Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 30

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, существует много пользователей системы вебмани с аттестатами псевдонима. с большими BL ( т.е. как вы выразились "гоняют" они деньги прилично ). и их не блокируют.

очень маловероятно. особенно, большой ВЛ у псевдонима. это скорее исключение может быть случайное.
я также знаю немало случаев блокировок только по причине частых транзакций в совокупности с анонимным аттестатом. это рано или поздно приводит к блокировке с требованием идентифицировать себя в системе.

добавлено через 2 минуты
...с qiwi могли быть тоже проблемные деньги.

а каким образом, ВМ могут это увидеть понять? это же не перевод от другого кошелька пользователя ВМ. или я что-то не так понимаю.
 
Последнее редактирование:

slk

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять я.
Сегодня получил ответ от арбитража.Теперь интересуются откуда деньги на qiwi. И кому принадлежит кошелек qiwi. По моему полный бред какой то.С какой целью они интересуются? Ведь это другая система.К моему wmid никаких претензий.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Опять я.
Сегодня получил ответ от арбитража.Теперь интересуются откуда деньги на qiwi. И кому принадлежит кошелек qiwi. По моему полный бред какой то.С какой целью они интересуются? Ведь это другая система.К моему wmid никаких претензий.
я уверен на 100%, если бы у вас был персональный, то подобных вопросов вообще не было бы, особенно касательно прихода с qiwi:)
а так уж терпите, объясняйтесь. это они уже заодно решили вас погрузить. скажите им, что это просто возврат долга вашего знакомого, что вам так было просто удобнее сделать.
надо было давно уже перса завести, коль часто вебмани используете.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я уверен на 100%, если бы у вас был персональный, то подобных вопросов вообще не было бы, особенно касательно прихода с qiwi

bond777, блокируют с любым атестатом
последний пример ховард
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, блокируют с любым атестатом
последний пример ховард
это не пример в данной теме вопроса.
я говорил совсем о другом раскладе, когда ничего не нарушаешь, в хайпах вебмани не используешь, с сомнительными личностями транзакции не проводишь и т.п., спокойно пользуешься системой ВМ, будучи персональным аттестатом, блокировка в данном случае практически маловероятна.

а Говард, извините, крупный должник оказался. блокировка неизбежна! и ВМ всё правильно сделали, хоть, Говард, хоть даже вдруг Дарахвелидзе, хоть, сам Президент... арбитраж у них, сцука, непреклонный как робот, виноват, получи блок:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
.... и ВМ всё правильно сделали, хоть, Говард, хоть даже вдруг Дарахвелидзе, хоть, сам Президент... арбитраж у них, сцука, непреклонный как робот, виноват, получи блок :biggrin2:

А виноват, с чьей точки зрения? Не думаю, что она есть у робота :wink2:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а Говард, извините, крупный должник оказался. блокировка неизбежна! и ВМ всё правильно сделали, хоть, Говард, хоть даже вдруг Дарахвелидзе, хоть, сам Президент... арбитраж у них, сцука, непреклонный как робот, виноват, получи блок
просто вм надо отделяться от всех этих БА,ГА,лимитов и прочих кредитов
платежка есть платежка-она служит для переводов от одного пользователя к другому
а какая цель перевода их волновать не должно
тогда и блокировок будет меньше
работает же яндекс по такому принципу,там блокировки очень редки,в основном за откровенное кидалово типа волшебных кошельков
а если вы дали деньги в долг,а вам не вернули,то для этого есть суд
а платежка этим заниматься никак не должна
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А виноват, с чьей точки зрения? Не думаю, что она есть у робота :wink2:.

я не имел ввиду фактически робота:) я имел ввиду, что как робот, непреклонные. виноват, даже хоть ты Президент, блок тебе получи!))
или вы считаете, что нужно много ума арбитражу, чтоб понять, если взял в долг и не вернул, значит как минимум должник, а как максимум, мошенник.

добавлено через 2 минуты
просто вм надо отделяться от всех этих БА,ГА,лимитов и прочих кредитов
платежка есть платежка-она служит для переводов от одного пользователя к другому
а какая цель перевода их волновать не должно
тогда и блокировок будет меньше
работает же яндекс по такому принципу,там блокировки очень редки,в основном за откровенное кидалово типа волшебных кошельков
а если вы дали деньги в долг,а вам не вернули,то для этого есть суд
а платежка этим заниматься никак не должна

вот тут согласен под каждым словом.
 
Последнее редактирование:

slk

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Суппорт требуе чеки и скрины операций с qiwi
У меня нет ни того,ни другого.Народ посоветуйте что отписать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Суппорт требуе чеки и скрины операций с qiwi
У меня нет ни того,ни другого.Народ посоветуйте что отписать.

что-то глюк какой-то. а что, у них не видно что ли, что транзакция платежа с сервиса qiwi пришла??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Суппорт требуе чеки и скрины операций с qiwi
У меня нет ни того,ни другого.Народ посоветуйте что отписать.

Как то вы не внимательны,при оплате,пополнение электронных кошельков с терминалов,обязательно берите чек оплаты! В противном случае претензии не к кому предъявлять..:l-1no::i-3dance:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Как то вы не внимательны,при оплате,пополнение электронных кошельков с терминалов,обязательно берите чек оплаты! В противном случае претензии не к кому предъявлять..:l-1no::i-3dance:
Допустим, взяла я чек, деньги пришли - что мне чек хранить всю жизнь?!
Пусть примечания ВМ напишут - храните чеки покуда юзаете нас. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как то вы не внимательны,при оплате,пополнение электронных кошельков с терминалов,обязательно берите чек оплаты! В противном случае претензии не к кому предъявлять..:l-1no::i-3dance:
ответьте сами себе на вопрос...Сколько времени, минут, часов или дней, а может месяцев:eek: вы храните чеки после всяких разных оперативных оплат через терминалы? после того, как ответите на этот вопрос, то поймёте, на сколько абсурдное и оторванное от жизни требование в данном случае со стороны ВМ:i-yes:
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
ответьте сами себе на вопрос...Сколько времени, минут, часов или дней, а может месяцев:eek: вы храните чеки после всяких разных оперативных оплат через терминалы? после того, как ответите на этот вопрос, то поймёте, на сколько абсурдное и оторванное от жизни требование в данном случае со стороны ВМ:i-yes:


Вся система вебмани - это один большой театр абсурда. Поэтому они и тут себе не изменили :).
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько времени, минут, часов или дней, а может месяцев вы храните чеки
Учитывая также то, что эти чеки в течении недели буквально становятся "нечитаемыми", т.к. чернила осыпаются с них. Не сделал вовремя копию и все! Потом у тебя в руках оказывается кусок бумажки...:wink2:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
...или вы считаете, что нужно много ума арбитражу, чтоб понять, если взял в долг и не вернул, значит как минимум должник, а как максимум, мошенник.

Зачем блокировать должников, если долг в вебмани, и отдавать его можно только в вебмани???
Как должник может отдать долги?! Очередной абсурд. :t-1doh:
Да и вообще зачем блокировать? Кинули - обращайся в органы. Придет бумажка с органов - на тебе, открыли данные. И пусть этим занимаются органы. Дроп, не дроп - все равно сядет либо вернет деньги, или ищи его сам. Дело платежки - тщательно верифицировать перед началом транзакций. А дальше не ее проблемы че и кто куда гоняет. ИМХО конечно. Если бы банки имели арбитраж - пришлось бы иметь дело только с наличными деньгами.

Вон либерти, почти никого не блокирует и не имеет себе проблем. Система работает на автомате без вмешательства, и без лишних телодвижений. Что еще нужно для пассивного дохода?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу