Neobux.com - Neobux - Страница 215

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да хотелось бы увидеть результаты участвующих, но думаю вряд ли кому есть что показать.
Вот,смотрите, мои результаты.Я стандарт, с декабря 2015 на нео. Рециклом не занимаюсь,продлеваю рефоф пока всего на 90 дней. Просто тут дело пойдет не сразу,(может выиграю в адпрайзах голден) а пока все что рефы зарабатывают уходит в покупку-продление.

кликает примерно треть постоянно,печалька :_107:
 

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот,смотрите, мои результаты.Я стандарт, с декабря 2015 на нео. Рециклом не занимаюсь,продлеваю рефоф пока всего на 90 дней. Просто тут дело пойдет не сразу,(может выиграю в адпрайзах голден) а пока все что рефы зарабатывают уходит в покупку-продление.

кликает примерно треть постоянно,печалька :_107:

У вас автопэй включён, из за не кликающих в минус уходиш. Арендовал на месяц, отработал до свидания:gay:, следующий. по чуть чуть получалось зарабатывать. потом понял без апгрейда много не заработаеш. П,С, тоже пытаюсь выиграть в адпрайзах или накопить поинты(7000 с лишним осталось:wallbash:)а на заработанную сумму потом аренда рефоф, как то так.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
получил последнюю инстантом, хватит.

всё! закончил этот садомазохизм, почитал последние страницы - ничего не изменилось, новички надеются на рефов/рецикл, которые давно боты, надеются выиграть премаккаунт (хотя у меня получилось - но толку мало было, все рефы как по волшебству "умерли", на рецикле потерял кучу денег).
выполнять задания - тоже работка специфичная.
внешне - это букс, но по сути - очень правильно "замаскированный" офис с банковскими %.
тут в профите только те, кто сразу приносит админу от 50$ и выше.
так что для меня "Нео" остался "Нае". (может кто из новичков и задумается):rolleyes:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас автопэй включён, из за не кликающих в минус уходиш.

При включённом автопэе из-за некликающих никак в минус не уйдёшь, т.к. автопэй срабатывает только для кликнувших хотя бы один раз.

добавлено через 4 минуты
всё! закончил этот садомазохизм

Ну вот и ещё одним нытиком меньше.

З.Ы.: Сегодня ещё взяла 250 рефов - и ведь работают же! :d-thumbup:
(может кто из новичков и задумается)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну вот и ещё одним нытиком меньше.
Чего так сразу грубо :)
Человек пишет
тут в профите только те, кто сразу приносит админу от 50$ и выше.
так что для меня "Нео" остался "Нае". (может кто из новичков и задумается):rolleyes:

Вы то наверное уже не мало задонатили.:) поэнтому Вам и хорошо :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы то наверное уже не мало задонатили.:) поэнтому Вам и хорошо :d-thumbup:

В общей сложности 500 баксов - не единовременно, но постепенно. И я теперь Ульт с несколькими тысячами рентов. А вы в РЕАЛЬНОЙ жизни можете что-то заработать, не вкладывая ничего? Даже получая зарплату вы вкладываете своё время и силы. А здесь хотите ничего не вкладывая получить кучу бабок?

Чего так сразу грубо :)

Одна история, рассказанная мне другом. Он с сыном отдыхал на Алтае. И вот на одной экскурсии их попросили прихватить с собой немного гравия и через некоторое время они высыпали этот гравий на тропинку, по которой шли. Дальше начиналась грязь, лужи, в общем, "дорога России". Но половина дороги была плотно усыпана гравием и вполне комфортна.
Так вот, нытики ноют о плохих дорогах, а нормальные люди что-то делают, чтобы их улучшить. И если вторые мне глубоко симпатичны, то первые никогда и нигде (ни в инете, ни в реале) не будут жить хорошо и я их презираю.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Одна история, рассказанная мне другом. Он с сыном отдыхал на Алтае. И вот на одной экскурсии их попросили прихватить с собой немного гравия .
Самое главное :) Гравий был бесплатный.
Но в целом Ваша мысль понятна. Удачи и в дальнейшем на нео.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное :) Гравий был бесплатный.
Но в целом Ваша мысль понятна. Удачи и в дальнейшем на нео.

Для них - бесплатный, но кто-то же его купил и привёз? Да и они могли бы не тащить камни с собой, а просто отказаться, не обязаны же? Шли бы потом и ругали "Дороги России". Да, мысль проста и выразил её ещё один персонаж: "Чем дальше зад от дивана, тем лучше зарабатывается".

Нео НЕ инвестиционный сайт, в который вложился разок и получаешь доход. Здесь надо думать и работать. Там много нюансов, понимание которых позволяет зарабатывать лучше. И, надо сказать, подавляющее большинство НЕ ПОНИМАЕТ этого, поэтому и зарабатывают копейки.

Вам тоже удачи и, если будете работать на Нео, разберитесь в нём хорошенечко, думайте, считайте и всё будет хорошо!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
всё! закончил этот садомазохизм, почитал последние страницы - ничего не изменилось,
И мне надоело, 5 лет отработал,в целом не плохо,но давно перешел уже на другой уровень.На днях закажу последнюю выплату:)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Для них - бесплатный, но кто-то же его купил и привёз? Да и они могли бы не тащить камни с собой, а просто отказаться, не обязаны же? Шли бы потом и ругали "Дороги России". Да, мысль проста и выразил её ещё один персонаж: "Чем дальше зад от дивана, тем лучше зарабатывается".

Нео НЕ инвестиционный сайт, в который вложился разок и получаешь доход. Здесь надо думать и работать. Там много нюансов, понимание которых позволяет зарабатывать лучше. И, надо сказать, подавляющее большинство НЕ ПОНИМАЕТ этого, поэтому и зарабатывают копейки.

Вам тоже удачи и, если будете работать на Нео, разберитесь в нём хорошенечко, думайте, считайте и всё будет хорошо!
Спасибо от души,поверьте. Я в принципе когда входил на нео, уже понимал, что если и будет выхлоп какой,то вероятно через пару лет, тут главное чтобы терпения хватило. Вообщем пока ковыряюсь:_1:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в принципе когда входил на нео, уже понимал, что если и будет выхлоп какой,то вероятно через пару лет, тут главное чтобы терпения хватило.

На самом деле гораздо меньше. Я много времени потеряла впустую, уже с рефами. Ну, тоже опыт, хоть и отрицательный :biggrin2:
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
два месяца пробую на без вложений на буксах испытать халяву и вот что получилось, - нео самый капризный, но живучий и терь дело принципа довести ето дело до))) хз, до чего)))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят подскажите стоит ли вообще сейчас начинать работать с данным буксом, а то что-то возникают сомнения?

А в чём сомнения-то? Сайт стабильный, платит инстантом, возможностей для заработка - масса, даже без вложений. А уж если можешь что-то вложить, так и ещё больше возможностей. Нужно только очень внимательно изучать, думать, считать и работать. Ничего не делая здесь не заработаешь. :wink2:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Сверху Снизу