• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 145

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
baksiusha, Вам уже посоветовали с какой почты лучше региться. Могу от себя добавить, что так же не плоха для этого дела почта на яху (yahoo.com). Как правило, для опросников используются именно такие почтовые ящики, т.е. яху или гмайл.

добавлено через 14 часов 29 минут
Свеженький выигрыш в АдПрайз:

 
Последнее редактирование:

baksiusha

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergi0 и lex, спасибо за помощь (кнопки "спасибо" не вижу :( ). Но проблема была ещё и с хромом. С мазилы, на jmail всё сработало. Ещё раз спасибо.
Подскажите, а я могу иметь только один аккаунт там :_6:, как это всё работает? :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
С мазилы, на jmail всё сработало
Да, как правило мозилла отображает почти все сайты корректно (замечено на собственном опыте).

а я могу иметь только один аккаунт там
Где именно, уточните, пожалуйста.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Получил очередной моментальный вывод:

 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergi0 и lex, спасибо за помощь (кнопки "спасибо" не вижу :( ). Но проблема была ещё и с хромом. С мазилы, на jmail всё сработало. Ещё раз спасибо.
Подскажите, а я могу иметь только один аккаунт там :_6:, как это всё работает? :)

Да, там можно иметь один аккаунт. Раньше зарегистрировавшись на другом буксе, работающим с CF можно было выполнять одни и те же задачи. Сейчас эту возможность убрали. На CF существует четырехуровневая система рейтингов - от 0 до 3. Изначально у вас 0 рейтинг, соответственно доступных для выполнения задач будет немного. Для повышения рейтинга необходимо аккуратно выполнять возможно большое количество доступных задач, - первая задача идет тестовая, и очень важно ее выполнить без ошибок. Таким образом идет постепенное развитие вашего рейтинга и вам становится доступным бОльшее количество задач. Задачи для нулевого рейтинга просты - к примеру определить по предоставленным ссылкам статьи и сверить их авторов. Оплата там небольшая - всего 1 цент, но со временем будут доступны другие, более оплачиваемые задачи. Удачи в начинаниях!
Ps: у меня с хромом все работает, так что скорей всего в мыле заковыка была.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженький выигрыш в АдПрайз:

 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что делать? Решил слив рентов сделать, но на днях у меня ап голдовый закончился, а рентов осталось 450. Появилась:
TOS 3.6 violation: You have more referrals than the maximum allowed by your membership/pack.

All earnings are disabled until the previous membership/pack is restored or the number of referrals is within the limits of your current one.

То есть я вообще денег с рефов не получу пока до лимита не дойду или снова ап не куплю. Это жестко, при том, что когда они удаляются, необакс все равно у меня денюшку за каждого забирает. Вот не знаю, что делать, вливать денег не хочу, а к лимиту сливаться придется штук сто-две(( Может быть кто подскажет выход из положение?)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
когда они удаляются, необакс все равно у меня денюшку за каждого забирает.
Всё верно. Это прописано в правилах Необукса.
А что делать - решать только Вам. Никто за Вас ответственности нести не будет. Каждый из нас перед регистрацией в любом проекте обязан прочесть и понять (принять) правила оного.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Это жестко, при том, что когда они удаляются, необакс все равно у меня денюшку за каждого забирает.
В бизнесе частенько бывает жестко.
Также в данной ситуации слегка задета струнка планирования :
- вы разве не знали, когда кончается голд?
- вы разве не знали, сколько рефов можно на стандарте?
- почему не подготовились и не решили ситуацию до ее фактического возникновения?

Может быть кто подскажет выход из положения
Выход реально только один - купить голд ( второй выход - забить на Нео я так понимаю не рассматривается ). Иначе будете сидеть и куковать пока рефы не сольются и с собой еще по 4 цента за каждого слитого не заберут
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! Так то да, мой косяк... А сколько можно на стандарте иметь рефов? Не могу найти подробного описания по апам.
И мне получается вообще деньги кроме кликов приходить не будут, даже если я каждый день буду продолжать кликать?
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
А сколько можно на стандарте иметь рефов?

300, но это не выгодно! имейте лучше 250

И мне получается вообще деньги кроме кликов приходить не будут, даже если я каждый день буду продолжать кликать?

не будут приходить, пока до 300 не дойдёте!
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо! У меня еще ситуация так сложилась, что я через пару дней уезжаю на две недели без доступа к компьютеру, поэтому в любом случае ряды подчищу)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
не знаю у кого как,у меня на нео что-то совсем не айс стало. :dirol:

На ноябрьских праздниках было не до инета, потерял 10 рефов (несмотря что было вкл. продление на 15 дней). Сейчас ситуация банально такая - 195 рефов, доход такой что хватает на продление на 30 дней и рецикл.
Если админ не изменит отношение к торговле рефами ботами (или неактивными аккаунтами), то все эти умные методики\шмедотики по работе на буксе действуют только на донаторов.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженький выигрыш в АдПрайз:

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
FrancescoWM, я так понимаю, недавно зарегистрировались на проекте?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Снова полбакса выиграл:

 
Сверху Снизу