• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 148

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Тоже интересно

марафон -спорт ставки.

Вчера зря похвалил нэо - второй день на сайт не пускают , пишут , что скоректируйте своё время...???? какая связь?
. с нескольких девайсов пробовал входить . просто хочу выйти с нэо и вывожу остатки , они вкурили и заблокировали акк., а пишут всякую ересь.

НЭО - давай досвиданья...:_107::i-yes:

вот марафон , по-мелочи, за пол-часа - http://clip2net.com/s/jmpUH1

 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
они вкурили и заблокировали акк
Я сомневаюсь, что им есть дело до вашего акка, там что сотни-тысячи долларов? Иначе можно было бы взять в оборот несколько голдов/ультов.
С такой ошибкой я не сталкивался, на форуме нео такого тоже нет. Может быть просто поставить правильную дату, год, время ? Поди какую-нить прогу хакали и забыли обратно время поставить.
Блокировка аккаунта выглядит вот так


Касательно ставок это не сюда, а как минимум в хайпы :D сливайте деньги там
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Кривая по Алексе резко валится вниз (её форма очень похожа на Probux) Через несколько месяцев Ульты начнут жаловаться на очень низкую прибыль (потому что слишком уж явно Фернандо делает большинство участников проекта лОхоми, ссылаясь на какие-то гав*остратегии) . И попомните мои слова, что прибыль Ультам делает не админ, а большинство Стандардов и Голдов, а те в свою очередь терпят убытки. Продолжаю сливать рефов.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Millionshik,
Ну главное, чтобы кривая ГТпланетки шла вперед и вы в своих расчетах нигде не ошиблись.
Уверен, что она также как и ПРО* улетит в трубу через некоторое время.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Через несколько месяцев Ульты начнут жаловаться на очень низкую прибыл
ждём 7 год этого уже-никак не дождёмся))))))
хреновый из вас прогнозист и ясновидящий:i-yes:
совсем плачевно у вас дела обстоят с понимаем схемы PTC в варианте нео- что вы здесь делаете то? вам может в хайпы посливаться-там думать не надо зато
 

astra68

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю: можно кликать, а можно и инвестировать?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
ждём 7 год этого уже-никак не дождёмся))))))
Вы на Ульте "без году неделя" и не надо этим кичиться.
И всё-равно вы мне рот не заткнёте. Алекса не врёт, а доказывает мою правоту люди уходят с проекта не просто так.

добавлено через 11 минут
Ну главное, чтобы кривая ГТпланетки шла вперед и вы в своих расчетах нигде не ошиблись.
Уверен, что она также как и ПРО* улетит в трубу через некоторое время.
А к чему здесь Ваш сарказм. Уж не намекаете ли Вы, что я троль?. Так или иначе на GPTPlanet всё отлично, можете не надеяться, а Ваша злая ирония к вам же и обернёться, мелкий человек.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Millionshik,
Я прямо говорю, что вы не разобрались. На это мне указывают ваши собственные слова некоторое время назад в этой теме, в частности рецикл на стандарте с 115 рефами по 2 бота каждый день. Аналогичные сомнения с раскладом, который был дан в ветке планетки - для голда с 2000 рефов. На нео 2000 рефов для голда это смерть и на основании этого думается мне, что на планетке тоже самое, ВЕР никто не отменял.

Так или иначе на пробуксе тоже было все отлично до поры до времени, а потом случился пшик. А вы какой-то к критике проектов излишне
чувствительный :)

Рот вам никто не затыкает, пишите про неудачи, оно тоже полезно. Может быть других людей отговорит кликать, чтобы и они потом не писали о своих неудачах. Только вот сдается мне, что вы начали здесь писать для того, чтобы перетащить пользователей в другую тему и зарегиться под вами, как уже бывало - с ojoo например :)
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
негатива все больше и больше.
Админ наварился на мертвых душах\рефах немеряно. И как я вижу даже не пытается решать эту проблему.
У меня Нео давно превратился в ежедневное продление и рецикл рефов. Несмотря на то что я на голде. Печально.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вы на Ульте "без году неделя" и не надо этим кичиться.
И всё-равно вы мне рот не заткнёте. Алекса не врёт, а доказывает мою правоту люди уходят с проекта не просто так.
да никто вам его не затыкает, говорите сколь хотите-знаете сколько таких "революционеров" за 6 лет было-не вы первый..все успешно свалили, повоевав языком, кто узрел в корень-тот потихой работает, кумекает
а насчёт ульта- здесь да, не так давно- но может не все мои посты видели-я ещё успел побывать по сторону админпанели буксов, так что не надо мне ляля)) там где вы мышей ловите, мы котов .......ли:biggrin2::biggrin2:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Только вот сдается мне, что вы начали здесь писать для того, чтобы перетащить пользователей в другую тему и зарегиться под вами, как уже бывало - с ojoo например
Ни чего подобного OJOOO мертвый проект уже много месяцев. И хватит уже пиарить мою ветку, я не для этого сюда пишу, мне просто за Стандардов обидно.

добавлено через 8 минут
да никто вам его не затыкает, говорите сколь хотите-знаете сколько таких "революционеров" за 6 лет было-не вы первый..все успешно свалили, повоевав языком, кто узрел в корень-тот потихой работает, кумекает
а насчёт ульта- здесь да, не так давно- но может не все мои посты видели-я ещё успел побывать по сторону админпанели буксов, так что не надо мне ляля)) там где вы мышей ловите, мы котов .......ли
В данном случае, я полагаюсь на процентное соотношение людей зарабатывающих на НЭО к людям, работающим в убыток. И статистика, должен Вам сказать, далеко не в Вашу пользу. Если Вас послушать, то этот проект напоминает покер - кто умеет играть, тот выигрывает, а кто нет, тот уходит в осадок. Но здесь не покер, а инвестиционный проект, и зарабатывать должны все. Пусть кто-то больше, кто-то меньше, но ВСЕ!!! Админ, в конце-концо,в зарабатывает на рекламе в разы больше чем мы, а деньги, почему-то не уходят в зрительский зал.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Пусть кто-то больше, кто-то меньше, но ВСЕ
Так все и зарабатывают :) только вот пропорционально вложенному
Вложил 4000 баксов - получи 29 баксов в сутки, из которых профита только 3-4
Вложил 500 - получи 3 бакса в сутки, из которых профита около 0.5
Вложил 20 - пропорция наверно ясна :)

Был в стародавние времена такой юзер на Нео pridol , который говорил ""вложил 3 уя - и не делай ни уя"
Еще в 2009 году были такие разговоры про посещаемость, и кривая тоже шла вниз. В итоге через 5 лет столпы стоят
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свежий призик:

 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Пусть кто-то больше, кто-то меньше, но ВСЕ!!!

мне просто за Стандардов обидно.
так не надо обижаться за стандартов! лучше потратить время на изучение возможностей проекта
на стандарте можно вообще развиться без инвестиций-это я уже говорю как стандарт образца 2012)) Я развивался вначале с инвестициями равными 0 пока не выиграл первый голд
и тогда в этой ветке также я много писал о стратегии заработка без вложений для стандартов, и как сам вышел на 100+ РР продлённых на макс сроки..
Так что на необуксе зарабатывать можно всем и стандартам тоже..
Вообще это единственный проект индустрии, где можно стать Golden без вложений- этого уже достаточно
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! всем! Стоит ли вкладывать деньги в данный проект, или же лучше обойти стороной?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет! всем! Стоит ли вкладывать деньги в данный проект, или же лучше обойти стороной?
Цитирую

Так все и зарабатывают :) только вот пропорционально вложенному
Вложил 4000 баксов - получи 29 баксов в сутки, из которых профита только 3-4
Вложил 500 - получи 3 бакса в сутки, из которых профита около 0.5
Вложил 20 - пропорция наверно ясна :)

И перед принятием решения если уж действительно решили вкладывать,
Решите, готовы ли вы ждать несколько лет, что бы вернуть свои вложения (естественно я говорю не про 20 баксов.:biggrin2:)
 
Сверху Снизу