• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этого? - Страница 4

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Согласен. Моя знакомая зарабатывает очень даже не плохие деньги на копирайтинге. Однако я чувствую, что не моё это всё-таки
И кстати, почему-то у женщин это получается лучше. может усидчивости больше. а мужчины копирайтеры в основном, только мифы о себе складывают и рассказывают. какие они грамотные чудаки и как легко заработали свой первый миллион. Хотя есть действительно толковые райтеры, как мыжчины, так и женщины.
 

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Не каждому подходит копирайтерство. это далеко не легкие денги. Если реально смотреть на заработок, в среднем он будет составлять 200-300 долларов в месяц, но при условии работы каждый день хотя бы по 3 - 4 часа.
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

200-300 долларов в месяц
Странная цифра. Работайте серьезно, и подставите еще один нолик.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Это какая цена должна быть на статьи с Вашим заработком?
Работайте серьезно, и подставите еще один нолик.
На бирже трудно столько зарабатывать.
 

Wladlen

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Это какая цена должна быть на статьи с Вашим заработком?
Цитата:
Работайте серьезно, и подставите еще один нолик.

На бирже трудно столько зарабатывать.
Ну, а кто ж говорит, что на бирже? Ну, а по цене — за заказы по цене менее 180 р/1000 просто не берусь. В среднем мне платят $7 — 8/1000.

добавлено через 1 минуту
как по мне, так такую сумму можно осилить работая только в команде и с серьезными заказчиками
Это верно. И, скажу я вам, серьезных заказчиков в Сети много.
 
Последнее редактирование:

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Из опыта скажу, что заработать космические суммы нереально. А вот 100-200 бакарей- вполне реально.Я, будучи студентом, имея 4 часа свободного времени строчил в свое удовольствие( и относился к этому мероприятию как к хобби), но при этом зарабтывал 100 баксов в месяц стабильно.По мере завоевания авторитета( работал на биржах адвего, неоттекс и текссале) ценник рос- и уже за те же 100 у.е. работать приходилось по 1-2 в день..а то и меньше. Сейчас этим не промышляю, ибо свободное студенческое время прошло...:)
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

flink159, космические суммы заработать нереально вообще. Только бизнес. Но сотня-другая зеленых на копирайтинге — это все же свидетельствует либо о лености автора, либо о его неумении продать себя. Ну или, может быть, он просто не умеет писать тексты, за которые хорошо платят. Да, еще и нишу надобно найти свою.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Из опыта скажу, что заработать космические суммы нереально. А вот 100-200 бакарей- вполне реально.Я, будучи студентом, имея 4 часа свободного времени строчил в свое удовольствие( и относился к этому мероприятию как к хобби), но при этом зарабтывал 100 баксов в месяц стабильно.По мере завоевания авторитета( работал на биржах адвего, неоттекс и текссале) ценник рос- и уже за те же 100 у.е. работать приходилось по 1-2 в день..а то и меньше. Сейчас этим не промышляю, ибо свободное студенческое время прошло...:)

Вот я читаю посты которые оставляют люди, так просуммировав скажу, сколько людей - столько мнений. Мне кажется, что все зависит от человека и от его способностей учиться и развиваться. Нет ничего не возможного есть просто ленивая - попа:).
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Нет ничего не возможного есть просто ленивая - попа.
Мне это оччень понравилось. Непременно возьму в свой репертуар, если не возражаете, конечно. А вам — плюсик в карму.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Мне это оччень понравилось. Непременно возьму в свой репертуар, если не возражаете, конечно. А вам — плюсик в карму.

Тоже понравилось, но я итак знал :thumbsup:
 

Vlad Andreev 1647459133

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Simon37

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Mr Text

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

40 тыс. рублей в мес. в легкую

это с собственного опыта ? или так посты набиваем :rolleyes:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

это с собственного опыта ? или так посты набиваем :rolleyes:

скорее всего второе :)
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

это с собственного опыта ? или так посты набиваем
Не знаю, как это у Mr Text, а я по собственному опыту могу его слова подтвердить. И мне просто посты набивать без надобности.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Заработать реально, просто нужно много времени и сил на это потратить, а так ничего невозможного нет. Некоторые люди живут благодаря копирайтингу.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

тема старая, но я тоже отвечу: на копирайтинге заработать можно, многие только этим и живут. конечно, миллионером вряд ли станешь, но получать не меньше, чем на государственной работе - вполне реально
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

40 тыс. рублей в мес. в легкую
Хто такая лёгкая и не слишком ли жирно ей сорокет в месяц?
 
Сверху Снизу