• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 149

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Цитирую



И перед принятием решения если уж действительно решили вкладывать,
Решите, готовы ли вы ждать несколько лет, что бы вернуть свои вложения (естественно я говорю не про 20 баксов.:biggrin2:)
точно в цель! нео-это своего рода банк-вложил и жди процентов-но не бешеных по типу хайпов-всё зависит от вашей работы
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Буржуй проверенный.Работает давно и главное делает выплаты!
Именно так. Денег огромных не заработаешь, но выплаты идут стабильно и моментально. При некотором терпении и настойчивости заработать можно без проблем (главное перед началом работы внимательно ознакомиться с правилами проекта, чтобы потом не было странных вопросов из разряда: "А почему у меня рефы пропадают?! или: "А за что мой акк заблочили?!").
Необукс - серьезный проект, поэтому необходимо читать и соблюдать его правила.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
За рабочий день всего 30-40 ссылок бывает, включая стандартные. Это у всех так, или у меня что-то не то?
Вроде как больше должно быть. Помню на соседнем pro-буксе центов 10 за пару часов набирал.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
30-40 ссылок бывает, включая стандартные
Все зависит от уровня пользователя. Пример: Стандарт - 4 обязательных оранжевых + все остальные. Голден: 9 обязательных + все прочие. Ультимейт: 15 оранжевых + другие.

добавлено через 4 минуты
Стата выигрышей в АдПрайз за прошлый месяц. Получилось не очень, т.к. примерно с неделю не кликал вообще, отсюда и результат...

А вот первый выигрыш этого месяца:
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Николай Семенюк, спасибо, но бывало и получше...
===
Свеженький приз:
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Очередная выплата c NeoBux!

СКРИН

как всегда, моментально!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
PoBecHuk, поздравляю с очередным выводом :)

---
Свеженький выигрыш в АдПрайз:

 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! Мне нужна ваша помощь. У меня случилась большая проблема! Два дня назад мой акк на нео был заблокирован. Причины не знаю. Все время был один комп и один айпи. Подозреваю, что это связано с тем, что я, выполняя мини джопсы, несколько раз перегрузил страницу. Все бы ничего, но у меня был достаточно развит акк - голд статус, 500 РР, продленных по максимуму, 24 тис. неопоинтов, с десяток хороших директов, но самое главное - более 400$ на балансе. Очень жалко будет потерять после года усердной работы. Написал им на почту tickets neobux.com, просил прощения и все такое, но ответа нет уже вторые сутки. Помогите пожалуйта советом (если поможет, в долгу не останусь).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
заказал на одном буксе рекламу Нео - 10 тыщ. просмотров.
Интересно сколько зарегится и сколько хоть как-то проявит активность.
Но внутренний голос надо мной ухахатывается:biggrin2:
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
заказал на одном буксе рекламу Нео

Я тоже заказал на одном буксе,где не выплачивают деньги 10 т.просмотров,пришло 5 рефералов,хотя,как и вы-не верил.Главное здесь,как я думаю показывать не домашнюю страницу,а какую-нибудь интересную тему на форуме или калькулятор доходов,это мотивирует.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Главное здесь,как я думаю показывать не домашнюю страницу,а какую-нибудь интересную тему на форуме или калькулятор доходов,это мотивирует.
вопрос спорный, ибо Нео по сути в рекламе не нуждается.
Он давно утонул в неактивных ботах рефералах, из-за чего зарабатывать на нем все труднее и труднее.
И тут в профите те, кто пришел в начальном этапе его развития.
А сейчас...без вложений - это очень непросто.
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Выхлоп очень мал
Это правда,если не учитывать известность Нео на РТС-сайтах.Кстати 2 из 5 до сих пор работают.


вопрос спорный
Я может не совсем понял смысл вашего поста,рассказал о собственном опыте в этом

Интересно сколько зарегится и сколько хоть как-то проявит активность.

Что касается заработка на этом буксе,то действительно он уменьшился.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Главное здесь,как я думаю показывать не домашнюю страницу,а какую-нибудь интересную тему на форуме или калькулятор доходов,это мотивирует.
Есть еще хороший вариант - показывать страницу своего блога, со скриншотами, конкретным и интересным описанием Необукса, с пояснениями. Новичкам порою это очень нравится.
Кстати, в свое время я именно так и попал на Необукс. Т.е. перешел по ссылке на подобный блог, зачитался, заинтересовался и в конце-концов остался на Нео (о чем не жалею :d-thumbup: ).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
srgmdv, приветствую. Все зависит от выбранной Вами стратегии. Вы можете либо уйти в минус, или ничего не заработать, или же стабильно и долго быть в плюсе. Еще раз повторюсь, все зависит от Вашей стратегии на проекте.

На всякий случай приведу небольшой пост, одного из старожилов проекта:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6608294&postcount=2117
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
lex, арендованные рефы в проекте реальные люди или боты? Сколько в среднем кликов получается со 100 арендованных рефералов и какой примерно среднесуточный доход с сотни рефов?
 
Сверху Снизу