• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 164

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня технический вопрос - свой десктоп собираюсь отдавать знакомым. Почистил куки, браузер снес и спецпрограммами (СС Сleaner, Eraser) все лишнее стер.
Что может стать критическим для аккаунта, если вдруг знакомые тоже решат на Нео покликать? Достаточно ли уже осуществленных действий?

Винду сносить не хочется, хотя понятно, что format С и Win install будет идеальным вариантом

Тут наверное имеет смысл проконсультироваться с техподержкой Нео. Дело серьезное, обидно будет прокачанный акк терять.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
manihoney, действительно напишите в техподдержку и спросите. Мне самому очень интересно знать каким будет ответ. На форуме Нео этот вопрос не так давно поднимался, но ответа так и не было- кто-то также советовал- спросить в техподдержки.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
судьба,
Докладываю:
Поддержка ответила, что все предыдущие компьютеры стерты из моего профайла. Таким образом, если я со своего аккаунта не буду больше кликать рекламу на старом компьютере, то проблем для аккаунта не будет.

Они следят за нами и нашими компами :)
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
manihoney, спасибо что ответили. Всё не так страшно как я думал.
А у меня с Адпрайзами после покупки "Сапфира" как отрезало. Попадаются раз в неделю, а до этого в неделю 4- 5 раз хоть что-то выигрывал. Или, может, это к выигрышу "голд"- аккаунта.
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Влад Давлетшин,
Бытует мнение, опробованное и практически подтвержденное многими юзерами, что призы начинают сыпаться с периодичностью 1-2-3 дня, если каждый день выкликивать по 70+ рекламных ссылок, т.е по 210+ адпризов.
Попробуйте, проверьте.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавлю несколько строк по теме адпрайз. К концу первого года пребывания на буксе у меня тоже на месяцок как отрезало - за декабрь (регался в январе 2014г) статистика выигрышей была совсем никудышная. После того, как прошел год моего пребывания настала некая стабилизация - теперь отсутствие ежедневного выигрыша в адпрайз скорее исключение из правил. Да, в основном выпадают 10 неопойнтов, но раз в 4-5 дней бывают и денежные призы по 0.25 - 0.5 бакса. И да, я стараюсь прокликивать всю рекламу, но далеко не всегда бывает 70 в сутки, в основном 50+.
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Beejee, в зависимости какая у Вас стратегия.
Если есть много прямых рефералов- можно купить "сапфир" и на этом остановиться.
Если с рефералами не сложилось- копите на Ульт, и набирайте арендованных рефералов до желаемого количества. Но перед тем как покупать ульт, нужно чётко понимать что Вы делаете и для чего. И оценить возможности и знать сколько нужно вложить чтобы потом локти не кусать.
Можно конечно купить к примеру "сапфир", потом дособирать и купить "Ульт", но это лишняя сотня примерно будет подарена админу Нео.
 

Beejee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю за ответ , буду без рефералов , пока хочу дойти до 500 реф с продлением на максимум , и вроде как часто делаю ресайкл , думал Емеральд брать , и хотел б узнать или на Emerald Sapphire лучше работают арендованые рефералы чем на пакете Голд (простой) ?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Я так понимаю у Вас "Голд". Стратегия правильная- набрать на "Голде" 500 и главное всех продлевать на 240 дней и желательно по праздничным скидкам.
Как по мне- лучше брать "Сапфир", а не "Емеральд", максимальное количество арендованных рефералов 2500 против 2000 (если ошибаюсь- исправьте).
Но мой совет- лучше набирать рефералов такое количество уже на Ульте- там и фильтр на самих рефералов лучше и замена неактивных быстрее.
На главном форуме писали, что рефералы на Сапфире и Алмазе не очень прибыльные, потому большинство рассматривают эти типы аккаунтов как промежуточные, чтобы потом стать Ультом.
Лично я сливаю всех арендованных- продлевать не буду, хотя в этом месяце пока в плюсе от них, а вот в прошлом- прибыль несколько центов. Ресайкл я пробовал- мое мнение- это танцы с бубном- кто верит кто нет. Я - не верю. Просто трата денег.
 

Beejee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу