Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%/мес - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Интересная тема, как дорасту до 30к. инвестиций в 1 проект -надеюсь еще будет актуальна)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Proactive

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

О_о

30k - чего ?

Вечно зеленых американских $, или наших, деревянных ?

Вечных, вечных... В стартпосте всёж было подробно изложено.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Вечных, вечных... В стартпосте всёж было подробно изложено.

С Вами вопросов нет, уже давно это обсудили, вопрос был к Злому.

У меня сложилось такое ощущение, что для этого форума нормально именно "дорасти до 30 k рублей".
Что здесь большинство "серьезных"(!) "инвесторов" (!) оперирует суммами в 500 - 5000 (пик крутизны (!) ) рублей - снимает с них бешенные 100-300 рублей в месяц, и вообще живет безумно сказочной жизнью: во сне грезятся Девушки, Феррари, Ницца ...
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

С Вами вопросов нет, уже давно это обсудили, вопрос был к Злому.

У меня сложилось такое ощущение, что для этого форума нормально именно "дорасти до 30 k рублей".
Что здесь большинство "серьезных"(!) "инвесторов" (!) оперирует суммами в 500 - 5000 (пик крутизны (!) ) рублей - снимает с них бешенные 100-300 рублей в месяц, и вообще живет безумно сказочной жизнью: во сне грезятся Девушки, Феррари, Ницца ...

30к. вечнозеленых в один проект - для меня пока недостижимо. У меня портфельчик скромненький -такие суммы не тянет пока.
А насчет "серьезности" вы утрируете - средняя температура по палате тут намного больше 5к. дерева.

И чей та феррари и какая-то Ницца - мелковато. Мне тут порекомендовали рядом с отелем Ахмедоса открыть бунгало Злого Гремлина - хорошая мысль))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aga

Proactive

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Коллеги, появилась возможность забрать очень толковый проект с большой перспективой.
Это не совсем то, что описано в стартпосте. Можно сказать, стартап по обкатанной франшизе. Команда разработчиков написала улучшенный клон трендового сервиса (оценочно генерит порядка 100K$ чистыми в мес), но маркетолог отвалился. В результате ребята сейчас остались без монетизатора и без денег. Сами они технари, а не комерсы. Поэтому можно сейчас на корню весь проект у них дёшево перекупить.
Цена вопроса - 10K$ выкуп и минимум столько же (а лучше 20) надо заложить в раскрутку, чтобы в течение пары месяцев выйти на самоокупаемость и профит.

Вложения вернутся кратно. Времени есть где-то неделя пока я их взял на тайм-аут. Пойдут к другим, проект уйдёт.

Если не найдётся единственный инвестор, готов под этот проект сделать пул из 2-3 человек.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Зараза, интересно посмотреть кухню, но мой весь кэш в деле - сижу(живу) на процентах.
 

Proactive

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Зараза, интересно посмотреть кухню, но мой весь кэш в деле - сижу(живу) на процентах.

Если достойные проценты (на которые жить получается), то , как говорится, от добра добра не ищут :)



Коллеги, кто не столь счастливо вложился и имеет ресурсы - велкам в личку. Тема на самом деле хорошая и горячая.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Объём собственных средств незначителен. Так как это "неклассическое ДУ", то доверие должно быть на особом уровне (с двух сторон). Чтобы доверитель мог быть спокоен, все активы оформляем на него и объясняем все будущие действия, бюджеты развития, стратегии монетизации, выхода и т.д.

ТС впаривает лохам свои недосайты, вот и все.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Неклассическое ДУ. ~5-7%/мес. Работаем на интернет-рынке. Доходность на уровне 5%

Разговор совершенно непредметный. Вряд ли так можно привлечь инвесторов.
Укажите тематику, чем монетизируете, трафик и т.д.
А так получается - дайте денег, а мы еще посмотрим, нужен ли нам такой партнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу