• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 208

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
:rolleyes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: November 25, 2015 3:24:05 PM
Amount Sent: $56.69 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: FBB97-C01D1-ххххх
Message: NeoBux Payment
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Сайт ptc-investigation гдето пару лет назад ломали, дыдосили. Чел, который занимался сайтом устал от про-буксеров, он-буксеров и т.п. товарисчей с большими деньгами и возможностями по недопущению донесения правды в народ и скрытию реальной непроплаченной инфы. Опосля ввиду раскрученности сайта его прибрали к рукам соответствующие неблагонадежные личности и пишут всякую ахинею ради своей выгоды.

Кстати админ нео сам и разобрал необоснованную ложь, кто желает может ознакомиться:
https://www.neobux.com/forum/?/7/537486/Scammers-made-me-laugh-today/
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликсендс платит , а на нео почему то перестала активироваться кнопка вывода. (минималку давно перешагнул)

Возможные причины:
  1. Выводили недавно деньги с Нео (можете выводить только 1 раз в неделю);
  2. Т.к. минималка повышается с каждым выводом на 1 бакс, то, если выводили раньше, может, всё-таки не достигли требуемой суммы на вывод? Сумма на Основном балансе зелёная?
  3. Ввели деньги на Нео с платёжки, вывод на которую для вашей страны не разрешён (зависит от страны);
  4. Вас забанили (например, за использование автокликера или прокси).

Методы решения:
  1. Подождать, пока кнопка на вывод не станет зелёной.
  2. Набрать требуемую сумму на Основном балансе (пока она не станет зелёной).
  3. Ввести такую же сумму с платёжки, вывод на которую разрешён для вашей страны.
  4. Исправить то, что делали неправильно и написать в саппорт, что исправили.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: December 03, 2015 10:59:21 PM
Amount Sent: $51.71 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: FF938-64189-ххххх
Message: NeoBux Payment
 

Artemishe13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите как лучше сделать.
Хочу вкинуть денег в Необукс. Я так понимаю на стандарте для 300рефов мне потребуется 380баксов с продлением на 240дней, окупится это и смогули еще заработать сверху?
Либо выгоднее будет купить золото и взять только 200-220 рефов с продлением 240дней.
Научите плохому)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите как лучше сделать.
Хочу вкинуть денег в Необукс. Я так понимаю на стандарте для 300рефов мне потребуется 380баксов с продлением на 240дней, окупится это и смогули еще заработать сверху?
Либо выгоднее будет купить золото и взять только 200-220 рефов с продлением 240дней.
Научите плохому)
Не могу понять ваши расчеты, как вы можете окупить рефов на стандарте, если цена клина не 0.01$, а 0.005$
 

ARTTeam286

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли разница в цене рефералов на стандарте и на голде, а также разница в цене продления ?
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем добрый день!
На днях заморозили Голд-аккаунт со ссылкой на то, что я заходил на сайт со смартфона!!!???
Заморозка произошла в момент вывода средств. Выводил уже не первый раз.
Что теперь можно сделать? Или разблокировка аккаунта невозможна?
Подскажите, кто сможет.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях заморозили Голд-аккаунт со ссылкой на то, что я заходил на сайт со смартфона!!!???
Заморозка произошла в момент вывода средств. Выводил уже не первый раз.
Что теперь можно сделать?

Ну, наверно, не просто заходил со смартфона, а ещё и прокликал рекламу, нарушив тем самым ToS:
6.4. Рекламы не должны просматриваться с помощью мобильных телефонов / планшетов. Делание так может привести к заблокированию вашего аккаунта навсегда. Рекламы должны просматриваться только с использованием мыши и не используя любые другие методы.
Можете попробовать обратиться через Support (https://www.neobux.com/m/st/) или напишите на этот e-mail (http://[email protected]) с того, который зарегистрирован на проекте, с указанием логина, с покаянием, мол, не знал, больше не буду.
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
вопрос к опытным буксовщикам я новичок autopay включать или нет? что посоветуете?
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
это означает что автооплата и автопродление отключены....
я понимаю но как понять автооплата..? и так ясно что когда я их покупаю с меня автоматически деньги снимаются и когда продлеваю тоже
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
я понимаю но как понять автооплата..? и так ясно что когда я их покупаю с меня автоматически деньги снимаются и когда продлеваю тоже

Когда Автооплата включена, то если реф кликнет хотя бы одну ссылку, он будет продлён на 1 день (с 15%-й скидкой). Она будет работать только для тех рефов, у которых осталось не менее 20 дней до конца аренды и если есть деньги на Балансе для аренды + Основном балансе. Для некоторых Голден-паков меньше 20 дней (например, для Ульта 10 дней).

Форум Нео - Русские - топик "Для новичков и не только" - НОВИЧКИ, ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там куча полезной инфы, многие вопросы отпадут.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ау ребятушки, кто подскажет по mini tasks?
Как обрести 1 уровень?
 
Сверху Снизу