• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 18

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
У Телетрейд не менее назойливые звонари)) Уже были не однократно в открытой форме посланы в эротическое путешествие, но не помогает... видимо понравилось)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Везде их хватает. Пусть звонят. Не за ваш же счёт. Можно и поговорить.
Да, не за счет клиента звонят, но когда таких звонков за день достаточно много и за неделю несколько раз могут звонить, то это через чур, + письма на почту и тд
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да, не за счет клиента звонят, но когда таких звонков за день достаточно много и за неделю несколько раз могут звонить, то это через чур,
Вы сами даёте повод!!! Скажите- нет денег и не буду торговать. Положите телефон. И не будут звонить.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Ой слава богу мой брокер меня не достаёт, а тут как почитаешь так ужас ))
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Это да, задрали в последнее время. В неделю пару прозвонов стандартно.
Время есть если поговорить - я рекомендую, поржать можно не хило.
Не понятно где они набирают людей на эти прозвоны, может с соседней стройки ?!
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, не за счет клиента звонят, но когда таких звонков за день достаточно много и за неделю несколько раз могут звонить, то это через чур, + письма на почту и тд
А чем письма эти мешают? За пару минут удалил и забыл.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
96
Поинты
1.710
Везде их хватает. Пусть звонят. Не за ваш же счёт. Можно и поговорить.:)

Давайте мы их тогда к вам будем перенаправлять, если вы не против бесед с представителями ДЦ :_1:
Мне например мой брокер ни разу не звонил. Сам его нашел.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Достают тех, у кого нет счетов в компании.
Пытаются работать как раньше американцы начинали, то же найдут базу клиентов и давай акции толкать. А откуда базы берут, правильно с контор которые соскамились. Поэтому лучше отдельную симку на форекс заводить.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Поэтому лучше отдельную симку на форекс заводить.
Это точно! И отдельную симку на все хайп-проекты, иначе задолбают звонками.
На днях мне позвонили с какой-то форекс-конторы. Сказал, что он мой брокер. Я уже и не помню, когда там регилась и регилась ли вообще, т.к. форексом перестала заниматься лет 5 назад, а они всё звонят и звонят, хоть телефон меняй.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так не отвечайте на подобные звонки, им надоест и они сами перестанут звонить вам.
И чем вы сейчас занимаетесь, после торговли на форексе?
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
А мне из телетрейда наяривали, задолбали уже, не знаю как отвязаться.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
А мне из телетрейда наяривали, задолбали уже, не знаю как отвязаться.
Мне тоже раньше часто звонили с Телетрейда, но после нескольких разговоров просто перестала брать трубку. Потом почту стали закидывать письмами, но там всё проще - отправила в спам и всего делов. :)
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне из телетрейда наяривали, задолбали уже, не знаю как отвязаться.
Значит пока продолжают вас рассматривать как потенциального клиента.Я 2 раза в жизни общался с менеджерами телетрейда и больше ни разу их не слышал,видимо им хватило)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
кстати, вот неплохой тест:
если не можете отвязаться от менеджера, то свои деньги назад получить точно не сможете. )
он же не для того к вам лип, чтоб отдать деньги, когда уже получилось их выманить.
 

Ulla

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как я вас понимаю!!!
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Пытаются работать как раньше американцы начинали, то же найдут базу клиентов и давай акции толкать. А откуда базы берут

На форексе редко, но стоит только пару баксов поганять, как сразу звонят с фибо-груп. А узнают буквально через день, как только открою метатрейдер через ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Вот этот провайдер точно сдаёт все ваши пути и движения по интернету.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
155
Реакции
24
Поинты
0.000
Везде их хватает. Пусть звонят. Не за ваш же счёт. Можно и поговорить.
Мне постоянно за мой счёт звонят, т.к. я чаще в роуминге нахожусь, чем вне его. Добавляю постепенно их номера в чёрный список, но они их меняют периодически.

Поубивал бы! :smert:
 
Сверху Снизу