• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 209

jeditux

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
14
Реакции
42
Поинты
0.000
А если в течение 3 дней по незнанию кликал рекламу со смартфона, то обязательно забанят? Аккаунт стандарт, планировал покупку голд, а теперь вот не уверен. Вдруг вложу деньги и аккаунт заблокируют.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Тоже интересует - как на mini jobs быстро до первого уровня допереть помимо мониторинга темы на clixsense и ожидания целыми днями задания, а потом тыкаешь - задание недоступно...
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А если в течение 3 дней по незнанию кликал рекламу со смартфона, то обязательно забанят? Аккаунт стандарт, планировал покупку голд, а теперь вот не уверен. Вдруг вложу деньги и аккаунт заблокируют.

Можете набрать минималку и попробовать вывести. Если дадут вывести, значит, всё нормально.
Ну, или второй вариант: пишете в тех.поддержку (адреса см. выше) и, опять же, каетесь и обещаете не нарушать.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Скидки на нео, для тех кто с рефами балуется)
Renewal discount on referrals for all memberships:
30 days: 8%
60 days: 13%
90 days: 20%
150 days: 27%
240 days: 32%

These renewal discounts will be available until December 15th at 17:00 server's time
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинаю распускать своих арендованных рефералов. столько баблища в них вложил, 50 роботов даже на 270 дней продлил. Перехожу теперь только на доход от прямых рефелов, дожму деньги с арендованных. На джобсах тут можно зарабатывать, но клики - это гиблое дело, к тому же арендованные приносят мизерный доход. Пора сворачиваться
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
OleneNik, наконец-то разблокировали меня в Нео. После покаяний и обещаний не нарушать правила впредь. Хотя не понятно почему нельзя просматривать рекламу со смартфона. Но правила - есть правила. Спасибо за консультацию.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik, наконец-то разблокировали меня в Нео. После покаяний и обещаний не нарушать правила впредь. Хотя не понятно почему нельзя просматривать рекламу со смартфона. Но правила - есть правила. Спасибо за консультацию.

Рада за вас! :d-thumbup:

А почему нельзя смотреть - объяснялось, что рекламодатели не хотят, чтобы их рекламу смотрели на маленьких экранах. Но, скорее всего, на всяких там андроидах нет каких-то функций (может, флэшплейера?), т.к. у планшетов-то экран нормальный, а смотреть тоже нельзя.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите как лучше сделать.
Хочу вкинуть денег в Необукс. Я так понимаю на стандарте для 300рефов мне потребуется 380баксов с продлением на 240дней, окупится это и смогули еще заработать сверху?
Либо выгоднее будет купить золото и взять только 200-220 рефов с продлением 240дней.
Научите плохому)

Не советовал бы много денег заводить на этот проект. Я работал в одиночку , набрал почти 80 долларов и забанили меня, мой айпи им не понравился. Автокликерами я не пользовался. зарабатывал на заданиях.
Теперь жалко вложенного труда и времени.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Не советовал бы много денег заводить на этот проект. Я работал в одиночку , набрал почти 80 долларов и забанили меня, мой айпи им не понравился. Автокликерами я не пользовался. зарабатывал на заданиях.
Теперь жалко вложенного труда и времени.
И что теперь будете делать?

добавлено через 3 минуты
Пора сворачиваться
Навсегда???
 
Последнее редактирование:

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
investexpert, тут либо надо иметь пакет ultimate и иметь кучу прямых рефералов. Или же рассчитывать только на mini jobs. По первому пути без вложений идти очень долго. Только если совмещать со вторым. Заработал 350 долларов, из них 280 на джобсах, и вложил дохренища в рефералов. Поэтому гибель - эти клики и рефералы. Прямые рефералы не держатся больше двух дней в основном, даже из числа обученных. Только 5 человек в норме.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямые рефералы не держатся больше двух дней в основном, даже из числа обученных. Только 5 человек в норме.

Бедный deneb, как это он с такими директами умудряется постоянно выплаты делать?! :t-1doh:
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Бедный deneb, как это он с такими директами умудряется постоянно выплаты делать?! :t-1doh:

Ну если у него несколько сотен активных рефералов, то может. Расценка в 1/10 цента за рекламку на стандарте - это ппц. На апргрейдах еще куда ни катилось. Нету здесь стабильности, активность рефералов будет падать с каждым днем
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Ну если у него несколько сотен активных рефералов
да всего пара-тройка)
На апргрейдах еще куда ни катилось.
берите ап кто не дает?
активность рефералов будет падать с каждым днем
само собой, везде надо делать что то, а не нагнать рефов и ждать что деньги потекут рекой)
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
везде надо делать что то, а не нагнать рефов и ждать что деньги потекут рекой)

один выход - постоянно рефоводить, другого способа здесь нет. Нет возможности общения с рефералами - это быстрый способ с ним попрощаться. Поэтому то и говорил, что тут два варианта: либо дохерища задротов буксоводов, либо выполнять задания. Вот без последнего Нео просто бы погас в большей степени. А CrowdFlower - это главный инструмент на самых популярных буксах. Про арендованных ботов даже и говорить не охота.
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот, пятерочка то и была из моих друзей, ну и они теперь поняли, что тут делать нехера. Все подняли по сто баксов и гоукаем отседова (только благодаря заданиям, деньги вложенные в ботов максимум, что оправдывали себя, при оптимальном варианте рецикла). И поздно поняли, что это просто трата времени. Большая часть пришла с ютуб канала, с сеоспринт и других САР систем. И они оказались даже умнее, покинув проект раньше нас. Был бы Crowd независим, я бы никого сюда и не нагонял бы, а так 12 процентов - уже неплохо
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Про арендованных ботов даже и говорить не охота.
Нету здесь стабильности, активность рефералов будет падать с каждым днем
Какую только чушь люди не напишут, лишь бы не признаться: "Что-то я САМ накосячил" и не подумать, как же исправить положение. Вот вроде бы и понимает, что надо делать...
один выход - постоянно рефоводить, другого способа здесь нет.
... но всё-равно на зеркало пеняет. Бедная я, как это я с такими рентами на Ульта заработала ?! :t-1doh:
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
проект *****. Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+), ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы. Я слишком поздно понял за какие копейки подписался работать, сам виноват не разобрался досконально и полез сломя голову. План был такой, стандартный: купить голд, 500 рефов, и продлить их на макс(240 дней). Своих вложений на это мне пришлось бы сделать на ~700$. Но в процессе я понял что все ренты-это боты, и купив голд я не стал зарабатывать в 2 раза больше, просто АВГ постепенно уменьшился вдвое, и работал я за теже копейки. И даже выведя АВГ на пристойный уровень, за 8 мес в лучшем случае удастся отбить свое и почти заработать опять таки на 8ми месячное продлие. Про продление на месяц я вобще молчу, это для любителей работать бесплатно. И как итог я осознал свою ошибку в выборе проекта когда у меня уже был голд, 500 рентов, 200 из которых продлены на 240. На тот момент своих средств влито было чуть более 300, и 100 с лишним заработаных в проекте. Щас отбил 40 на платежку, и понимаю что работать 8 месяцев за 200 с лишним баксов я не собираюсь)) есть у меня более прибыльные источники дохода, к счастью. Вобщем как по мне- проект для тех кто любит поработать за копейки, или вобще бесплатно:i-yes:
Вобщем появился такой вопрос- может ктото из форумчан уже создавал массово твинков на нео? успешно/неуспешно. Сэкономьте мне время и подскажите что НЕСРАБОТАЕТ точно ))
Со своей стороны могу точно сказать что простая смена айпи не прокатит, как и ожидалось. Рефы ушли в бан примерно через сутки. Сейчас попробовал намного более ухищренный способ, сутки пока держатся, жду дальше. Буду благодарен если ктото поделится опытом и сэкономит мне время :)
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
проект *****. Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+), ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы.
Вобщем появился такой вопрос- может ктото из форумчан уже создавал массово твинков на нео? успешно/неуспешно.

Очередной "знаток" с очередной чушью. Все твинки закончатся закономерно: баном. И это будет поделом: пытаешься кого-то "нае" (как говорит ещё один "знаток"), так и получи обратку. :_107:
 
Сверху Снизу