000 лет сказав, что очередь. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

:_6: На свои торгуйте и будет вам счастье. Больше всего всегда вони от любителей халявы на форумах. Барбариску не дали.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

:_6: На свои торгуйте и будет вам счастье. Больше всего всегда вони от любителей халявы на форумах. Барбариску не дали.

Своих нет:biggrin2: Тоже поражаюсь, дают халяву, еще и возбухают. Ну не нравится - иди лесом.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Manager NB, Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?
Неужели все кто получил эти халявные 50 долларов настолько глупые, что не могут понять элементарных вещей, нет регламента для бонусных счетов и судя по форумам в среднем выводят за 15 дней, что ж орать то, вот из за таких как Вы многие брокеры и не проводят бонусных акций вообще.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Неужели все кто получил эти халявные 50 долларов настолько глупые, что не могут понять элементарных вещей, нет регламента для бонусных счетов и судя по форумам в среднем выводят за 15 дней, что ж орать то, вот из за таких как Вы многие брокеры и не проводят бонусных акций вообще.

Добрый день. Вы мне по ошибке ответили или действительно являетесь предствителем nas-broker ? Попрошу Вас не орать, так как нет регламента для бонусных счетов только у nas-broker.

Дайте возможность ответить представителю, если Вы таковым не являетесь.
 
Последнее редактирование:

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Статистика по торговым сигналам NAS Broker: доходность, профит-фактор, просадка.

Ежедневно аналитический отдел NAS Broker дает до 7 торговых сигналов по наиболее перспективным трендам. Сигналы формируются по самым различным торговым инструментам, которые доступны клиентам компании: более 70 валютных пар, свыше 50 фьючерсных контрактов, около 250 акций крупнейших компаний мира, контракты на индексы.

Для нас важна торговая эффективность трейдеров и инвесторов, мы стремимся сделать трейдинг в нашей компании регулярным источником дохода наших клиентов и, в частности, пользователей сервиса по сигналам. В компании ведется подробная статистика по ключевым показателям каждого торгового сигнала.

Данные статистики за период с 1 июля 2016 по 31 октября 2016 расположены на графике.



+72,2% - доходность по торговым сигналам NAS Broker

За 4 месяца работы сервиса общий показатель доходности торговых сигналов составил +72,2%. За таким высоким результатом стоит профессионализм и большой объем предварительной работы специалистов NAS Broker, применяются инновационные и классические способы фундаментального и технического анализа.
Из 369 сделок 50,5% было закрыто в плюс. Профит фактор – 1,62. Уровень просадки играет роль фактора доверия к сервису сигналов, влияет на безопасность депозита. Просадка торговых сигналов составила всего - 4,22%.

Как стать подписчиком торговых сигналов

Самым удобным и быстрым способом получения ежедневных торговых сигналов и аналитики NAS Broker будет для Вас наша группа в Telegram. Присоединиться к группе можно по ссылке: https://telegram.me/nasbroker

Торговые сигналы также бесплатно распространяются через рассылку по электронной почте. Если Вы хотите стать подписчиком торговых сигналов, просто укажите свой e-mail в окне «Рассылка торговых идей» на нашем сайте:



Торговые сигналы включают спецификацию сделки, обоснование торговой идеи на покупку/продажу торговых инструментов, ценовой график.

Начните получать торговые сигналы от NAS Broker самым удобным для себя способом.

Если у Вас есть пожелания по сервису торговых сигналов, выскажите их в нашем топике. Мы стремимся учитывать интересы каждого трейдера.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Добрый день. Вы мне по ошибке ответили или действительно являетесь предствителем nas-broker ? Попрошу Вас не орать, так как нет регламента для бонусных счетов только у nas-broker.

Дайте возможность ответить представителю, если Вы таковым не являетесь.
Я клиент компании, который вывел все деньги из компании, после 8 месяцев достаточно прибыльной торговли (чуть более +200%) и за того кипиша, что воцарился на форумах, какой регламент по бонусам ? эти деньги принадлежат компании и какого я как клиент должен из за "супер пупер трейдунов" делающих по 10000% с бонусных денег, десяткам тысяч человек, терпеть неудобства. Или читая тему не понятно, что в среднем по бонусу выводят около 15 дней, или не понятно сколько народу на халяву ломанулись со всего СНГ ? Сидите и ждите, а то визгами своими весь инет забили. И да, ясно что компания не выдержала наплыва и не рассчитала свои силы, ну так может просто всем все отменить 1 раз, в том числе и прибыль, пообливаете компанию помоями неделю и на этом все успокоится, кто торговал так и останется торговать. Все свои претензии высказал персональному менеджеру.
И да я к Вам обращался и ко всем остальным мега трейдерам, которые без прибыли от бонуса прожить не могут и 10 дней.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Instinkt, Мне безразлично кто Вы такой, можете себя назвать хоть президентом США. Ваш текст мне неинтересен. У нескольких десятков тысяч трейдеров есть мнение и именно поэтому я в своем посте четко дала понять к кому я обращаюсь. Пожалуйства не цитируйте посты в которых четко указанно к кому обратились. Из -за Вас мне уже в третий раз приходится повторять свой вопрос.

добавлено через 1 минуту
Manager NB, Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?
 
Последнее редактирование:

Сашка Мельничук

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Тоже поражаюсь, дают халяву, еще и возбухают. Ну не нравится - иди лесом.
Зачем вообще тогда акции по бездепозитным бонусам проводят??
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
48.226
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Зачем вообще тогда акции по бездепозитным бонусам проводят??

Чтобы лесом ходить:biggrin2:. Сказали же четко и ясно или на свои торгуйте или молчите. Будете возмущаться торгуя на бонусы скажут куда Вам идти. Что непонятного? Пополняйте счета!!! Кстати акция уже закончилась, бездепозитные бонусы данный брокер не дает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу