• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 10

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да у меня тоже такая идея проскакивает, дома то в принципе у меня есть интернет на компе, а на телефоне я только на работе захожу в инет. Поэтому мне роутер и нужен и не нужен). Как я на работе с роутера, а никак).
Как минимум, роутер избавит Вас от проводов!
А разве семья Ваша дома со смартфонов не сидит? У меня лично как жена с работы приходит, сразу за планшет на диван плюхается;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Как минимум, роутер избавит Вас от проводов!
А разве семья Ваша дома со смартфонов не сидит? У меня лично как жена с работы приходит, сразу за планшет на диван плюхается
Семья моя кроме компа ничего не имеет). Нет планшетов, только один комп. Ну у меня есть телефон. У дочери есть телефон, но ее телефон чисто для связи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Семья моя кроме компа ничего не имеет). Нет планшетов, только один комп. Ну у меня есть телефон. У дочери есть телефон, но ее телефон чисто для связи.
Понял Вас, тогда роутер и в правду Вам не нужен. А муж разве не сидит в интернете? Или он с компьютера сидит?
У меня настолько старый роутер, что порой хочется напрямую кабель подключить. Уже 8 лет старичку :_23:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Понял Вас, тогда роутер и в правду Вам не нужен. А муж разве не сидит в интернете? Или он с компьютера сидит?
У меня настолько старый роутер, что порой хочется напрямую кабель подключить. Уже 8 лет старичку
Муж у меня умер в прошлом году. Да меня кстати дочь просит чтобы я купила роутер и чтобы когда я на сайтах с компа зависаю, она могла сидеть на моем телефоне. Наверное так и будет), вот немножко разбогатею).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Муж у меня умер в прошлом году. Да меня кстати дочь просит чтобы я купила роутер и чтобы когда я на сайтах с компа зависаю, она могла сидеть на моем телефоне. Наверное так и будет), вот немножко разбогатею).
Прошу прощения...
Тогда у Вас все уже есть и ничего не нужно улучшать и докупать.
Я сам только с ноутбука сижу, мне например сидеть на форуме с планшета не сильно комфортно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тогда у Вас все уже есть и ничего не нужно улучшать и докупать.
Я сам только с ноутбука сижу, мне например сидеть на форуме с планшета не сильно комфортно
А мне наоборот с телефона на форуме лучше, там все компактно, не нужно долго искать. А вот на других сайтах только с компа. А планшет, да он наверное и не нужен.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
связано с надёжностью телефона?
Посмотрел откуда новость. Рамблер. Идиот там какой-то сидел и придумывал заголовок.
Сбои в работе программного обеспечения никак не могут быть связаны с надёжностью телефона. Криворукие разработчики не могут сделать нормальный софт. Причём тут смартфоны?
Согласна с вами! Производители телефонов не могут отвечать за качественную и безукоризненную работу своих телефонов, за это отвечают ай-тишники или как их еще называют программисты по софту

добавлено через 2 минуты
А планшет, да он наверное и не нужен.
Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласна с вами! Производители телефонов не могут отвечать за качественную и безукоризненную работу своих телефонов, за это отвечают ай-тишники или как их еще называют программисты по софту

добавлено через 2 минуты

Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)

Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
Если Вы задумываетесь о покупке планшета, но дам один дельный совет;) Не покупайте планшет с хорошей камерой, она Вам будет все равно не нужна в работе и берить планшет с диагональю не менее 10 дюймов. 10 - самый комфортный размер для работы. Сейчас за 2000-3000 грн можно купить вполне неплохую "десятку"
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если Вы задумываетесь о покупке планшета, но дам один дельный совет;) Не покупайте планшет с хорошей камерой, она Вам будет все равно не нужна в работе и берить планшет с диагональю не менее 10 дюймов. 10 - самый комфортный размер для работы. Сейчас за 2000-3000 грн можно купить вполне неплохую "десятку"

Ой спасибо огромное, я бы в этом понимала. Но если честно, то мне планшет нужен более для работы, потому как компьютер дочь занимает и мне нет к нему доступа. А вот телефон у меня вроде бы не последней модели и 5 дюймов экран, а на сенсоре писать не удобно. Планшет с камерой, оно мне не нужно. Меня больше интересует какой лучше, тот который можно подключить к сим-карте и с мобильного интернета сидеть, так как у меня на симке безлимитка интернета, или же предпочтительнее с вай фаем?
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Lenovo ставлю на первое место сам пользуюсь этой фирмой уже пару лет смарфоны у них и ноутбуки на 5!
У меня тоже смартфон Леново, меня он полностью устраивает, я им довольна. А вот от Samsung Galaxy S7 не ожидала такого. Всегда считала Самсунги очень надежными смартфонами.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
Я вам больше скажу, у него и функций побольше, с него удобно писать и читать. На нем можно писать сообщения голосом, чего нельзя сделать на ноутбуке или компьютере. Да и время так свое значительно сэкономите
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вам больше скажу, у него и функций побольше, с него удобно писать и читать. На нем можно писать сообщения голосом, чего нельзя сделать на ноутбуке или компьютере. Да и время так свое значительно сэкономите

Это в смысле голосовые сообщения или как? Произнес и планшет сам выдает услышанное, а мне только подкорректировать нужно? Интересно, я слышала, что есть такие функции в планшетах и телефонах. У меня вон есть на телефоне набор голосом, но так Китай ломаный.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Да вот хорошо бы где-то шел правдивый рейтинг самых лучших и самых худших смартфонов.А то их столько видов,что не разберешься без метода проб и ошибок

Смарты даже в приделах одной партии могут отличатся, и это касается не только китайских а и других тоже, взять тот же многострадальный НОТ 7, они то не все подряд «горели».
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Смарты даже в приделах одной партии могут отличатся, и это касается не только китайских а и других тоже, взять тот же многострадальный НОТ 7, они то не все подряд «горели».
Да завалили все кругом всем подряд и уже просто получается повезет-неповезет .Как в хайпах ::i-yes:трать столько сколько не жалко будет потерять если че
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Да завалили все кругом всем подряд и уже просто получается повезет-неповезет .Как в хайпах ::i-yes:трать столько сколько не жалко будет потерять если че

да уж , определение в точку, навернутся творение любой фирмы может, детальки то практически у всех с одних заводов.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Я довольна, что мой asus не попал в список проблемных. Он мне так нравится, камера у него отличная, да и в остальном пользоваться удобно.

Если он вам нравится то какая разница, пусть он и в списках не надежных.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Если он вам нравится то какая разница, пусть он и в списках не надежных.
__________________
Я же им всего год пользуюсь, если бы asus был в ненадежных, то переживала бы. Хочется же, чтобы подольше эксплуатировался.
 
Сверху Снизу