• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 173

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
реально ли выйти на доход в 300 долларов на месяц?
Реально :) однако придется либо сутками наяривать мини-работы либо вложиться тысяч так на 9 долларов, набрать 8к с лишним реферралов и тогда сможете в день получать профит порядка 9-10$, что в месяц как раз выйдет 300 баксов.
Вот пример http://www.neobux.com/forum/?/4/445574/Ultimate-Suburbanos-stats-8k/0/4886288/#m4886288
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Если выполнять мини-задания, настроить расширения, которое моментально оповещает о рекламных ссылках, вложить немерено денег, тогда, возможно и будет, как пишет manihoney, 300$, но стоит ли?? Если привлекать, то директов, а на нео сейчас ну уж оочень тяжело привлечь рефа.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Если выполнять мини-задания, настроить расширения, которое моментально оповещает о рекламных ссылках, вложить немерено денег, тогда, возможно и будет, как пишет manihoney, 300$, но стоит ли?? Если привлекать, то директов, а на нео сейчас ну уж оочень тяжело привлечь рефа.

Но ведь на сайте статистика оповещает о том, что каждый день более 10 к новых регистрируется! Так что не очень то и трудно наверное привлекать.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
sanatorij, Там такие монстры-рефоводы сидят, что нам и не снилось. Я лично знаю человека, который привлекал больше 100 человек в сутки. Вроде как лимит был на количество прямых рефералов, так ему приходилось, с его слов, регистрировать через друзей аки.
Так вот, у него 3 сайта, которые рекламируют необукс, плюс он давал обширную рекламную компанию по всем буксам-гигантам. Не знаю, как сейчас, но два года назад, при нашей встрече, у него уходило на рекламу более 800$, плюс покупка рент-рефов и апгрейд-пакеты на каждый аккаунт. К чему это я... Зная, что таких людей, как он, не 1 десяток, отпадает всякое желание даже пробовать привлечь рефов самому)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Я лично знаю человека, который привлекал больше 100 человек в сутки
По моему мнению значение имеет качество директов, а не их количество. Если привлекать через задания на каком-нибудь сеоспринте, то директы будут сливаться после получения оплаты. Работает только если ты владелец сеоспринта и тд, как ukraine

Я думаю, что не стоит :) хотя ребята кликают, работают, выводят. Вот Sergi0 постоянно по 40-60 баксов с миниработ выводит, kote777qwe тоже постоянно.
Правда, в случае таких сумм, может стоит найти работу в оффлайне получше, ведь на эти миниработы столько времени уходит
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Сутками миниработы делать не получиться, скорее ночами. Ибо когда у нас день, у них (в crowdflower поставщике задач из Калифорнии ночь). Соответственно и задач гораздо меньше. Да и в оффлайне работать надо. И да, спать бы еще неплохо бы:)
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Да ты гений!
Сам до этого дошел или кто подсказал?

Вот тебе еще один пример для размышления, ну и для всех остальных:
допустим ты стандарт и у тебя 100 рефералов. Неожиданно выиграл голд в адпрайзы, а как известно у голда клики рентов стоят в 2 раза больше - 0.01$ и что ты думаешь теперь? - Предполагаешь что рефы будут тебе приносить прибыли в 2 раза больше? А вот и нет: теперь твои рефы будут кликать в 2 раза меньше! Тем самым твоя прибыль не изменяется. А вот если бы ты имел глупость купить голд и оставаться на 100 рефералах, то ты бы ушел в явный минус!
Это закономерность, и она не случайна! Сними розовые очки!
Я не вкладывал в этот проект ни копейки, так что мне терять собственно и нечего, кроме потраченного времени. А то что такая закономерность, это должно быть понятно всем. Очень много людей работают в этот проекте с самого его начала. Если бы проект не приносил прибыль, то смысл в нём сидеть? Логично?
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вкладывал в этот проект ни копейки, так что мне терять собственно и нечего, кроме потраченного времени. А то что такая закономерность, это должно быть понятно всем. Очень много людей работают в этот проекте с самого его начала. Если бы проект не приносил прибыль, то смысл в нём сидеть? Логично?

Cоглашусь с тем, что раз ничего не вкладывал, то и терять особо нечего, разве что потраченного времени...
Но тут и заработком ЭТО сложно назвать!
Просто времяпрепровождение. Есть ли смысл? - каждый сам для себя решает.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Очереднуха...


Всего выведено: $872.464
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Cоглашусь с тем, что раз ничего не вкладывал, то и терять особо нечего, разве что потраченного времени...
Но тут и заработком ЭТО сложно назвать!
Просто времяпрепровождение. Есть ли смысл? - каждый сам для себя решает.
В общем видно будет. Пока ещё рано мне судить.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько максимум рент рефс можно иметь на стандарте? И после перехода на Golden сколько станет лимит? Или после Golden ещё придётся брать пакет сапфир(или что там..) просто есть желание иметь хотя бы 2-3k рент рефов :)
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Дарт Сидиус, придут в тему знающие люди напишут вам точное количество. А я могу только написать, что на Стандарте- не знаю, на Голде есть такие что имеют больше 2 000 рефботов. Но заработок там очень сомнителен. Хотя- если держат- значит в плюсе. А если позволяют время и возможности- покупайте Ультиматум. На Ульте- фильтры для рефералов лучше на порядок чем на том же Голде или Сапфире, или Бриллианте. Соответственно- и заработок будет выше с них.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
сколько максимум рент рефс можно иметь на стандарте?
На стандарте 300 рр

после перехода на Golden сколько станет лимит?
Станет 2000

после Golden ещё придётся брать пакет сапфир(или что там..) просто есть желание иметь хотя бы 2-3k рент рефов
Придется, потому как голд не сможет быть в профите с 2к рефов, даже с 1000 сомнительно, хотя некоторые держат. Оптимум 500 (750 для опытных пользователей). Сапфир без армии директов смысла брать нет. Уж лучше ульта, хотя инвестиции несопоставимы с сапфиром.

Хотя- если держат- значит в плюсе
Не обязательно. Взять к примеру sattles на форуме - он однозначно в минусе, но никого не слушает и не считает свой "заработок"
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
И если брать Ульта, то не забывать о сроках возврата инвестиций.
Вложишь примерно 5 - 6 тонн баксов, потом года 2 ждешь когда их вернешь, ну а после уже получаешь свои дивиденды в размере 150$ - 250$ в месяц.
И то это при условии что вложить сразу за короткий период времени до 4200 шт. рефов. и дальше не развиваться.
Если же еще дальше копить рефов, то сроки возврата увеличиваются значительно.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сапфир без армии директов смысла брать нет
взял голд на днях, вот хочу теперь сапфир взять) армии пока нет, но собираю :) еще сдуру 5$ на рент загнал вот теперь думаю что с ними делать))
 
Сверху Снизу