• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 168

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Руслан1976, поздравляю, это сильно) Если не секрет, сколько времени ушло на это? и сколько эдпрайзов пришлось просмотреть?
не помню сколько просмотрел ко времени выигрыша 3го голда, но всего по времени заняло около года, между первым и вторым голдом промежуток -5 месяцев
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли смысл ресайклить рефералов если они все равно боты?

Смысл РЕЦИКЛИТЬ есть! потому что боты ботам - рознь. Бывают плохие боты, а бывают - очень плохие, и если ты не ультимат, то вам отсутствие рецикла может обернуться боком! Главное меру знать!
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
А я напишу что рециклить ботов нет смысла. Я давно этим не занимаюсь. И когда рециклил- кликали так же, плюс минус. Забил на рецикл- оставил так, как есть- результат не изменился, только на рецикл деньги не тратились. Но, решать вам. У меня есть один арендованный реф который делает 10 кликовв день, но примерно раз на десять дней. Поставил на замочек- он по количеству кликов у меня лидер.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Касаемо тех, кто имеет 40 000 рефов, есть там один английский индюк магнит, других не знаю. Не нормальный какой то! И уж точно его пример - вовсе не пример для подражания!
Не вижу причин, почему бы не хотеть стремиться к его примеру. Каждый сам выбирает - кто-то бабки вкладывает в палатку на рынке, кто-то в нео, кто-то в форекс.

других не знаю
Как же, как же - rseven с 35000, reggen( у него вообще по расчетам получается свыше 65000 рефов), Areteos с 25000, Bhoori и другие.

"магнит"- это вовсе может быть засланный боец. Но и вложился он более 36 К. Не знаю даже когда он начнёт выводить чистую прибыль, но думаю, что не очень скоро.
Вот он пишет в первом посте, что 100% ROI will happen in 2015 with the next cashout.
http://www.neobux.com/forum/?/4/120...-growing/&vl=427664422F9994B6D8214BABB45A1A1F

Считать чужие деньги/возможности/рефов/поступки можно, но бессмысленно.
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А я напишу что рециклить ботов нет смысла. Я давно этим не занимаюсь. И когда рециклил- кликали так же, плюс минус. Забил на рецикл- оставил так, как есть- результат не изменился, только на рецикл деньги не тратились. Но, решать вам. У меня есть один арендованный реф который делает 10 кликовв день, но примерно раз на десять дней. Поставил на замочек- он по количеству кликов у меня лидер.
Если совсем полудохлых не рециклить они начинают по 4-8 кликов делать в течении 14 дней. Под авторецикл не поподают и висят мёртвым грузом почти.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
manihoney, посмотрел топик магнита, да, будет выводить прибыль уже, это конечно впечатляет. Забираю свои слова назад на счёт чистой прибыли.
fru1t, Вы на Нео сколько времени кликаете? Я без малого- пять лет. Поверьте, за это время я пробовал много чего и напишу еще раз- рецикл- это деньги в карман админа. Ничего он не делает. НО, это лично мое мнение, и я отталкиваюсь от своих экспериментов и выводов. Боты- через месяц- почти все полутрупы. Как я раньше писал, посортируйте их по днях их жизни- так красиво получается, сначала 4 клика делают, через недели две или три, уже максимум делают три клика, а через неделю или две максимум для них это два(всего ДВА !) клика. Это боты- они так запрограммированы, и это не изменить. А что даст рецикл? Вы потратите семь центов, взамен получите такого же бота, который не факт что будет кликать сразу с 4 кликов в день, и это факт. А теперь нужно чтобы этот новый бот заработал еще и на потраченных семь центов на рецикл. Этого не будет.
Я сколько экспериментировал и на разные временные интервалы, и напишу что при рецикле заработок был даже меньше, чем без него. На Ульте- другой расклад, а на Стандарте и Голде- именно так. И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу причин, почему бы не хотеть стремиться к его примеру. Каждый сам выбирает - кто-то бабки вкладывает в палатку на рынке, кто-то в нео, кто-то в форекс.

Повторяю - его пример, не для остальных! Могу согласиться со сказанным выше, что вполне вероятно, что он подставное лицо, работает на публику. Типа заключил сделку с администрацией букса и теперь старательно демонстрирует свои "достижения, это и количество рефералов, и количество поинтов, и количество АдПрайзов и прочее. Другим делать так же не разумно.

Как же, как же - rseven с 35000, reggen( у него вообще по расчетам получается свыше 65000 рефов), Areteos с 25000, Bhoori и другие.

У всех остальных перечисленных нет 40 000 рефов, хотя и близки к этому, но они так же работаю в тесном контакте с администрацией сайта. Просто для того чтобы показать что есть люди которые здесь зарабатывают большие деньги.
Про регена я вообще молчу, он является частью команды (администрации) сайта, но заделан под обычного пользователя. Его топик где он хвастается тем что зарабатывает по 2,5к баксов в месяц - обманка. В смысле, он может и зарабатывает так, но не с помощью рефералов, а в виде зарплаты! Так что его вообще ставить в пример несерьезно, это все равно что поставить пример заработка самого админа!

Считать чужие деньги/возможности/рефов/поступки можно, но бессмысленно.

Это хорошо сказано! :_106:
Но нужно понимать, что такие "примеры" на форуме крупных заработков, являются частью политики сайта по популяризации инвестиций в проект с целью дальнейшего обогащения, вроде того, что не бойтесь вложиться - усё будет в шоколаде, вон смотрите как некоторые зарабатывают, и вы так же можете!
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.
__________________
Да, полностью согласен с Вами. Конечно, самые лучшие это прямые-обученные рефы, которые пришли работать в этот проект и развиваться.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сколько экспериментировал и на разные временные интервалы, и напишу что при рецикле заработок был даже меньше, чем без него. На Ульте- другой расклад, а на Стандарте и Голде- именно так. И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.

Простите, я дико извиняюсь, тогда смысл был покупать вам сапфира? Если продлевать их не будете и даже избавляться?... Тем более, как вы говорите уже так давно на сайте, а приобрели пакет не так давно... Странно как, то... Да вам еще и говорили что это сомнительное приобретение, если брать так сразу ульта!
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
gramaton-klerik, а при чём к Сапфиру арендованные боты? Сапфир взял, потому что основное внимание ставлю ТОЛЬКО на прямых рефералов, а боты остались еще с Голда.
И мою историю вы не знаете, что с таким упрёком пишете. Я один раз покупал голд- и через некоторое время ценовая политика изменилась на Нео- , потом был просто стандартом, потому как снова покупать Голд- было очень глупо. Потом выиграл Голд- начал набирать ботов, и прямых рефералов. Со временем с другого проекта подсобирал еще на Сапфира сразу понимая, что с ботами нужно прощаться. Прямые рефералы мне приносят прибыль и если ситуация не изменится, в чистую прибыль я выйду скоро.
Я на голде решил набрать 500 ботов. Но набрав всего 250- понял, что это очень бессмысленно. Они прибыль приносят, но при таких вложениях- это теряло смысл. К ульту стремился, но опять- на ботов надеяться не хочу. Да и вложения нужны просто огромные. Решил набирать прямых рефералов, а на Сапфире- специально для Вас пишу- один клик прямого рефа равен одному центу. И это вовсе не сомнительное приобретение, поверьте.

Если вы поищите на главном форуме- то найдете единицы Сапфиров или Бриллиантов которые работают только с ботами. И они зарабатывают центы. Или набирать прямых рефералов, или как вы написали- покупать ульт( но денег нужно как для меня- слишком много).
На счёт "магнита"- также склонен думать что он засЛанец. Но это всего лишь мои мысли.
У каждого свой путь и каждый выбирает сам что ему и как делать.
Не скажу, что Нео самый лучший, но пока я вижу здесь заработок, и я доволен, а как будет дальше- покажет время.
 

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
gramaton-klerik, а при чём к Сапфиру арендованные боты? Сапфир взял, потому что основное внимание ставлю ТОЛЬКО на прямых рефералов, а боты остались еще с Голда.
И мою историю вы не знаете, что с таким упрёком пишете. Я один раз покупал голд- и через некоторое время ценовая политика изменилась на Нео- , потом был просто стандартом, потому как снова покупать Голд- было очень глупо. Потом выиграл Голд- начал набирать ботов, и прямых рефералов. Со временем с другого проекта подсобирал еще на Сапфира сразу понимая, что с ботами нужно прощаться. Прямые рефералы мне приносят прибыль и если ситуация не изменится, в чистую прибыль я выйду скоро.
Я на голде решил набрать 500 ботов. Но набрав всего 250- понял, что это очень бессмысленно. Они прибыль приносят, но при таких вложениях- это теряло смысл. К ульту стремился, но опять- на ботов надеяться не хочу. Да и вложения нужны просто огромные. Решил набирать прямых рефералов, а на Сапфире- специально для Вас пишу- один клик прямого рефа равен одному центу. И это вовсе не сомнительное приобретение, поверьте.

Если вы поищите на главном форуме- то найдете единицы Сапфиров или Бриллиантов которые работают только с ботами. И они зарабатывают центы. Или набирать прямых рефералов, или как вы написали- покупать ульт( но денег нужно как для меня- слишком много).
На счёт "магнита"- также склонен думать что он засЛанец. Но это всего лишь мои мысли.
У каждого свой путь и каждый выбирает сам что ему и как делать.
Не скажу, что Нео самый лучший, но пока я вижу здесь заработок, и я доволен, а как будет дальше- покажет время.

А как лучше всего можно набрать прямых рефералов?
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Очереднуха:money:

Всего выведено: $689.271
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Скидки не планируются на конец апреля? Вроде бы должны были еще 25 апреля на официальный день рождение Нео?
Должны быть, ждем.

как лучше всего можно набрать прямых рефералов?
Лучше всего через свой сайт или блог или группу в контакте.

На счёт "магнита"- также склонен думать что он засЛанец
Был бы засланцем, то не писал бы периодически провокационные посты о плохой работе реферралов. Скорее у него какой-то другой профит в плане оборота денег.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем.
Вопрос.
На стандартном(бесплатном) аккаунте сколько можно иметь собственных рефералов?
Если я не кликаю по ссылкам,а рефы кликают,мне всё равно рефские начисляются?

Привет. Базовое количество прямых рефералов для стандарта 30 шт. Арендованных рефералов 250 шт. Чтобы получать доход и с арендованных и с прямых вам необходимо ежесуточно прокликать 4 обязательные оранжевые ссылки, иначе вознаграждение не начисляется. Также обращаю внимание, что клик директа для стандарта стоит всего 0.0005, т.е. мизерно мало.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за развёрнутый ответ.Хотел уточнить,а для прямых рефов на стандарте точно лимит 30 штук,а не 300?А то на главной странице в разделе подробно есть подраздел "Калькулятор" там максимально для стандарта можно 300 указать,или я что-то не правильно понял?Кстати,Sergi0,напиши мне в личку по каким контактам можно связаться,есть деловое предложение.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, есть еще тема с увеличением слотов прямых реферралов по времени пребывания на сайте - каждые 15 дней добавляется один слот.
Но может быть это только для голденов.

Да, похоже для всех. Но стандарту при мизерной цене за клик прямого рефа надо их иметь пару тыщ:) да еще и активных.
 
Сверху Снизу