• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт - Страница 9

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мне конечно же не лень....просто совершенно не понимаю чего от вашего проэкта ждать.Вы может тогда скиньте сюда пару обзоров,ну так,для наглядности?:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне конечно же не лень....просто совершенно не понимаю чего от вашего проэкта ждать.Вы может тогда скиньте сюда пару обзоров,ну так,для наглядности?
Вы получаете информацию о командах от других участников и хотите применяете или не применяете эту информацию для ставок, вот и вся суть проекта - выигрывать стабильно денег . Если вы толковый прогнозист, то вы разумно распорядитесь этой информацией. В нашем деле информация имеет главную роль.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы получаете информацию о командах от других участников и хотите применяете или не применяете эту информацию для ставок, вот и вся суть проекта - выигрывать стабильно денег . Если вы толковый прогнозист, то вы разумно распорядитесь этой информацией. В нашем деле информация имеет главную роль.

Ок:)Вы сказали что команда набрана и проэкт стартанул?Скиньте для начала сюда пару превью от ваших участников и свои коменты на них,а мы посмотрим уровень всего этого действа:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок:)Вы сказали что команда набрана и проэкт стартанул?Скиньте для начала сюда пару превью от ваших участников и свои коменты на них,а мы посмотрим уровень всего этого действа:)

Вы можете мне назвать серьёзную причину , по которой я должен сделать это.Все на этом форуме высказываются против моего проекта.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы можете мне назвать серьёзную причину , по которой я должен сделать это.Все на этом форуме высказываются против моего проекта.

Я не высказывался против:)Да и остальные не особо.А верить или не верить-право каждого.Вам то бояться нечего,хотя зависит от характера конечно...:)Лично я бы на вашем месте попёр бы вперёд-выложил бы обзоры,сделал бы по ним выводы и смотрел бы уверенно:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не высказывался против:)Да и остальные не особо.А верить или не верить-право каждого.Вам то бояться нечего,хотя зависит от характера конечно...:)Лично я бы на вашем месте попёр бы вперёд-выложил бы обзоры,сделал бы по ним выводы и смотрел бы уверенно:)

Моя цель это развитие проекта и обогащение каждого участника проекта. На этом форуме все сказали в том числе и вы , что проект не будет работать , хоть бы кто сказал , что не нужно делать поспешных выводов, что нужно подождать и посмотреть на развитие проекта , как это сделали на некоторых других форумах.Никто не проявил заинтересованности в проекте и вы мне предлагаете выкладывать что-то .
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Моя цель это развитие проекта и обогащение каждого участника проекта. На этом форуме все сказали в том числе и вы , что проект не будет работать , хоть бы кто сказал , что не нужно делать поспешных выводов, что нужно подождать и посмотреть на развитие проекта , как это сделали на некоторых других форумах.Никто не проявил заинтересованности в проекте и вы мне предлагаете выкладывать что-то .

Ну вот мы и хотим посмотреть на развитие проэкта,а вы показывать не хотите...нам тут уже надоело-приходят всякие,высокомерничают,ничё не дают,только взять хотят,не уважают нас,относятся к нам как к врагам...:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот мы и хотим посмотреть на развитие проэкта,а вы показывать не хотите...нам тут уже надоело-приходят всякие,высокомерничают,ничё не дают,только взять хотят,не уважают нас,относятся к нам как к врагам...:)
Выбирайте команду для анализа и смотрите на развитие проекта.

добавлено через 1 минуту
Я ничего ни у кого не беру , а даже даю (обзор всех команд)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Это будет уже участие,я же предлагаю сперва демонстрацию вашей эффективности провести:)Чего вы боитесь Вольф?:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Это будет уже участие,я же предлагаю сперва демонстрацию вашей эффективности провести:)Чего вы боитесь Вольф?:)

Это не страх , а благоразумие , про эффективность я ничего не утверждал, народ к моему проекту отнёсся не дружелюбно , поэтому делится информацией не собираюсь. Я не уверен, что вы заинтересованы в проекте , а просите информацию , чтобы продолжить пустую болтовню , так вот развейте мои сомнения , проявите заинтересованность в проекте, будьте участником ,заодно и увидите проект в деле.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну что тут? Очередной гениальный рватель буков отказывается предоставить аналитику даже по прошедшим матчам? Наложил гриф СЕКРЕТНО на очередную шедевральную идею?
Так он всех маститых с ммжп перетянет в прессы.

добавлено через 3 минуты
Как всегда - ни чего показывать не буду из-за благоразумья, пишите в личку.
Найдется хоть один честный, порядочный скажет - вот люди нате изобрел, придумал: пользуйтесь, мне не жалко! Нет, ни кто ни когда ни чего не показывает - такое ощущение, что все выросли в коммунальной квартире и все детство гениев прошло в очереди в общий туалет. Там и родились все гениальные мысли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что тут? Очередной гениальный рватель буков отказывается предоставить аналитику даже по прошедшим матчам? Наложил гриф СЕКРЕТНО на очередную шедевральную идею?
Так он всех маститых с ммжп перетянет в прессы.

добавлено через 3 минуты
Как всегда - ни чего показывать не буду из-за благоразумья, пишите в личку.
Найдется хоть один честный, порядочный скажет - вот люди нате изобрел, придумал: пользуйтесь, мне не жалко! Нет, ни кто ни когда ни чего не показывает - такое ощущение, что все выросли в коммунальной квартире и все детство гениев прошло в очереди в общий туалет. Там и родились все гениальные мысли.
Я не утверждал, что мой проект заработает , вы конечно странный народ , утверждаете что проект не заработает ,а всё же хотите информации из проекта. Я готов сотрудничать с заинтересованными людьми , а вы не из таких , ищите повод по обсуждать что-нибудь . Человек, которому симпатичен проект , может сказать что я пока не уверен , покажите первые результаты и тогда я буду участвовать . Но вы сразу решили , что проект обречён , поэтому с вами сотрудничества быть не может , только всё испортите.

добавлено через 1 минуту
либо анализы на текстру по 20 руб/1000 знаков сплавит :biggrin2:
Я ничего продавать не собираюсь в своём проекте, только делать ставки к вашему сведению.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Проект обречен по одной причине - автор проекта сам его обрек на недоступность массам.

добавлено через 1 минуту
Даже аналитику по прошедшим играм .
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Человек, которому симпатичен проект , может сказать что я пока не уверен , покажите первые результаты и тогда я буду участвовать
Мне проект симпатичен,но я пока не уверен...покажите первые результаты и тогда я буду учавствовать:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Я ничего продавать не собираюсь в своём проекте, только делать ставки к вашему сведению.
Да мне до одного места, что ты делать будешь вообще в принципе, я разве с тобой общаюсь?
ты на публичный форум пришёл со своими "идеями", сам пришел, хотя никто вроде тебя не звал, а кроме тонны абсурдных высеров ничего толкового от тебя не дождались. Каков прок от твоего словесного поноса?
 
Последнее редактирование:

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне проект симпатичен,но я пока не уверен...покажите первые результаты и тогда я буду учавствовать
Если бы это было ваше первое сообщение в этой теме, эх...

добавлено через 1 минуту
либо анализы на текстру по 20 руб/1000 знаков сплавит
Я ничего продавать не собираюсь в своём проекте, только делать ставки к вашему сведению.
Вы написали за меня , я вам ответил.

добавлено через 2 минуты
Да мне до одного места, что ты делать будешь вообще в принципе, я разве с тобой общаюсь? ты на публичный форум пришёл со своими "идеями", сам пришел, хотя никто вроде тебя не звал, а кроме тонны абсурдных высеров ничего толкового от тебя не дождались. Каков прок от твоего словесного поноса?
Я пришёл на публичный форум в раздел "стратегии и прогнозы " рассказать про свою стратегию.А разве на публичный форум должны звать?
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Если бы это было ваше первое сообщение в этой теме, эх...
Да...очень жаль:)очень печально:)Лучшие силы с ммгп могли поучавствовать в вашем проекте,они бывают в вашей теме,я видел:)...да видно не судьба...всему виной ваша гордыня Вольф:)
 

wolf-387

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект обречен по одной причине - автор проекта сам его обрек на недоступность массам.

добавлено через 1 минуту
Даже аналитику по прошедшим играм .
Нет нет , если проект удастся , то я обязательно буду публиковать результаты , чтобы народ вступал в проект, появлялось больше обзоров команд, больше информации.Но не факт , что на этом форуме.

добавлено через 1 минуту
Да...очень жаль:)очень печально:)Лучшие силы с ммгп могли поучавствовать в вашем проекте,они бывают в вашей теме,я видел:)...да видно не судьба...всему виной ваша гордыня Вольф:)

Не гордыня , а благоразумие , не заинтересованные люди могут испортить , но вы как аналитик мне симпатичны , возможно вам я сообщу результаты проекта, время покажет.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
да видно не судьба
Это нам не судьба, дружище. Не воспользоваться теперь общаковскими проектными анализами для прогнозирования очередного матча "Капри". Придётся по старинке как-нибудь :mad:

добавлено через 1 минуту
но вы как аналитик мне симпатичны
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу