• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 207

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, в необуксе недавно, сейчас появилась возможность аредовать первых 100 рефералов. Стоит ли вкладываться финансово в проект? Думал за месяц арендовать 400 рефералов, купить голд-пакет. Стоит ли это делать, получится отбить вложенное? Списибо заранее за ответы.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Будет толк, только продливать надо сразу на 240 дней и учтите вот эти мои подсчеты:
Имеем:
14$ - цена аренды 100 рефов в месяц с учетом скидки в 30%
7.5$ - цена апа в месяц
2.73$ - собственные клики за месяц.

Цена 100 рефов на месяц = 20$ - 30% = 14$ (цена рефа 0.20)
Все вместе: 14$ + 7.5$ - 2.73$ = 18.77$ в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.625
100*0.01*0.625*30 = 18.75

Цена 250 рефов на месяц = 50$ - 30% = 35$ (цена рефа 0.20)
Все вместе: 35$ + 7.5$ - 2.73$ = 39.77 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.53
250*0.01*0.53*30 = 39.75$

Цена 500 рефов на месяц = 105$ - 30% = 73.5$ (цена рефа 0.21)
Все вместе: 73.5$ + 7.5$ - 2.73$ = 78.27 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.523
500*0.01*0.523*30 = 78.45$

Цена 750 рефов на месяц = 165$ - 30% = 115.5$ (цена рефа 0.22)
Все вместе: 115.5$ + 7.5 - 2.73 = 120.27 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.534
750*0.01*0.534*30 = 120.15$

Цена 1000 рефов на месяц = 230$ - 30% = 161$ (цена рефа 0.23)
Все вместе: 161$ + 7.5 - 2.73 = 165.77 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ = 0.536.
1000*0.01*0.536*30 = 160.8$

Итоговые АВГ для окупания определенного пакета рефералов:
100 - 0.625 - о чем писал я.
250 - 0.53
500 - 0.523 - о чем писали Вы.
750 - 0.534
1000 - 0.536

Из итоговой таблицы видим, что самый выгодный АВГ, для окупания рефов - это на пачке в 500 рефов.
А вот брать 100 рефов вообще не выгодно.
Теперь понятно, почему я сижу в ж"пе со своими 100 рефами в оренде.
:rest:
Обсуждение расчетов было несколько страниц назад.
 
Последнее редактирование:

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Будет толк, только продливать надо сразу на 240 дней и учтите вот эти мои подсчеты:

:rest:
Обсуждение расчетов было несколько страниц назад.

Спасибо за ответ) Я в принципе так и хотел сделать, арендовать 400-500 рефералов, потом брать голд-пакет. Просто хотел уточнить, стоит ли в принципе это делать.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в принципе так и хотел сделать, арендовать 400-500 рефералов, потом брать голд-пакет.

Стандартом вы не сможете взять больше 300. Да и то, учитывая, что цена на них будет повышаться через каждые 250 рефов, лучше брать 250, продлять их, а потом брать ещё 50. И только после взятия Голдена можно набирать до 500 и выше.

И сразу же надо подумать о будущем. Взять-то вы их возьмёте, а что потом? Через месяц их надо или сливать (и заплатить штраф за каждого слитого рефа), или продлять. А это обычно уже бОльшие деньги, чем за аренду. Деньги-то будут на это?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я специально прочитал всю нашу переписку, я получил от вас 6 писем и на все письма ответил.
Специально посчитал объем текста - более 7.500 символов co скринами моих ответов - это 2 средние статьи.

Ссылки дал только 2 в 4-ом письме, одна на вопрос про AdPrzie, на который не знал точного ответа и порекомендовал спросить на форуме.
Олег, я тоже сейчас перечитал всю нашу переписку заново. Да, вы отвечали на мои вопросы ссылаясь на статьи в своем блоге и дав несколько ссылок, или просто устно направив на русскоязычный форум в нео.
Объясняю еще раз (вы ведь в своем ответе затронули отношения между людьми), лично я всегда иду на контакт со своими рефералами, и веду себя открыто, а вы нет. (могу предоставить копию этого письма, в котором я вам об этом говорю ( что закрытость подозрительна)). Это и послужило толчком к тому, чтобы начать искать другого спонсора. Прочитав всю тему на MMGP я понял что на вашем блоге не вся нужная информация, которая нужна для работы и заработков в Нео. Я рад за вас, что вы сейчас отредактировали статью на своем блоге.
Каждый из нас трактует ситуацию со своей колокольни. Если вас так расстроил мой уход от вас, то простите. По крайней мере я имею полное право выбрать спонсора, который будет отвечать моим запросам, так же как и вы выбираете себе подходящего.
На этом я думаю закончим выяснение отношений, тут ведь не сериал Санта Барбара. Если есть претензии, пишите в личку.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
добрый день! уважаемые форумчане! кликаю без вложений больше месяца на данный момент у меня 17 арендованных рефералов и два деректа, что можете посоветовать?) и вообще имеет ли это смысл?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день! уважаемые форумчане! кликаю без вложений больше месяца на данный момент у меня 17 арендованных рефералов и два деректа, что можете посоветовать?) и вообще имеет ли это смысл?

За месяц с небольшим 17 рентов и два директа и без вложений? Что тут советовать, у вас и так неплохо идёт! Смысл имеет, т.к. Нео имеет огромный потенциал. Всё зависит только от вас.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Собрался подробнее ознакомиться с NeoBux для регистрации в нём и работы. Обнаружил изменения на сайте http://www. ptc-investigation. com (удалите лишние пробелы).
Неделю назад статус проекта был положительным. Кто-нибудь знает, в связи с чем изменён статус проекта, что произошло? Вопрос риторический: стоит ли начинать?
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
привет.я арендовала троих рефералов.2 из них неработают.мне их поменять надо срочно ?или вконце срока т.е. через 25 дней?и сколько это стоит продлить рефералов и поменять?заранее спасибо...я потом планирую еще покупать их чтобы было минимум 300 штук
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнаружил изменения на сайте http://www. ptc-investigation. com (удалите лишние пробелы).
судя по тому, что на представленном вами сайте проект Paidverts числится в зеленой (положительной) зоне, а Paidverts на днях устроил СВОП и все начисления у людей обнулились взамен на горсти акций, которые раз в 10 ниже стоимости денег на счетах участников, верить такому сайту - себя не уважать.
Дальнейшие пояснения почему необукс там числится в красной (аферной) зоне, думаю не имеет смысла.
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен с последним комментарием, обнаружил что счет обнулился, и теперь по новой собирать деньги для покупки рекламы. Доверие к этому проекту у меня пропало после Свопа, думаю либо этот проект в скорем времени обвалится, либо свопы будут ежемесячно. Упираются на долги, а по существу просто обналичивание счетов
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнаружил изменения на сайте ptc-investigation

Не то, чтобы статья заказная, а весь сайт дерьмовый. Настоящий ptc-investigation, на котором шли реальные разборы сайтов был в своё время за DDOSен, а потом продан. Сейчас он находится на фэйсбуке. А вот купили его как раз те, кто DDOSили, они же хозяева таких скамов как онбукс, апбукс, пробукс, запбукс и т.п. ЕСТЕСТВЕННО, что запрещали их рекламу на Нео, теперь они в отместку пытаются обгадить сайт. Каменты, которые там есть, на ходу правятся, все хорошие о Нео убираются, там где было упоминание о нынешних хозяевах ptc-investigation, эти упоминания убираются. На английском форуме Нео есть статья Админа со скриншотами, где видны все изменения в каментах.

Элитным там указали Кликсенс. Если сравнить Кликс с Нео:
  • Кликс с одними директами - ЧИСТАЯ ПИРАМИДА. На Нео кроме директов есть и ренты, которых можно арендовать и рециклить, что убирает пирамидальную сущность.
  • Выплаты на Нео мгновенные, на Кликсе (который старше Нео на 1 год) до сих пор НЕТ МГНОВЕННЫХ ВЫПЛАТ, мало того, выплаты сократили от двух в неделю до одной. И постоянные проблемы с платёжками.
  • Если глянуть на стату Кликса, они пишут: "We've paid our 5,397,896 members $13,858,464.09 on time" (Мы вовремя выплатили нашим 5,397,896 членам $13,858,464.09). Если вспомнить, что минималка там $6, то получается, что за 8 лет выплатили максимум 2309744 членам (это если считать с апгрейдом и каждый получил только по одной выплате за 8 лет.) А где же остальные 3 миллиона членов? Не получали ни разу за 8 лет? А если учесть, что выплаты там не только минимальные и получали люди по несколько раз, значит ещё большее число выплат НЕ ПОЛУЧАЛО.
Так кто же больше похож на скам, "якобы элитный" Кликс или Нео?
 
Последнее редактирование:

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
а где Вы этот шлак нашли? заказная статья с поносом в комментах, да и речь не идет о скаме
Я в аглицком не силен, а переводчик некорректно переводит. Поэтому на иностранные комментарии особо не упираю. Сайт нашел всё там же: в интернете. Пользуюсь несколькими русскоязычными сайтами, видеоблогами и недавно этим форумом. Не один источник информации сам по себе не заслуживает моего безусловного доверия. Для себя определяю средний показатель доверия. Спасибо за мнение о сайте.

Paidverts на днях устроил СВОП и все начисления у людей обнулились взамен на горсти акций, которые раз в 10 ниже стоимости денег на счетах участников, верить такому сайту - себя не уважать.
Дальнейшие пояснения почему необукс там числится в красной (аферной) зоне, думаю не имеет смысла.
Про PaidVerts я в курсе. Использую ресурс, который заранее предупреждал о свопе. Проект вызывает противоречивые чувства. Периодические обнуления счетов говорят мне о значительной пирамидальной составляющей PaidVerts. Спасибо за мнение о сайте.

Так кто же больше похож на скам, "якобы элитный" Кликс или Нео?
Спасибо за сравнение этих проектов и мнение о сайте.

Немного о себе. Trafficmonsoon у меня есть. Работа в нём пока не возможна в виду глюков. Их причины пока мне неизвестны. Более подробно описывал в соответствующей ветке на форуме.
Родилась мысль о создании блога и подключении проектов. Интересуют: ClixSense, NeoBux, Bucks247, GPTPlanet, Scarlet-Clicks, BuxP, Ayuwage, Innocurrent, Clixten, Ref4bux, Wmmail, Paidtoclick, Jillsclickcorner, WordLinx... У кого есть опыт в перечисленных или мнение о них прошу дать знать. Готов рассмотреть в роли наставника. От себя скажу: предпочитаю копаться сам. Считаю что работать надо для себя, независимо от того, кто сверху. Поэтому наставников трогаю только по великим праздникам. Ведь у них есть своя личная жизнь.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Меня интересует вопрос по либерти резерв. Ведь были пользователи, которые вкладывали свои средства в нео с помощью этой платежки. Как админ поступил с такими пользователями после краха платежки?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос по либерти резерв. Ведь были пользователи, которые вкладывали свои средства в нео с помощью этой платежки. Как админ поступил с такими пользователями после краха платежки?

Такой платёжки никогда на Нео не было. Сначала были PayPal и AlertPay (потом переименован в Payza), затем был добавлен Neteller.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
А где же остальные 3 миллиона членов? Не получали ни разу за 8 лет?
Как и на большинстве буксов, только около 20% от общего кол-ва продолжают работы после регистрации, а с учетом того что минималка большая, многие могли остановиться на полпути, а то и раньше.
А так как рефы тут не удаляются как на нео, через 60 дней, то вся стата на сайте clixsense - вполне ОЧЕНЬ даже реальная.

добавлено через 1 минуту
Периодические обнуления счетов говорят мне
Это говорит только одно, в сайт не инвестировать, а все деньги выводить + предупредить рефов своих и не только.
 
Последнее редактирование:

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, а как вам нововведение - AdAlert App?
Как считаете нужная ли вещь?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
как вам нововведение - AdAlert App?
Как считаете нужная ли вещь?
да он и был, просто офиц выпустили, но если просматриваете все рекламки то нужная конечно, мне и оранж хватает)_
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Обнаружил изменения на сайте http://www. ptc-investigation. com
Не знаю что со статусом, но судя по отзывам и инфе, которая в статье, то статус надо было менять ранее, так как комменты начали писать еще более года назад, а данные в статье - почти все за 2012 - 2013 год.

Прочел статью и скажу следующее:

1) За рефов никогда нельзя было говорить на нео, как в прочем и на всех буксах, ибо всем, давно все известно и только валенок будет рвать жо№у, чтобы доказать обратное и получать за это бан :dirol:

2) По поводу выплат - вывод вообще смешной, тот кто писал пост, считает что кол-во пруфов о выплатах - должно соответствовать кол-ву выплаченных денег в день/неделю/не важно :_107: ибо многие не постят свои выплаты, например я получил больше 1000$ с сайта и не разу не постил свою выплату, может только первую.

3) Смешно слышать что на нео запрещали рекламить некоторые сайты, вообще то это законы живой конкуренции и не более + может личные не приязни, о которых мы не можем знать.

4) ссылки такие же старые как и данные поста, все за 2012 год.
Мое ИМХО.:biz:

добавлено через 2 минуты
Интересуют: ClixSense, NeoBux, Bucks247, GPTPlanet, Scarlet-Clicks, BuxP, Ayuwage, Innocurrent, Clixten, Ref4bux, Wmmail, Paidtoclick, Jillsclickcorner, WordLinx... У кого есть опыт в перечисленных или мнение о них прошу дать знать.
Приветствую, работаю с теми сайтами что выдел, у меня в подписи есть их описания и мой опыт работы с сайтами. На BuxP я еще и модер, так что обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу