• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 196

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
очень интересно, вы грите что на "Нае" почти с его основания, а суперпупер кликеры всего пару последних лет получается стоят?
ну допустим, у вас есть два разных компа с разными ай-пишниками.
но автокликеров вычислить дело простое по сути.
или "Нае" уже даже это прощает?

Я не понимаю Ваш сарказм. Да я с нео познакомился в 2009 году. Набрал в свое время около сотни нормальных рефералов. Покупал голд. Ультра не брал. Для букса хватало и этого. Плюс было много других проектов. Работал только ручками. Когда админ порезал расцнки в 10 раз - стандартам, то рефы разбежались и я его на то время бросил, пока у меня не появился кликер. Создал два аккаунта, причем под себя второй не регистрировал. И сейчас они успешно работают.

Если вы мне не верите могу показать его работу онлайн в скайпе. Милости прошу.

Насчет огромнух заработков на нео ни когда не выпендривался, но в лучшие его годы, имея 100 рефералов в месяц 100 бакинских без всяких ультра зарабатвалась легко. У меня .как я уже писал выше было 80.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
я чессно гря белой завистью завидую людям, которые могут позволить себе спокойно 40 тыщ руб в эквиваленте вложить за статус ульта
Вы наверно имели в виду 400 тыщ? Со старым курсом это было "всего" 150 :)
Выплаты, кстати говоря, у таких ультов не по 50 баксов, а по 500-1000-1500-2000-2500. По наблюдениям в год обычно выводится от 1000 до 2000 баксов, либо единоразово либо по частям.

Выплаты 50$ это обычно либо за работы, либо скопленные за полгода-год на балансе средства.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,164
Реакции
2,073
Поинты
34.080
в лучшие его годы, имея 100 рефералов в месяц 100 бакинских без всяких ультра зарабатвалась легко
а я за год голдаккаунта с 300-350 рефами ботами (или как их там назвать уж не знаю) ваще слезы получал, и ведь даже работы выполнял, за что регулярно мне то повышали уровень то снижали (дурдом).

Вы наверно имели в виду 400 тыщ? Со старым курсом это было "всего" 150 :)
уже не суть, один хрен - если есть такие свободные деньги - это уже показатель.

- в общем "Нае" в своём стиле, кто ему бабло приносит, тому он и улыбается, все остальные - как Бог на душу положит.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
кто ему бабло приносит, тому он и улыбается, все остальные - как Бог на душу положит.

Бизнес должен быть прибыльным, Вы же понимаете. VIP клиентов надо привлекать и удерживать.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
а я за год голдаккаунта с 300-350 рефами ботами (или как их там назвать уж не знаю) ваще слезы получал, и ведь даже работы выполнял, за что регулярно мне то повышали уровень то снижали (дурдом).

Сейчас - да. А раньше было так - стандартам давали 4 центовых клика. имея голд аккаунт рефклик был 100%. Соответственно имея 100 активных своих рефералов Вы в день имели бы 4 бакса ну и соответственно 120 баксов в месяц. Не считая своих жалких 2.7 бакса в месяц. голду давали и сейчас дают 9 центовых ссылок. Это не считая того, что раньше еще цепляли к аккаунту чек4чендж , который обновлял сайт через определенное время и ссылок ловилось на много больше, кто сидел за нео долго.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,164
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Бизнес должен быть прибыльным, Вы же понимаете. VIP клиентов надо привлекать и удерживать.
ну всё - Фернандо (он же там вроде админ?) вам +1 в карму уже плюсует:biggrin2:

ну да, прибыльность и нае...хммм две стороны одной медали в любом бизнесе :biggrin2:

у нас в провинции - это особенно ярко выражено, все с бешеными глазами и кредитами на 5 поколений вперед бегают с одной фразой - "не нае...-шь не проживешь"....печально...

добавлено через 1 минуту
Сейчас - да. А раньше было так
видимо я один из немногих - кто говорит что сейчас происходит в "Нае" а не как раньше..., хотя о чем я , тут у некоторых аватарку поменять проблема, что уж там...растёт букс...
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Clic,
Наверно плюсует, не знаю.
Тут ведь как получается - надо разбираться в Нео и получать опыт, а дальше решать - получится ли зарабатывать или нет. У кого-то получается, у кого-то нет.
Спросите OleneNik, она собаку съела на Нео с этими ботами.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
видимо я один из немногих - кто говорит что сейчас происходит в "Нае" а не как раньше...,

А сейчас происходит то, что происходит. Клики стандартам урезаны в 10 раз. Работать у нас ни кто не любит, а любят халаву, поэтому рефералов затащить очень не просто (не знаю, как сейчас , а лучшие времена аудитория нео насчитывала более 3-х млн. человек и я лично знавал людей у которых было от 500 до 1000 личных рефералов). Использовать ботов стандартам нет смысла. Про голд и ультра не знаю, но знаю какой гемморой с их сортировкой, пока отсеешь не работающих и оставишь более менее нормальных (сам в свое время арендовывал). Да и то не факт, что в дальнейшем этот бот будет так же работать , как и в начале. Поэтому поставил кликер и не заморачиваюсь.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
статус ульта и плевать в потолок, и бравировать потом на форумах скринами выплат 50 и выше баксов - и говорить всем кто ниже, что вы не умеете работать...ну-ну...
последнее время от меня в основном скрины такие, так что если обо мне, то должен Вам сказать что ульта никакого нет, емер за 290 и голд, да и в потолок ну как уж не получается плевать, каждые день директов кнутом и пряником)
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ну как уж не получается плевать, каждые день директов кнутом и пряником

Золотые слова. Об этом я и говорил - работать у нас не любят - любят халяву. Я в свое время рефбеки предлагал. Потом забросил это дело.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Моментальная выплата от Нео:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
А сейчас происходит то, что происходит. Клики стандартам урезаны в 10 раз. Работать у нас ни кто не любит, а любят халаву, поэтому рефералов затащить очень не просто (не знаю, как сейчас , а лучшие времена аудитория нео насчитывала более 3-х млн. человек и я лично знавал людей у которых было от 500 до 1000 личных рефералов). Использовать ботов стандартам нет смысла. Про голд и ультра не знаю, но знаю какой гемморой с их сортировкой, пока отсеешь не работающих и оставишь более менее нормальных (сам в свое время арендовывал). Да и то не факт, что в дальнейшем этот бот будет так же работать , как и в начале. Поэтому поставил кликер и не заморачиваюсь.

здравствуйте, скажите, вот этот момент, что вы имеете введу ? Поэтому поставил кликер и не заморачиваюсь.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
здравствуйте, скажите, вот этот момент, что вы имеете введу ? Поэтому поставил кликер и не заморачиваюсь.

Означает то, что рефералов не арендую и специально не набираю (это все в прошлом). Придут - хорошо , не придут и ладно. У меня стоят на 2-х аккаунтах автокликеры и молотят круглосуточно. Сколько получится, столько и хорошо. Из буксов он один и остался и то потому, что автокликер стоит , а то и его бы давно выбросил.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
последнее время от меня в основном скрины такие, так что если обо мне, то должен Вам сказать что ульта никакого нет, емер за 290 и голд, да и в потолок ну как уж не получается плевать, каждые день директов кнутом и пряником)

у меня 2 дерект реферала. из которых один моя девушка второй друг. как можно заставить 100-1000 человек работать за 2 цента в день??? как вы это делаете?:k-unsure:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сверху Снизу