• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 9

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ой, да ладно. Про антуту-тесты вообще только спецы знают
Вот как раз таки школьники спецы в этом деле мерятся пиписьками, это они основной контингент покупающий это китайское барахло.
Придет мне мейдзу, я выложу фотки
Мне название мейдзу режет слух, пишите просто Мейзу (Meizu), пользовался их телефонами еще со времен их первого телефона М8 на до мной в те года смеялись, а теперь просят купить такие телефоны.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Предложение просто супер. У меня на данный момент Леново А 399, он очень крутой тем, что без проблем работает, можно скачать фильмы, все, что угодно и в интернете я сижу с него без проблем, 5 дюймов экран, как мини планшет. Но вот фотки как в тумане, а камера нормальная.
Поддержу тогда и продолжу тему: У меня самсунг галакси 5, меня все в нем устраивает. Кроме камеры и оперативной памяти. Камера без стабилизатора, снимки получаются часто смазаны и нет возможности быстро сфотографировать, нужно настраиваться. В темноте нет четкости. Вообщем не заменяет для меня фотоаппарат, поэтом в командировки покупала маленький фотик. Еще постоянно получаю обновления, которые висят, так как не хватает памяти для их установки. При том, что вся информация у меня хранится на карте памяти. Постоянно чищу память и все равно не получается установить обновления.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А еще мне в Леново А 399 нравится функция скриншот. Например я могу сделать скриншот экрана и потом его переслать куда-то. Это меня впечатлило. Только вчера меня дочь научила это делать. Я и не знала, что есть в моем телефоне такая функция.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
А еще мне в Леново А 399 нравится функция скриншот

Мне казалось такая функция есть во всех современных телефонах, другое дело, что не все могут о ней знать и не всем эта функция нужна.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне казалось такая функция есть во всех современных телефонах, другое дело, что не все могут о ней знать и не всем эта функция нужна.
_________________
Так вот я об этом и говорю, что фарша много в телефоне а пойми для чего оно все). А дочь мне рассказала и показала что это скрины делать. А мне он как раз на телефоне позарез нужен был всегда, я так мучилась без него). И вуаля, вот оно счастье)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А еще мне в Леново А 399 нравится функция скриншот.
у меня на самсунге тоже есть такая функция, тоже ребенок показал. Правда надо две кнопки нажать одновременно - не всегда получается, но уже приловчилась и пользуюсь.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
у меня на самсунге тоже есть такая функция, тоже ребенок показал. Правда надо две кнопки нажать одновременно - не всегда получается, но уже приловчилась и пользуюсь.
__________________
Я смотрю мы с Вами отстаем от мира, на шаг впереди наши детки бегут) они проворнее и сейчас знают похлеще нас как с техникой обращаться. Это хорошо. Аналогичная ситуация).
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я смотрю мы с Вами отстаем от мира, на шаг впереди наши детки бегут)
Да, это точно, дети у нас сейчас очень быстро разбираются в разной технике, в программах. Меня больше всего удивляет такая обучаемость, которую я наблюдаю у своего ребенка, иногда даже не понимаю откуда он все это знает.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот как раз таки школьники спецы в этом деле мерятся пиписьками, это они основной контингент покупающий это китайское барахло.

Мне название мейдзу режет слух, пишите просто Мейзу (Meizu), пользовался их телефонами еще со времен их первого телефона М8 на до мной в те года смеялись, а теперь просят купить такие телефоны.

Тише произносите, если режет:_23: Мне режет глаз количество грамматических и синтаксических ошибок (даже в вашем посте, да и вообще), но мне обычно лень сообщать об этом всему миру. И я не считаю все китайские смарты низкокачественными.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, это точно, дети у нас сейчас очень быстро разбираются в разной технике, в программах. Меня больше всего удивляет такая обучаемость, которую я наблюдаю у своего ребенка, иногда даже не понимаю откуда он все это знает.
Это точно. Самое интересное, что в компьютере ребенок шарит как огонь, все четко, а спросить таблицу умножения так сразу- не особо то и помню, а есть же калькулятор, не чего мозги напрягать. Это проблема многих родителей, когда ребенка от компа и планшета, от телефона просто не оторвать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
А еще мне в Леново А 399 нравится функция скриншот. Например я могу сделать скриншот экрана и потом его переслать куда-то. Это меня впечатлило. Только вчера меня дочь научила это делать. Я и не знала, что есть в моем телефоне такая функция.
Это практикуется сейчас на любом смартфоне, но многие об этом не знают и скачивают спец. программы по скриншотам. В большинстве случаев скриншот делается одной кнопкой из качельки громкости + выкл/вкл смартфона
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это практикуется сейчас на любом смартфоне, но многие об этом не знают и скачивают спец. программы по скриншотам. В большинстве случаев скриншот делается одной кнопкой из качельки громкости + выкл/вкл смартфона
Вот видите, мой ребенок меня в этом плане опередил и научил. А я вроде бы как и стараюсь современной быть, но такой мелочи как скриншот в телефоне не знала.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Вот видите, мой ребенок меня в этом плане опередил и научил. А я вроде бы как и стараюсь современной быть, но такой мелочи как скриншот в телефоне не знала.
Пораспрашивайте еще его;) В телефонах есть куча горячих кнопок и скрытых функций.
А дети даа...сейчас они развиваются таким темпом, что порой владеют большими знаниями нежели взрослый ;)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Вот видите, мой ребенок меня в этом плане опередил и научил. А я вроде бы как и стараюсь современной быть, но такой мелочи как скриншот в телефоне не знала.
Сейчас каждое последующее поколение намного опережает в развитии предыдущие. Дети 21 века - это дети современных технологий, которые с легкостью делаю то, что детям восьмидесятых- семидесятых может казаться сложной аббревиатурой .

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я уже писала, что на моем Самсунге часто сталкиваюсь с небольшим объемом оперативной памяти. Уже несколько месяцев висят обновления, постоянно мне напоминают о необходимости очистить память для того, чтобы их установить. Я уже удаляю кеш каждый день, перенесла все приложения, которые позволяли это сделать на карту памяти и все равно памяти мало. Из 16 Гигов свободно 300 Мб. У меня нет большого количества приложений, самые простые и необходимые. Может быть кто-нибудь подскажет что с этим можно сделать? Возможно просто я не могу понять как выйти на те файлы, которые забили память? Может быть кто-нибудь сталкивался?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Пораспрашивайте еще его В телефонах есть куча горячих кнопок и скрытых функций.
А дети даа...сейчас они развиваются таким темпом, что порой владеют большими знаниями нежели взрослый
Так вот что я интенсивно собственно и делаю. Вот недавно подключила себе мегабайты, чтобы с телефона сидеть в интернете, вай фая нет. Дома проводной интернет и на работе хочется иногда побродить по сайтам. Так вот до этого я с телефона только через вай фай в кафешках заходила и то в плеймаркет. А тут пришли мегабайты и я не знала как оно все работает. Научила мигокм.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Олеся! Роутер сейчас 200 грн стоит, подключите и не мучайтесь!
Будете сидеть с ноутбука/ПК и со смартфона, а если есть смарт-ТВ, то и с него. Одновременно!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Олеся! Роутер сейчас 200 грн стоит, подключите и не мучайтесь!
Будете сидеть с ноутбука/ПК и со смартфона, а если есть смарт-ТВ, то и с него. Одновременно!
Да у меня тоже такая идея проскакивает, дома то в принципе у меня есть интернет на компе, а на телефоне я только на работе захожу в инет. Поэтому мне роутер и нужен и не нужен). Как я на работе с роутера, а никак).
 
Сверху Снизу