• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 167

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо учитывать не только потенциально возможную прибыль и время необходимое для окупаемости инвестиций, но ещё и риски при инвестиции в neobux. Несмотря на долгую работу проекта, нет абсолютно никаких гарантий, что завтра он не закроется/соскамится.
На мой взгляд, есть более надежные и прибыльные инвестиции.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Расти можно и выше и набирать ботов дальше и дальше.
На Нео есть разные стратегии при разных подходах. Я когда первый раз Голд купил по новогодним скидкам, тогда весной цена упала на клики(были клики и на стандарте по центу, а стали в десять раз меньше)- также был очень не доволен. Потом начал МиниДжопсы делать, выиграл Голд- набрал арендованных рефералов, стремился к Ультиматуму, а сейчас уже пошёл вовсе не по этому пути.
Можно заработать только на заданиях- но в этом месяце хоть и есть много доступных- но я их не делаю, так как не понимаю, как правильно сделать, а портить статистику не хочется.
Даже если вкладываться в Ульт- и то, есть несколько вариантов. Жаль, что темы об этом на основном форуме закрыты - там есть интересная информация.
А то что есть более надежные- спорить не буду, каждому своё. Я когда в Хайпы вкладывался- также так говорил, были времена...
И то что соскамиться может- верю, но когда это будет,увы, мы этого не знаем. А иметь всё и сразу- на Нео не получится.
 

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Расти можно и выше и набирать ботов дальше и дальше.
На Нео есть разные стратегии при разных подходах. Я когда первый раз Голд купил по новогодним скидкам, тогда весной цена упала на клики(были клики и на стандарте по центу, а стали в десять раз меньше)- также был очень не доволен. Потом начал МиниДжопсы делать, выиграл Голд- набрал арендованных рефералов, стремился к Ультиматуму, а сейчас уже пошёл вовсе не по этому пути.
Можно заработать только на заданиях- но в этом месяце хоть и есть много доступных- но я их не делаю, так как не понимаю, как правильно сделать, а портить статистику не хочется.
Даже если вкладываться в Ульт- и то, есть несколько вариантов. Жаль, что темы об этом на основном форуме закрыты - там есть интересная информация.
А то что есть более надежные- спорить не буду, каждому своё. Я когда в Хайпы вкладывался- также так говорил, были времена...
И то что соскамиться может- верю, но когда это будет,увы, мы этого не знаем. А иметь всё и сразу- на Нео не получится.

Ну про все и сразу никто не говорит, но пару долларов в день за пару лет еще и при вложениях это не дело
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Ну про все и сразу никто не говорит, но пару долларов в день за пару лет еще и при вложениях это не дело
ну так Нео не единственный в сети.. можно эти пару долларов заработать в тысячах мест в интернете и без вложений и намного быстрее..
А Нео- это долгосрочная перспектива- с учётом возможности развития с нуля(до Голда и "стайки" рефов) и того, что уделять сайту надо не более 30 минут в день- почему бы и не получать эти пару баксов в день-на дороге то не валяются:i-yes:
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Руслан1976, к тому же, можно работать на нескольких сайтах подряд,чтобы в дальнейшем увеличить свой практически пассивный доход. Тем более, на необуксе полно всяких вкусностей в виде бесплатных призов, особенно старательные накликали на бонусах и хорошие деньги, и статус голд некоторым попадался
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Адпрайзы - это не основной доход с букса. Так, чисто ради бонуса. Упор нужно делать на чем то более реальном и хоть как-то прогнозируемом, например рефов, директов, джобов.

добавлено через 4 минуты
Ну у ветеранов то по 40 000 рефов :) и ничего, растут дальше.
В общем дело ваше.

Для ульта, я считаю, что вполне неплохо сидится и на 4 000 реферала, если есть желание, то можно развиться до 6 000, и максимум 10 000. Больше - уже нецелесообразно, большой риск, да и ВИ сильно растягивается по времени. Если такие деньги имеются, то лучше во что то офлайновое вложить!
Касаемо тех, кто имеет 40 000 рефов, есть там один английский индюк магнит, других не знаю. Не нормальный какой то! И уж точно его пример - вовсе не пример для подражания!
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Не спорю, "магнит"- это вовсе может быть засланный боец. Но и вложился он более 36 К. Не знаю даже когда он начнёт выводить чистую прибыль, но думаю, что не очень скоро.
На счёт выиграного ГОЛДа. Я начал смотреть все доступные адпрайзы, выиграл через три месяца первый голд, потом второй, а уже год прошёл, и больше Голд не попадается. И вовсе ничего не попадается уже десять дней. В день примерно 120 адПрайзов просматриваю.
На форуме Нео недавно выигрывали и Голд и 50 и 25$. Так что, как повезет. Но если иметь цель- всё получится, только когда...
 

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу