• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 170

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Очереднуха!

Всего выведено: $750.899
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот мне интересно как выводить заработанные деньги в наличку с этого проекта? Ведь платежные системы иностранные, выходит карточку нужно делать или как?

Выводятся без проблем, только у пэйпал курс внутренний, на рубль с копейками меньше, чем официальный курс ЦБ РФ. Ребятам ведь тоже кушать охота:) На счет деньги зачисляются в течение 3-4 рабочих дней. Раз у меня даже через 2 дня зачислили.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Так как я из Украины, ПайПал мне не доступен. Вывожу на Пайза. А Пайзу меняю сразу на гривны( на карту Приватбанка) или на Вебмани(рубли или доллары). Благо, обменники есть и обменять- вовсе не проблема.

Может кто знает, что там с кликами рефералов которые не засчитывает Нео? У меня есть три рефа, клики которых вовсе не засчитывают, и больше десятка у которых не засчитывают один или два клика.
В техподдержку написал- получил ответ, что реферал пользуется скриптом каким-то или автокликером. Но как по мне- за такое должны банить, а не не засчитывать клик или два клика.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Речь о директах. Несколько дней назад заметил странность, на графике некоторых рефералов есть две кривые, одна показывает количество кликов которое сделал директ и красная кривая- количество кликов которое засчитали. Или глюк, или Нео решил даже такую мелочь тырить- не знаю. Совсем не могу понять, как так может быть, реферал просмотрел 4 обязательные ссылки, а засчитали не все.
вот как выглядит график:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Достаточно популярная тема в последнее время и тут и на нео. Официальный ответ есть, лично я склоняюсь к тому, что был косяк с подключением или адблок сработал на одной и той же рекламе в те проблемные дни
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
только у пэйпал курс внутренний, на рубль с копейками меньше, чем официальный курс ЦБ РФ.
А где можно посмотреть в аккаунте палки? Дизайн поменяли, не могу найти этот самый курс
 
Последнее редактирование:

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
У товарисча magnet5674 с 41к+RR закрыты оба его топика на оффе. Походу забанили на форуме за то что озвучивал еретичны мысли :dirol: Вот вам и засланчик :t-1doh:
Апдейт: как забанили, так и разбанили. Не прошло и дня. Оперативно работают. Вот что значит афтаритет))
 
Последнее редактирование:

Олег Олег 391766577

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

После переустановки windows захотел установить AdAlert.
Внизу справа нажимаю, не работает, открывается пустая страница. Это только у меня так?
Какие будут еще предложения?
 
Сверху Снизу