• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 165

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Здесь нет "спасибо". Но повторюсь, вы лучше спрашивайте и надоедайте, чтобы потом не пролететь. Мне интересно, Вы реально понимаете сколько нужно вложить даже имея 500 рефералов на Голде? И за сколько Вам вернется вложенное? Ну и какое оптимальное количество рефералов нужно набрать.
Я сам думаю о Ульте, но выбрана другая стратегия, хотя, кто его знает...
 

Beejee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да - понимаю) - расчитал , сейчас имею 300реф все продленные на 240 + Голд через пару недель будет 500 , изза этого ломал голову о Пакетах голд - но Вы подтвердили мои догадки -)) Спс оргромное!!

PS : решил инвестировать Биткоин - а лежит без дела - так что думаю на Ульт скоро накоплю, посмотрим
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
хотел б узнать или на Emerald Sapphire лучше работают арендованые рефералы чем на пакете Голд (простой)
Нет, реферралы работают также как и на голде. Улучшенный фильтр только на Ультимате

Если у вас есть 100 активных директов, то есть смысл взять Сапфира. Все остальные пакеты, кроме Ульта, практически бесполезны с практической точки зрения :)
 

Beejee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
судьба, забыл еще 1 спросить , самое главное - Я так понимаю пакет Ультимейт покупать надо каждый год? Или разово?

добавлено через 3 минуты
судьба, забыл еще 1 спросить , самое главное - Я так понимаю пакет Ультимейт покупать надо каждый год? Или разово?
manihoney, Спасибо за ответ . а что за улучшеный фильтр на Ульте ?
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Beejee, Все пакеты покупаются только на один год. Поэтому нужно не всё выводить с Нео, а считать и оставлять деньги на балансе или переводить на Golden Pack Balance, чтобы потом продлить "ульт", и желательно со скидкой.( а скидка на второй год и праздничная- будет приятной) Фильтр в рефералах- они намного лучше кликают чем на остальных пакетах. На форуме отписываются Ульты, что есть рефералы которые кликают по 5- 10 ссылок в день, не все- но такие не редкость, да и кликают активнее.
manihoney, полностью согласен.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Категоризация фильтра по словам администрации форума выглядит так. Я так понимаю, что арендованные реферралы выдаются при покупке/авто- или просто замене исходя из нижеперечисленных критериев.

- Standard members: 11 clicks in the last 5 days.
- Golden members: 14 clicks in the last 6 days.
- Ultimate members: 17 clicks in the last 7 days.

Статусы голдпакетов надо покупать каждый год. Есть две хитрости:
- использовать скидки
- купить голд и в течение 6 мес купить ульт. Тогда дата окончания голда станет равной дате окончания ульта, т.е будет полгода бесплатного голда.
 

Beejee

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мое мнение почти все буксы бессмысленное кликанье,адвего не для всех,почтовики мелочь,про форекс и бинарные опционы вообще ничего не говорю.из всего заработка в интернете для таких простых людишек как я сложно что то найти.clixsense хорош.но больше 100$ в месяц не подымаю.необукс не мое.недавно на ютубе нашел таки нормальный сайт на котором можно заработать.что привлекло;около 20 и больше ссылок по 1-2 цента,рефсистема 100% от реферала,+инвестируешь(покупаешь пакет за 50$) и со временем получаешь 105$.причем в реальном времени видишь как по тихоньку капают денюшки с этого пакета.примерно 1.13$ в сутки с пакета.купить пакетов можно сколько угодно+ получаете трафик на 1000 просмотров вашего сайта.2 дня назад выводил 2$ доллара,для проверки.пришли махом.кому интересно посмотрите видео на ютубе.Просто забейте или скопируйте в ютубе этот набор символов MaXsUsvideoS197526 и все увидите.удачи!
 
Последнее редактирование:

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
На нео буксе с января этого года. Жаль что раньше не обращал внимания на этот проект, думал что ерунда и тому подобное. Сейчас мой заработок составляет около 20-30 центов в день, при арендуемых реффералах 23 человека и лично приглашённых (7 человек). Постоянно играю в бесплатную игру от Нео, но к сожаления за 3 месяца так ничего не выиграл. Подскажите пожалуйста, чтобы выигрывать необходимо иметь статус Голд или необходимо внести сумму некоторую на покупку аренды рефов, или что-то ещё?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
чтобы выигрывать необходимо
Повторю свой пост выше, где приводился эмпирический факт : чтобы выигрывать призы с периодичностью 1 раз в 1-2 дня нужно кликать 70 и более реклам в сутки, т.е иметь 210 и более адпризных реклам в сутки.
Можете проверить, думаю, что получится, поскольку люди не жалуются :)
 

NegaTV

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня кнопки выбора платежной системы неактивны (серые), на балансе есть деньги доступны для вывода? До этого не выводил. Пополнял счет через Paypal с Украины. В проект добавил все платежные системы, но они неактивны. Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!!!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Пополнял счет через Paypal с Украины
Зря вы это сделали. Paypal не работает с Украиной на вывод денег. В вашей стране только Payza работает на вывод.
Что нужно сделать - еще раз закинуть такую же сумму в Нео, но уже с Payza. Тогда загорится кнопка вывода
 

NegaTV

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?

добавлено через 3 минуты
Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?
Зря вы это сделали. Paypal не работает с Украиной на вывод денег. В вашей стране только Payza работает на вывод.
Что нужно сделать - еще раз закинуть такую же сумму в Нео, но уже с Payza. Тогда загорится кнопка вывода


Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
NegaTV,
Согласно правилам Нео, вывод денег осуществляются через ту платежную систему, с которой был ввод.
Если ввод был с нескольких платежек, то вывод осуществляется на ту, с которой было введено больше.
Если введено через платежку1 и платежку2 одинаково, то вывод доступен на обе.

Т.к с Paypal вы ничего сделать не сможете, то самый "безболезненный" выход это пополниться с Payza на такую же сумму, что прошла с Paypal

ТОS 5.1. All payments will be made via Payza, PayPal and NETELLER. No other method of payment is available at this time. You can only request an unlimited amount to be paid to the payment processor you've used to make the most of your purchases in monetary amount. The maximum amount you can request to the other payment processors is equal to the value of the purchases you've made through them individually. In the event of equal most value of purchases between two or more payment processors you can make an unlimited payment request for each one that is part of the par.
 

NegaTV

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.к с Paypal вы ничего сделать не сможете, то самый "безболезненный" выход это пополниться с Payza на такую же сумму, что прошла с Paypal

Спасибо Вам большое! Буду пополнятся с "Peyza", для меня урок (читай правила). Спасибо!!!
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Если ввод был с нескольких платежек, то вывод осуществляется на ту, с которой было введено больше.
А если не вводил вообще средств, тогда вывод не осуществляется? Я просто ещё не делал запросы на вывод. Спасибо за ранее
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
А если не вводил вообще средств, тогда вывод не осуществляется
Не имею такого опыта, но думаю, что проблем с выводом быть не должно, поскольку де юро эта ситуация подпадает под третий подпункт, когда через все платежные системы введена одинаковая сумма в размере 0.00 USD :)
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
А если не вводил вообще средств, тогда вывод не осуществляется? Я просто ещё не делал запросы на вывод. Спасибо за ранее
Спокойно выодится, без проблем. Не вводил ни копейки, вывел на Пайзу (я с Украины) в течении нескольких минут.
 
Сверху Снизу