• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 31

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
Зачем блокировать должников, если долг в вебмани, и отдавать его можно только в вебмани???
Как должник может отдать долги?! Очередной абсурд. :t-1doh:
Да и вообще зачем блокировать? Кинули - обращайся в органы. Придет бумажка с органов - на тебе, открыли данные. И пусть этим занимаются органы. Дроп, не дроп - все равно сядет либо вернет деньги, или ищи его сам. Дело платежки - тщательно верифицировать перед началом транзакций. А дальше не ее проблемы че и кто куда гоняет. ИМХО конечно. Если бы банки имели арбитраж - пришлось бы иметь дело только с наличными деньгами.

Вон либерти, почти никого не блокирует и не имеет себе проблем. Система работает на автомате без вмешательства, и без лишних телодвижений. Что еще нужно для пассивного дохода?
Абсолютно поддерживаю! Либерти решила проблему просто ... если перевод зафиксирован значит его сделал владелец акка. И никаких проблемм.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Зачем блокировать должников, если долг в вебмани, и отдавать его можно только в вебмани???
Как должник может отдать долги?! Очередной абсурд. :t-1doh:
Да и вообще зачем блокировать? Кинули - обращайся в органы. Придет бумажка с органов - на тебе, открыли данные. И пусть этим занимаются органы. Дроп, не дроп - все равно сядет либо вернет деньги, или ищи его сам. Дело платежки - тщательно верифицировать перед началом транзакций. А дальше не ее проблемы че и кто куда гоняет. ИМХО конечно. Если бы банки имели арбитраж - пришлось бы иметь дело только с наличными деньгами.

Вон либерти, почти никого не блокирует и не имеет себе проблем. Система работает на автомате без вмешательства, и без лишних телодвижений. Что еще нужно для пассивного дохода?
Иногда пытаться понять логику администрации WebMoney , дело не благодарное. Приходится играть по их правилам :i-yes: , увы. Или не играть :biggrin2: вообще :wink2:
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Как то вы не внимательны,при оплате,пополнение электронных кошельков с терминалов,обязательно берите чек оплаты! В противном случае претензии не к кому предъявлять..:l-1no::i-3dance:
Удивительно, что бывают такие люди.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
 

randall-12

Должник!!!
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, наверно не к вам одному он просрочил кредитный счет.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
Вероятно проблема не только в Вашем кредите, либо человек не может подождать пару часов. :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
Оно снимается насколько я знаю в течении 12 часов иногда не снимается тогда тебе надо написать в ТП, у меня подобная ситуация была... написал тикет в ТП после чего все наладилось
 

Luna24

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно снимается насколько я знаю в течении 12 часов иногда не снимается тогда тебе надо написать в ТП, у меня подобная ситуация была... написал тикет в ТП после чего все наладилось

блокировка снимается автоматически, после выполнения долговых обязательств.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
блокировка снимается автоматически, после выполнения долговых обязательств.

такая надпись появляется при неоплате(если требуется) за восстановление доступа к вмид
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, у кого выскакивают ошибки - вначале внимательно посмотрите, что они обозначают:
- Код 2146824867 – при использовании merchant payment возникла какая-либо проблема. Такая ошибка может появиться в 1% всех случаев оплаты в нескольких сервисах.

- Код 11 – такая ошибка возникает при попытке установить различные киперы на один компьютер. В этом случае конфликт обусловлен несовпадением адресов IP.

- Код 31 – ошибка возникает вследствие несовместимости некоторых свойств обозревателя во время осуществления банковских операций и открытии некоторых справок.

- Код 5 – ошибка иногда случается при обновлении данных программы или во время работы с интерфейсом Click&Buy Merchant.

- Код 8668 – эта ошибка возникает, когда Вы пытаетесь внести карту paymer, предоплаченную заранее, на счет WMZ в системе WebMoney.

- Код 1001 – то же, что код 8668, только при работе с кошельком WMR.

- Код 34 – ошибка может возникнуть при вводе номера регистрации, работая с кипером WM Keeper Classic. Эта ошибка не может быть устранена даже при переустановке программы.

взято отсюда http://centerwm.ru/oshibka-webmoney-kody-oshibok-webmoney/
 

lumina

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня эта фраза сразу ассоциируется с локом кошелька. сразу в дрожь бросает, если неожиданно такое происходит
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
у меня эта фраза сразу ассоциируется с локом кошелька. сразу в дрожь бросает, если неожиданно такое происходит

Не следует так нервничать, всё поправимо.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У меня код ошибки : 6 ,описание ошибки : step=23
Вот и гадай что это такое ...Хотел в кипере обменять рубли на др . электр вебмани,а на биржу не ставится заявка,написано что только в кипере менять можно,что к чему?А при переводе чтоб отдать долг челу wmz пишет : некорректный идентификатор корреспондента. Хотя на него уже переводил я раньше.и все проверил.все корректно.Написал в суппорт с утра,пока ответили недавно сегодня что,откуда у меня деньги на кипере ,во дела ,думаю, 7 лет никто не интересовался откуда на моем кипере деньги а тут с чего вдруг.может связано с тем что Украину прикрыли и хотят с др стран пользователей деньжат подсобрать ?Кто что думает ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня код ошибки : 6 ,описание ошибки : step=23
Вот и гадай что это такое ...Хотел в кипере обменять рубли на др . электр вебмани,а на биржу не ставится заявка,написано что только в кипере менять можно,что к чему?А при переводе чтоб отдать долг челу wmz пишет : некорректный идентификатор корреспондента. Хотя на него уже переводил я раньше.и все проверил.все корректно.Написал в суппорт с утра,пока ответили недавно сегодня что,откуда у меня деньги на кипере ,во дела ,думаю, 7 лет никто не интересовался откуда на моем кипере деньги а тут с чего вдруг.может связано с тем что Украину прикрыли и хотят с др стран пользователей деньжат подсобрать ?Кто что думает ?

Вас, случаем, не заблокировали? Какой аттестат?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Персональный неск лет уже.первый раз такое вижу,может и заблокировали.только за неск лет также как и обычно вебмани покупал у людей для личных нужд.купил дня 3 назад вмр ,чтоб поменячть на вмз долг отдать сотку другу и еще часть на коммуналку ,кажд мес оплачиваю ,никогда проблем не было с кипером .Вот и гадаю,может из-за Украины что - то ,хотя я рядом с ней живу,соседи по странам.Данные все отправлял нотариально когда персональный делал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Персональный неск лет уже.первый раз такое вижу,может и заблокировали.только за неск лет также как и обычно вебмани покупал у людей для личных нужд.купил дня 3 назад вмр ,чтоб поменячть на вмз долг отдать сотку другу и еще часть на коммуналку ,кажд мес оплачиваю ,никогда проблем не было с кипером .Вот и гадаю,может из-за Украины что - то ,хотя я рядом с ней живу,соседи по странам.Данные все отправлял нотариально когда персональный делал.

BL обнулён? Предполагаю, что могли из-за просроченного долга заблокировать. В арбитраж писали?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Деньги с заблокир кипера поступили на банк.Жаль ,что 7 лет не было никаких проблем и неск тысяч переводов в вебмани и сейчас тупо заблокировали счет и заставили вывести деньги .из-за того что сист безопасности вебмани страдает и дает возможность доступа мошенникам к счету и переводу денег,и страдать должны невинные люди,теперь мне нельзя иметь счет в вебмани до конца жизни :mad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Деньги с заблокир кипера поступили на банк.Жаль ,что 7 лет не было никаких проблем и неск тысяч переводов в вебмани и сейчас тупо заблокировали счет и заставили вывести деньги .из-за того что сист безопасности вебмани страдает и дает возможность доступа мошенникам к счету и переводу денег,и страдать должны невинные люди,теперь мне нельзя иметь счет в вебмани до конца жизни :mad:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4983365&postcount=336
 
Сверху Снизу