• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 8

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да это все дело наживное. Фантазия слава богу работает и хорошо работает. Что-нибудь придумаю в любом случае. Тем более сейчас так много приспособлений можно из ничего сделать для комфортного просмотра с телефона.
Да купите просто подставку для телефона, раз Вы только на работе смотрите фильмы;)

А сейчас у меня леново и хорошо работает без проблем.
Вот если выбирать между Леново и Самсунгом, я бы выбрал бы Леново. Все равно "на одном станке" производят, а цены на Самсунг сейчас ого-го
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сама недавно выбирала смартфон и больше склонялась к китайским моделям, потому что не хочется переплачивать за бренд. А китайцы не уступают по техническим характеристикам
Я предпочитаю кнопочные, с ними такой мороки нет, как со смартфонами. Нов продаже найти не смогла. У меня два- самсунг и сяоми. Самсунг виснет чаще)
Эх помню кто-то на форуме здесь писал что мол некоторые смаротфоны не возможно взломать, а Сноуден Эдвард что это два пальца об освальт, так что все ерунда, хакеры еще будут знать и ваши отпечатки пальцев.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Эх помню кто-то на форуме здесь писал что мол некоторые смаротфоны не возможно взломать, а Сноуден Эдвард что это два пальца об освальт, так что все ерунда, хакеры еще будут знать и ваши отпечатки пальцев.

Да, я тоже видела рекламу этой передачи). У меня в пути с али идет мейдзу с отпечатками как раз, посмотрим, что из этого правда) По поводу цены, я бы не сказала, что китайцы дешевые. Тот же ксяоми есть и за 40 тысяч, мой мейдзу идет за 25.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Я предпочитаю кнопочные, с ними такой мороки нет, как со смартфонами. Нов продаже найти не смогла. У меня два- самсунг и сяоми. Самсунг виснет чаще)

добавлено через 2 минуты


да, кстати, экраны смартов выгорают очень быстро

На счет экранов мне видимо везло, просто обычно они разбиваются)). С китайцами несколько раз такая беда была, что телефон постепенно в кирпич превращался,ничего не помогало - это когда вся китайщина оживала и начинала свою жизнь (скачивание все в подряд,выключение и прочее). Ни хард ресет, не перепрошивка не помогала.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, тот телефон, который в унитазе плавал, тот вообще сони эриксон, таких сейчас уже наверное и не выпускают. А сейчас у меня леново и хорошо работает без проблем.

Ну если говорить о моем телефоне, то у меня был флай. Обычный слайдер)
Так вот он слишком многое пережил, чтоб на него называть ненадежным.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот если выбирать между Леново и Самсунгом, я бы выбрал бы Леново. Все равно "на одном станке" производят, а цены на Самсунг сейчас ого-го
А у меня есть и Леново и Самсунг, и тот и тот очень хорошо себя показали в работе. У Леново правда фото не очень, но работает хорошо. У Самсунга наоборот камера 5 пикселей, вспышка, но игры скачивать не всегда могу из интернете.

добавлено через 7 минут
Ну если говорить о моем телефоне, то у меня был флай. Обычный слайдер)
Так вот он слишком многое пережил, чтоб на него называть ненадежным.
Ну да, раньше мне кажется телефоны делали с большей долей гарантии и качества, и ассортимент был не так уж и велик, а сейчас их как грибов после дождя развелось, штампуют прямо как по конвейеру.
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
результаты среди смартфонов на Android весьма занимательны. Откровенные китайцы типа Zopo внезапно показывают очень и очень хорошие результаты (правда, конечно, они могут иметь кривую прошивку и сильно тормозить, но это уже не брак)

Я не поняла, что значит "откровенные китайцы". Сейчас все телефоны (за очень редким исключением) собраны в Китае. Так что по сути он все китайцы
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну да, раньше мне кажется телефоны делали с большей долей гарантии и качества, и ассортимент был не так уж и велик, а сейчас их как грибов после дождя развелось, штампуют прямо как по конвейеру.

Раньше ведь телефоны были гораздо проще. Возможно из-за этого качество было лучше. Сейчас ведь в телефоны "засунули" все, что только возможно и не возможно)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Раньше ведь телефоны были гораздо проще. Возможно из-за этого качество было лучше. Сейчас ведь в телефоны "засунули" все, что только возможно и не возможно)
Я вот наблюдаю в своем телефоне ну с только фарша начинили, вообще не знаю для чего некоторые приложения в нем, что с ними делать и не удаляются они. Может и нужны, может выполняют какую-то функцию.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У Леново правда фото не очень, но работает хорошо. У Самсунга наоборот камера 5 пикселей, вспышка
А мне на самсунге камера не очень нравится, без стабилизатора и когда надо сделать быстро кадр, то получается смазанный. Я когда присматривалась к новым смартфонам, на камеру обращала внимание, но мне было сказано в магазине, что у китайцев еще хуже. Кому верить? Продавцы возможно заинтересованы в продаже более дорогой техники, в сети очень много заказных отзывов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Продавцы возможно заинтересованы в продаже более дорогой техники, в сети очень много заказных отзывов.
Это точно. Продавать дорогие телефоны им может и выгоднее, но у каждого свои финансовые возможности. Каждый подыскивает для себя смартфоны с той функцией, которая ему важна в аппарате.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно. Продавать дорогие телефоны им может и выгоднее, но у каждого свои финансовые возможности. Каждый подыскивает для себя смартфоны с той функцией, которая ему важна в аппарате.
Да, но у нас есть здесь возможность поделиться реальной информацией о своих смартфонах. Возможно есть у кого-то не только самсунг, но и китайские модели. Я буду только рада такому обмену опытом, например, будем знать реальные недостатки той или иной модели. Как Вам предложение?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я вот наблюдаю в своем телефоне ну с только фарша начинили, вообще не знаю для чего некоторые приложения в нем, что с ними делать и не удаляются они. Может и нужны, может выполняют какую-то функцию.

Просто я тоже использую все его возможности максимум процентов на 50. Остальные либо мне просто не нужны, либо я вообще не понимаю для чего они)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я не поняла, что значит "откровенные китайцы".
Полуподвальные бренды третьего эшелона так понятнее будет!:)

Сейчас все телефоны (за очень редким исключением) собраны в Китае. Так что по сути он все китайцы
Собрать тоже по разному можно, по этому подвальный китайский телефон не очень то качественный и получается.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Полуподвальные бренды третьего эшелона так понятнее будет!:)


Собрать тоже по разному можно, по этому подвальный китайский телефон не очень то качественный и получается.

Я не понимаю, зачем их-то покупать. ЗА 100 баксов есть вполне себе неплохие трубки. Мой племянник работает в Китае, у него трубка за 70 бакинских, у нее 8 мп камера, 16 гб памяти, 8 ядер. И все с ней хорошо уже третий год.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я не понимаю, зачем их-то покупать. ЗА 100 баксов есть вполне себе неплохие трубки. Мой племянник работает в Китае, у него трубка за 70 бакинских, у нее 8 мп камера, 16 гб памяти, 8 ядер. И все с ней хорошо уже третий год.
А как же понты, неважно что внутри главное чтобы выглядел как айфон или самсунг какой нибудь топовый, но можно просто дешевый телефон но обязательно с топовыми характеристиками чтобы со сверстниками в тестах AnTuTu "пиписьками" мерятся.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, но у нас есть здесь возможность поделиться реальной информацией о своих смартфонах. Возможно есть у кого-то не только самсунг, но и китайские модели. Я буду только рада такому обмену опытом, например, будем знать реальные недостатки той или иной модели. Как Вам предложение?
Предложение просто супер. У меня на данный момент Леново А 399, он очень крутой тем, что без проблем работает, можно скачать фильмы, все, что угодно и в интернете я сижу с него без проблем, 5 дюймов экран, как мини планшет. Но вот фотки как в тумане, а камера нормальная.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А как же понты, неважно что внутри главное чтобы выглядел как айфон или самсунг какой нибудь топовый, но можно просто дешевый телефон но обязательно с топовыми характеристиками чтобы со сверстниками в тестах AnTuTu "пиписьками" мерятся.

Ой, да ладно. Про антуту-тесты вообще только спецы знают, про понты понимаю, моя дочь первоклассница просит айфон. А то у нее кнопочный, ее засмеют. Но телефоны, сделанные на "кленке" вообще брать не стоит, есть нормальные китайкие. Придет мне мейдзу, я выложу фотки
 
Сверху Снизу