Neobux.com - Neobux - Страница 146

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
На арендованных рефералах без директов, выходит у кого заработать?
У меня полнейший убыток, сливаю, забираю хоть что-то, прячу закладку в архив рядом с пробуксом и валю от сюда без оглядки - нео это тщчательно завуалированный лохотрон

добавлено через 3 минуты
Я ничем не хочу обидеть Руслана1976, но примерно 75% людей на проекте работают на Вас (ультов)
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня полнейший убыток, сливаю, забираю хоть что-то, прячу закладку в архив рядом с пробуксом и валю от сюда без оглядки - нео это тщчательно завуалированный лохотрон

добавлено через 3 минуты
Я ничем не хочу обидеть Руслана1976, но примерно 75% людей на проекте работают на Вас (ультов)

Я тоже об этом писал. А сколько у тебя рентов и на сколько ты их продлеваешь?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тоже об этом писал. А сколько у тебя рентов и на сколько ты их продлеваешь?
115 РР продлеваю всех на 240 дней. за последние 10 дней максимальное количество кликов -88. делаю замену каждый день по два бота. за пол года перепробовал все методики и стратегии освещенные на этом форуме и на оффициальном.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Знающие люди подскажите, рефералы в среднем какую прибыль приносят, читаю что в последнее время рефералы в один убыток людям выходят.
ну я не особо знающий, но скажу по своему опыту. Когда был на стандарте и 205 рефов, то за сутки иной раз до 2-х $ выходило.
Счаз я на голде и 195 рефов - и если за сутки 1 бакс накапает я щастлив)
последний раз получал выплату -
2014/09/29 at 19:32 You have been paid!
The amount paid was: $8.65 (minus $0.17 of fees)

с тех пор ежедневная задача в продлении и рецикле ботов на ботов.
По-моему админ давно потерял контроль над активностью рефов и всеми силами вынуждает вносить денежку в проект. а вот фик ему)
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
115 РР продлеваю всех на 240 дней. за последние 10 дней максимальное количество кликов -88. делаю замену каждый день по два бота. за пол года перепробовал все методики и стратегии освещенные на этом форуме и на оффициальном.

Вообщем букс скам.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Коллеги, с радостью сообщаю о двух приятных новостях (сначала на английском, а ниже - машинный перевод):

Christmas is coming a bit earlier this year and this gift comes directly from PayPal.

Starting now and until December 31st ALL payment requests made using PayPal will have no fees associated.
Instead of the usual 2% fee, and during this period, you'll have zero fees deducted from your payment.

After December 31st the fees will return to the usual 2%.
Again, this is only for PayPal payment requests.

---
Приближается Рождество немного ранее в этом году, и это подарок исходит непосредственно от PayPal.

Начиная теперь и до 31 декабря все платежные запросы, сделанные с помощью PayPal не будет сборы, связанные.
Вместо обычного гонорара 2%, и в течение этого периода, вы будете иметь нулевые сборы вычитаются из вашей компенсации.

После 31 декабря сборы вернется к обычному 2%.
Опять же, это только для PayPal платежных требований.

------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------

The limit for payment requests using NETELLER has been increased from $2400 to $4900.
--------------
Предел для платежных требований с использованием NETELLER был увеличен с $ 2400 до $ 4900.

добавлено через 2 минуты
russian14, у Вас доказательства этого, уважаемый?


рефералы в среднем какую прибыль приносят
От 0 и выше (в зависимости от выбранной стратегии).
 
Последнее редактирование:

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
ну я не особо знающий, но скажу по своему опыту. Когда был на стандарте и 205 рефов, то за сутки иной раз до 2-х $ выходило.
Счаз я на голде и 195 рефов - и если за сутки 1 бакс накапает я щастлив)
последний раз получал выплату -
2014/09/29 at 19:32 You have been paid!
The amount paid was: $8.65 (minus $0.17 of fees)

с тех пор ежедневная задача в продлении и рецикле ботов на ботов.
По-моему админ давно потерял контроль над активностью рефов и всеми силами вынуждает вносить денежку в проект. а вот фик ему)
Этого хватает чтобы прибыль хоть какую-то извлекать или же в убытки входит?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Profatum, для статуса Голден у человека не оптимальное количество рефералов. Поэтому, у него или не будет прибыли, или будет но, не большая прибыль. Оптимальное количество для статуса Голден - 500 РР (при этом можно наблюдать самый низкий ВЕР).

добавлено через 2 минуты
Когда был на стандарте и 205 рефов, то за сутки иной раз до 2-х $ выходило.
Охотно верю.

Счаз я на голде и 195 рефов - и если за сутки 1 бакс накапает я щастлив)
Снова верю. Но для Вашего нового статуса, а именно для Голдена оптимальное количество рент рефов - 500. При этом достигается минимальный уровень ВЕР.
 
Последнее редактирование:

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Profatum, для статуса Голден у человека не оптимальное количество рефералов. Поэтому, у него или не будет прибыли, или будет но, не большая прибыль. Оптимальное количество для статуса Голден - 500 РР (при этом можно наблюдать самый низкий ВЕР).

добавлено через 2 минуты

Охотно верю.


Снова верю. Но для Вашего нового статуса, а именно для Голдена оптимальное количество рент рефов - 500. При этом достигается минимальный уровень ВЕР.
Мне кажется он просто говорил про факт того что рефералы стали приносить меньше прибыли, кол-во рефов не влияет на прибыль каждого из рефов.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Все-таки удивительно - у кого-то нормально дела идут, у кого-то плохо... может быть дело в изначальном подходе?

Profatum,
Количество рефов, срок их продления и статус ( стандарт/голд/ульт/сапфир ) влияет на BEP. Если АВГ <BEP , то будут убытки. Понятное дело, что суточный АВГ колеблется от дня ко дню, но за 10-20 дней абсолютно реально вычислить среднее значение и сравнить его с ВЕР.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Этого хватает чтобы прибыль хоть какую-то извлекать или же в убытки входит?
ну как сказать, если бы эти боты кликали. Так тоже можно наскрести на вывод, но нужно контролить ситуацию. Я все больше прихожу к выводу - что манипуляции с рефами, основная часть админа. Это же выгодно, когда мертвые души продаются и перепродаются по кругу. Иной раз так и хочется переиначить "нео" в "нае". :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
кол-во рефов не влияет на прибыль каждого из рефов.
Именно так, но очень даже влияет на прибыль пользователя необукс. Вам коллега уже объяснил, что имеется "оптимальное число", т.е. определённое кол-во рент рефов для определенного статуса (что крайне важно). Если человек (пользователь Необукса) не будет следовать этому "оптимальному кол-ву" рент рефов, то рискует уйти в минус (причем, очень даже реальный).
Еще раз повторюсь, без стратегии (правильной) на Необукс лучше не работать (если конечно вы мыслите заработок именно за счет рент рефов). Ну, а коли человеку плевать на рент рефов, то все равно открываются и другие виды заработка на этом же самом Необуксе.

добавлено через 3 минуты
Все-таки удивительно - у кого-то нормально дела идут, у кого-то плохо... может быть дело в изначальном подходе?
99 % - Вы правы...
Здесь коллега уже как-то говорил с чего лучше всего начинать на Необуксе, на мой взгляд, получился замечательный пост, хочу снова напомнить о нем, для тех, кто не видел. А вот и он: https://mmgp.com/showpost.php?p=6608294&postcount=2117

добавлено через 16 часов 3 минуты
Очередной выигрыш не заставил себя долго ждать :)

 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу