• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 4

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Самсунг сильно глючил, батареи хватало на пол-дня
А если не секрет, что за Самсунг был у него и что за Леново купил?
Просто к Самсунгам S-серии вообще ни у кого вопросов не возникало
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Мой муж сменил Самсунг Гелекси на Леново. Последний ему нравится больше. Самсунг сильно глючил, батареи хватало на пол-дня. С Леновой таких проблем нет

100 человек 100 мнений, знакомый наоборот сменил Леново на Самсунг «экран лучше батарея больше и т.д» так что кому что нравится.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
100 человек 100 мнений, знакомый наоборот сменил Леново на Самсунг «экран лучше батарея больше и т.д» так что кому что нравится.

Разные модели разных смартфонов находят везде своего покупателя. По хорошей цене можно найти и самсунг, и леново, которые будут хорошо работать
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Разные модели разных смартфонов находят везде своего покупателя. По хорошей цене можно найти и самсунг, и леново, которые будут хорошо работать

Согласен, у самсунга, например, куча моделей на любой кошелек.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Согласен, у самсунга, например, куча моделей на любой кошелек.

Не у самсунга тоже есть. Леново, как по мне, так это и вовсе самый выгодный бюджетный вариант для населения. Хотя сейчас из-за скачка доллара в цене и телефоны хорошо возросли
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Хотя сейчас из-за скачка доллара в цене и телефоны хорошо возросли
Очень хороший способ радоваться тому что у тебя есть хороший телефон. Вот не знаю сколько помидоров в меня полетит если я кажу что приобрел асус, платя за него именно поинтами с ммгп)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Вот не знаю сколько помидоров в меня полетит если я кажу что приобрел асус
Отличный выбор! :) А какая именно модель? ;)
А теперь, если хотите можете и планшет обновить!
Есть замечательная серия Z от Асус по доступной цене на любой вкус!
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Не у самсунга тоже есть. Леново, как по мне, так это и вовсе самый выгодный бюджетный вариант для населения. Хотя сейчас из-за скачка доллара в цене и телефоны хорошо возросли

Опять таки, кому что нравится, если сравнивать бюджетки самсунга и леново у самсунга они более качественные что ли, пусть и не всегда превосходящие конкурентов в техническом плане.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Очень хороший способ радоваться тому что у тебя есть хороший телефон. Вот не знаю сколько помидоров в меня полетит если я кажу что приобрел асус, платя за него именно поинтами с ммгп)
А что тут такого, я вот тоже поинтами свой интернет оплачиваю. Так же подумываю обновить свой телефон и платить за него поинтами.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А что тут такого, я вот тоже поинтами свой интернет оплачиваю.
Просто часто при приглашении новых рефералов, оные недоумевают зачем им 20 уе на телефоне. Приходиться объяснять. Но тут я конкретно хотел бы заострить внимание на надежности асус.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сообщение от gheorgze
Лично мне и Виндафон нормально,
Нет возможности в данных условиях его приобрести, хотя такая ностальгия по этому аппарату, но попадаю либо в слишком дешевый ,который потяну, либо в дорогой, которого не потяну. Третьего не дано)
А что это за телефон такой: виндафон? И сколько он стоит? Если вы не можете потянуть дорогой телефон, возьмите в рассрочку. Я вот первый свой андроид брала в безпроцентную рассрочку. По мне так отличный вариант, для тех у кого нет всех денег сразу
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А что это за телефон такой: виндафон?
Имеется ввиду Нокия Люмия, которая сейчас принадлежит Майкрасофт и набазе операционки виндоус фон. Малый процент рынка у них, однако людям нравится) В рассрочку нет промежуточной модели либо дорогая либо дешевая.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Имеется ввиду Нокия Люмия, которая сейчас принадлежит Майкрасофт и набазе операционки виндоус фон. Малый процент рынка у них, однако людям нравится) В рассрочку нет промежуточной модели либо дорогая либо дешевая
Забавное название виндафон, чего тогда другие телефоны не называют андроидфон или что-то наподобие? А так по ценам на телефоны всегда было: либо берешь дешевое шило либо что-то по-дороже, но нормальное. Среднее — это китайские подделки
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А какая именно модель?
Asus Zenphone 3 MAX в этот раз прямо меня ждал на полочке) (Фэлаут Шелтер летает ;) )


А теперь, если хотите можете и планшет обновить!

Вот планшет по-любому буду брать именно Lenovo Yoga Tablet ввиду опять таки энергоемкости.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Опять таки, кому что нравится, если сравнивать бюджетки самсунга и леново у самсунга они более качественные что ли, пусть и не всегда превосходящие конкурентов в техническом плане.

Самсунг в последнее время вообще немного поднялся в рейтингах. Еще раньше, когда кнопочные были, он уже лучше нокиа был для многих) У моих друзей по-разному и довольны разными моделями
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Asus Zenphone 3 MAX в этот раз прямо меня ждал на полочке) (Фэлаут Шелтер летает )
Отличный выбор! :d-thumbup: Мне чем-то он напоминает нынешние MEIZU .. По технике и дизайну вообще 5+!
Минус здесь только один: гибрид симки и карты SD :m-sad:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Минус здесь только один: гибрид симки и карты SD
Своей 16, а я не искушен в этом плане. 2 игры..куча приложений для работы три сотни треков. Пока покоятся на флешке, потом совмещу симки залив все это на телефон абы не лагало)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Своей 16, а я не искушен в этом плане. 2 игры..куча приложений для работы три сотни треков. Пока покоятся на флешке, потом совмещу симки залив все это на телефон абы не лагало)
Понял! :d-thumbup: Ну если что, если облачные хранилища. Как альтернативный вариант.
А музыка сейчас транслируется без интернета (поищите платные сервисы в плей маркете)
Видео в онлайне, а вот с программками дела печальные...
У меня один ВК на флешке весит 1.95 ГБ:facepalm:
 

cooper25

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу