• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Просто кроме китайских существуют и другие смартфоны, и китайское не точка отчета для надежных смартфонов.

Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Согласно отчету, среди Android-устройств самыми проблемными стали LeEco Le2 (13 процентов от общего числа), Xiaomi Redmi 3S и Xiaomi Redmi Note 3 (по девять процентов сбоев). На четвертом месте оказался флагман Samsung Galaxy S7 (пять процентов), пятое занял Lenovo Vibe K5 Note (четыре процента).
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)
__________________
Вот так совпадения хочу купить дешевый ноутбук в районе 10-17 тысяч рублей, у вас какой леново, все советую только такую марку брать ноутбука, еслиб были бы денег больше взял бы лучше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Странно, что в данном списке оказался Самсунг. Марка очень раскрученная. Очень многие ее хвалят и покупают именно ее.
А вообще, я за виндофоны) они гораздо надежнее)
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот так совпадения хочу купить дешевый ноутбук в районе 10-17 тысяч рублей, у вас какой леново, все советую только такую марку брать ноутбука, еслиб были бы денег больше взял бы лучше.
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю :m-sad: Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю :m-sad: Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.

Нет а я решил для работы в нете надо купить себе ноутбук главное чтоб в нете все было нормально и программное обеспечения было в норме, все же летом охота и на улице поработать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.

Ага надежные оттестированные кучей «довольных» пользователей которых опрокинули с поддержкой и обновлениями. Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
Ну я пользовался оными около 2-3 лет назад никаких нареканий в работе выявлено не было. А при огромном разрешении удивляло время автономной работы. Увы, мало кому нравится виндоус фон.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге

Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.
А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.

Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.

P.S. Но ноут все же купил, нужна была мобильность. А старенький компьютер работает до сих пор, единственное, это если что-то полетит, то сложновато будет найти подходящую деталь.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.
Может вы и правы, я же обыкновенный юзверг ;)) У меня брат хорошо разбирается в компьютерах, он мне и этот помогал выбирать - он же и советует новый покупать, типа будет быстрее работать. Я не скажу, что медленно работает - но когда можно побыстрее, то почему нет ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,055
Реакции
12,451
Поинты
39.144
Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..

Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple :)
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.

А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)

Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.

Если честно, то я имела дело только со смартфонами этой марки. Что самое хорошее, даже бюджетные телефоны это модели очень качественные. Это доказали мне многие мои друзья)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple :)
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.

Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.

У меня уже второй смартфон данной марки и никаких нареканий, качеством доволен полностью, ни одной поломки. Причем второй телефон покупал не из-за того что первый сдох, а из-за моих повысившихся требований к тех.параметрам. А первый до сих пор брат добивает :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,055
Реакции
12,451
Поинты
39.144
Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?

Тут не про заводы в США имелось ввиду, а про принадлежность той или иной марки определенной стране, кстати забыл упомянуть Самсунг - корейская.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Сверху Снизу