• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 118

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Побаиваюсь за Clixsense
Вот будет хорошо, если кликс отвалится :D Меня он прям бесит и вот там заработать ( по сути без рефов - только если повезло директов набрать или командовать хорошо раскрученным блогом с раздачей рефбеков ) достаточно тяжело.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могу никак понять. Уже третий день кликаю перед самым концом снимаются со счета где то от 20-50 центов. Три дня подряд. Работаю с арендованными РР и на голде. Может у кого было что то подобное?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
HappyHome,
Это видимо штрафы за непродленных реферралов, которые сгорают. На голде каждый "погибший" реф стоит 2 цента

Если нет, то отключите AutoPay
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы имеете какое-то отношение к администрации необукс?
Если бы я имел отношение к администрации, то всячески расхваливал бы рентов. Верно ведь? Я просто работаю там с прелаунча, но без рентов. С ними я тоже работал и не раз. На них можно заработать, но процент будет примерно таким же как по депозиту в банке (не валютному) при продлениии на 240 дней. Если хотеть большего то надо вложить $5к как минимум и дальше обрастать массой.
Я же не сказал что не стоит, я сказал что просто не советую. Не стоит овчинка выделки при малом инвесте.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Не стоит овчинка выделки при малом инвесте.
Соглашусь. Но, есть целый ряд "но". Например, у кого-то прекрасно получается зарабатывать в необуксе на заданиях, или привлечении директов, а может быть прохождении тех же опросов.
Знаю, что есть люди, которые сумели кое-что заработать на необуксе без привлечения средств.
Но, лично я бы советовал все же вложиться сначала, чтобы старт был активнее. И, конечно, необукс нельзя рассматривать как банк, где оговорены точные проценты по вкладу. Необукс - это скорее долгосрочные инвестиции с небольшими процентами \плавающими в разные стороны\.

добавлено через 1 минуту
а если не брать рабов, то как тут заработать можно то?
Например, директы, опросы, задания, выигрыши в АдПрайз :money:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. только с заданиями как то не получается. Точнее никак не получается.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Например, у кого-то прекрасно получается зарабатывать в необуксе на заданиях
Да, знаю таких людей. Сейчас у них не всё так сладко как год назад, до сотни в день набивали на разных аккаунтах и устройствах, но работают и за меньшее. Лёгкие хорошооплачиваемые задания и разного рода опросники требуют немецких, американских или британских ip-адресов. А vpn, как я понял, букс научился
вычислять. Сложностей работы в одиночку и без инвеста много, но они преодолимы.
Вложиться? Смотря на какую сумму. Я много за время работы с ним читал форум, много экспериментировал и просто голденом и с голденпаками. Результат один, прибыль то есть но она маловата, как банковская. Для её роста нужны очень не малые оборотные средства, а морально вложить такую сумму очень не просто, да и материально не многим по карману. 4-5к рентов продлённых на 240 дней это серьёзные деньги.
Набор директов это отдельная тема. Когда-то за год я набрал около 600 человек с трёх разных почтарей.
только с заданиями как то не получается
Могу вам посоветовать в данном направлении следовать нескольким важным правилам. Это касается не только Neobux.
Ваше задание должно висеть в десятке топов чего бы это не стоило. Цена должна быть выше чем у конкурентов даже в убыток себе, это всё окупится. В задании требуйте активности долгий срок (до трёх недель выполняли и потом подтверждали), я помню у меня задания считались выполненными когда юзер отработает хотя бы 70% суммы которой я ему плачу. Те кто будут выполнять разного рода офферсы внутри букса, закончат его быстрее, но ими надо заинтересовать. Описание самого букса должно быть обширным, можно не скрывать все минусы, стараясь в описании нивелировать их влияние положительными сторонами. Писать без ошибок, выделять жирным особенно положительные стороны. В списке заданий ваше задание тоже должно выделяться какими-либо символами разрешёнными на почтаре. Выкладывайте в задании свои контакты, вы должны помогать человеку если он не разберётся. Скрипт уникальный, а не стандартный и мало кому сходу понятен. Ну и естественно рефбек. Я отдавал половину от полученного с реферала. На голде это к примеру - 0.0025, но конкуренция не слабая, надо будет брать голденпак самый дешевый и платить по пол цента. Сразу может показаться много, но купив всё по акциям и потом по акциям продляя можно вложиться в $330 в год. Около $50 вернут ваши клики.
Сразу скажу что подобная стратегия отнимает много времени, общение с рефералами, выплаты рефбеков при достижении ими оговоренного количества кликов, но оно того стоит. Можно сконцентрироваться только на этом проекте, тем более что он самый стабильный на сегодняшний день и пока португалец не уйдёт, букс будет стоять 100%. Там всё продумано.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вот как раз вчера во флудилке запостили про румына, который вывел 20к баксов с 2008 года чисто с директов. Я вот думаю, сколько же денег им было потрачено на привлечение директов...

Набор директов это отдельная тема. Когда-то за год я набрал около 600 человек с трёх разных почтарей.
Сколько из 600 человек осталось через месяц-два?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
And 7 Огромное спасибо за приделенное внимание и потраченное время. :_106:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Вложиться? Смотря на какую сумму.
Вот и я об этом же :)
Но, есть вариант вообще ничего не вкладывать со стороны. Но, по мне это слишком долго и муторно. Мне гораздо приятнее было начать сразу с Голдена и с неск. сот рент. рефов.
На директов я сразу не рассчитывал. Обучил лично 1-го человека, до сих пор кликает, делает задания. И мне и ему - хорошо :)

добавлено через 6 минут
сколько же денег им было потрачено на привлечение директов...
Есть еще вариант - время...
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Есть еще вариант - время...
Есть конечно, но для меня невообразимо как "без затрат/почти без затрат" привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Мои директы приходят и уходят, более-менее стабильно работают 5-7 человек , из них 1 голд, но судя по Оксу суммарный доход всех моих директов за все годы составил 56 с половиной долларов.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
но для меня невообразимо как "без затрат/почти без затрат" привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Разумеется, его случай - из ряда вон :)

Мои директы приходят и уходят, более-менее стабильно работают 5-7 человек
У меня почти такая же ситуация. Стабильно работает 2 человека (1-го обучал самолично).
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Сколько из 600 человек осталось через месяц-два?
Дело не в месяц-два. Это печальные последствия середины марта 2011 года. Когда клики с центовых для стандартов скатились до 0.001 цента. И даже не страшно то что для голдов рефклик скатился до пол цента. А именно стимул для стандартов пропал. Если бы этого не произошло то букса бы уже не было, с одной стороны, но с другой, участников проект тогда растерял слишком много. Из старой гвардии у меня осталось всего десяток человек, самых крепких. Остальная сотня все периода после этого случая. За первые два месяца ушла половина, остальные уже разбегались по маленьку, надеясь на лучшее.

как "без затрат/почти без затрат привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Если он начинал с самого начала работы проекта то это было вполне возможно размещая задания и выплачивая достойный рефбек. Но есть одно но... что бы так заинтересовать массы народа, половину этой суммы он должен был инвестировать в разного рода стимулы для рефералов. Важно не привлечь, а удержать того кого привлёк. По заданиям на Neobux платили не плохие деньги на почтарях и искушение человека бросить старый акк и нарегить пачку новых через разные инструменты, было, да и остаётся, слишком велико. Ежедневный заработок с регой и активностью по заданиям занимает меньше времени и усилий чем заработок на самом буксе. Так что без затрат подобное просто не могло обойтись. Они наверняка, как были у него, так и есть. А вообще, здесь главное не жадничать при работе с директами. Их масса окупит все расходы и принесёт хорошую прибыль, даже если им платить более пол цента за клик. Надо не забывать что они там кликают за 0.001

And 7 Огромное спасибо за приделенное внимание и потраченное время
Всегда рад чем-то помочь. :i-yes:
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Мои директы приходят и уходят,

Такая же ситуация. Директы не задерживаются и их количество в последнее время неуклонно снижается несмотря на достойный рефбек (половина своей комиссии), который я плачу рефам. Тех, кто готов долго и серьезно работать, единицы.

добавлено через 4 минуты
And7 отлично всё описал, остается только добавить, что набирать директов по заданиям на других сайтах - дело неблагодарное, единицы останутся работать, затрат много, результат почти нулевой.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я вот подумал над вложением 5 к. Но принял решение не делать такой глупости. Причины:
1. Не факт что буду правильно работать с рабами и будет прибыль.
2. Вдруг, если блоканут акк, я не смогу повлиять на букс никак. Например в хайпах с этим проще-написал что скам, предоставил скрины и досвидания. Никто больше не вложит туда. А тут меня спокойно блоканут а букс и дальше будет работать.
3. В принципе, за 5 к можно самому открыть букс и заработать неплохо.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
sanatorij,
Ультам проще работать с рефами - по сути им можно вообще не работать, не рециклить и даже не кликать :)
Насчет блока - видимо вы используете всяческие "криминальные" приблуды, поэтому и беспокоитесь. Рядовому юзеру бояться нечего.
За 5к можно попробовать открыть :) однако не факт, что что-то выгорит

Тем не менее, уже второй или третий раз настойчиво советую именно Вам вообще не влезать в нео :) это не хайп.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил набрать рефов с нуля и на необуксе. Успешно использую такую тактику на Probux. Почему бы не покликать и на зеленом.

добавлено через 1 час 45 минут
а что за таймер запускается под адпрайзом?
 
Последнее редактирование:

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
читая форум пробукса, на статусе голд пишут все что авг стает 0,5-0,7 получаеться рефысебя не окупают? или все таки есть доход чистый?
кто высчитывал может сказать какой чистый доход на статусе голд с определенного количества рефералов?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
да. именно 5000 долларов. американских. принял решение не вкладывать.

добавлено через 11 часов 27 минут
Взял троих рабов. Ни разу не кликнули. Если не кликнут за пару дней-не участвую тут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу