• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 166

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребят, сегодня выиграл в бесплатную игру 10 поинтов, за 3 месяца изнурительного труда. Неужели это свершилось :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Немного повезло
Поздравляю. А часто выигрываете? А то я за 3 месяца только один раз выиграл, то есть сегодня.
 
Последнее редактирование:

Сергей Разумов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос. Когда арендуешь реффералов, то учитываются только ссылки которые необходимо просматривать каждый день, то есть жёлтого цвета. У меня допустим по 4 ссылки на каждого арендуемого рефа. А вот прямые реффералы, у них стоит столько, сколько каждый накликал каждый день, это может и 17 ссылок например или 39. А как происходит оплата за них? Я что-то немного не понимаю. Объясните, если кто понял мой вопрос.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата у прямых рефералов осуществляется только за обязательные (оранжевые) ссылки. У стандартов их 4шт. в день. Только за них идет оплата рефереру, а так же за удлиненные (зеленые) ссылки (которые по, 0,01$ и по 0,015$)
На странице с прямыми рефералами в настройках сверху можно изменить опцию где отображаются все прокликанные ссылки или только обязательные и удлиненные. У арендованных рефералов такого переключателя нет, по этому там отображаются только и всегда ссылки за которые тебе идет комиссия.
 

galinka14

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
От пары дней и до бесконечности. Если вы зареганы на котокликсе, на официальном сайте в разделе tasks есть подфорум someworker (это внештатник crowdflower, поставщика джобсов). По истечении двух недель с момента написания в поддержку, можете написать в его теме.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Neo радует моментальными выплатами. Спасибо.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос. Когда арендуешь реффералов, то учитываются только ссылки которые необходимо просматривать каждый день,
Всё это - мышиная возня и видимость заработка! Убил тут год а вывел менее 100 баксов ( без вложенгий) Бегите с подобных проектов - они затягивают как болото, создавая видимость работы и видимость заработка - а в итоге - мышиная возня! Сейчас работает масса достойных, проверенных временем и действительно денежных проектов - возьмите тот же ВТ! Вот где доходы настоящие!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Убил тут год а вывел менее 100 баксов ( без вложенгий)
Любому человеку должно быть понятно, что деньги за просто так не платятся. Либо ты вкладываешь и отбиваешься, и потом получаешь прибыль, либо тратишь свое время( которое вероятно можно было потратить на что-то другое, работу в реале) и получаешь копеечку.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
anatol51, не пишите ерунды. Посмотрите на мой скрин, две недели назад, на такую же сумму. Это возня? Извините меня, кликать мышкой, а не махать лопатой и тратить в разы меньше времени сидя перед монитором- это удобный заработок.
Если не пошло и не получилось у Вас, извините, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. И это не значит, что у всех такая же ситуация. Нужно поставить чёткие цели и твердо к ним идти, а если откликал свои ссылки и думать что арендованные боты вам принесут горы денег- тогда будет именно так, как вы и написали. Удачи вам на других проектах, а лично я, здесь останусь.
И поверьте, есть люди, которые выводят в разы больше.
Уже восьмой день не попадается приз в АдПрайзах. И АдПрайзов в день около 150-ти прокликиваю.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен с судьба. Я для себя открыл миниджобсы и нащелкиваю по 40-50 баксов в 10 дней. Что до рентботов, то они у меня отнюдь не основной вид заработка - набрал 460 штук, возможно доведу до 500 (оптимум для голда, не претендующего на ульт) и на этом успокоюсь.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
да чтобы Вы завтра 10$ подняли !
Я 3 месяца уже играю, и выигрывал только 2 раза по 10 поинтов. Буду очень рад конечно выиграть баксов 10. Но, конечно это с трудом мне вериться :m-sad:
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Полностью согласен с судьба. Я для себя открыл миниджобсы и нащелкиваю по 40-50 баксов в 10 дней. Что до рентботов, то они у меня отнюдь не основной вид заработка - набрал 460 штук, возможно доведу до 500 (оптимум для голда, не претендующего на ульт) и на этом успокоюсь.
Оплата за миниджобсы сразу происходит, по завершению? Или через какое то время?
 
Сверху Снизу