• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 213

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно проплатить с пайпала а на вывод запросить на Скрилл ???

Нет. ToS 5.1:

Вы можете запрашивать неограниченный вывод денег только через ту платёжную систему, которую Вы использовали для наибольшей проплаты в денежном эквиваленте. Максимальная сумма, которую Вы можете запросить на другие платёжные системы равна значению проплат, которые Вы сделали через каждую из них. В случае равного наибольшего значения проплат для двух или более платёжных систем Вы можете делать запросы выплат неограниченно для каждой платёжной системы, являющейся частью паритета.

Можно зарегистрироваться с одного компа а кликать на другом ?

Можно, если там нет другого аккаунта Нео.

Да уж почитал форум выше много здесь не заработаешь да и время затраченное на эту хрень жалко 500$ отбивать более 1 года...

Дык, насильно никто и не тянет! Если знаете другие места, где точно не кинут и с мгновенными выплатами, так вкладывайтесь туда.

Может и ощибаюсь но без кучи прямых активных рефов здесь точно нечего делать .

Ошибаетесь. :wink2:

добавлено через 3 минуты
Вчера купил первых трех рефов, 2 изкоторых кликнули по 4 ссылки. Это все не много больше чем за неделю... будем работать дальше):d-thumbup:

Отличный настрой! Удачи в работе и хорошего профита! :_108:
 
Последнее редактирование:

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нравиться то, что можно за поинты продлевать рефов. Баланс остаётся на покупку новых, а поинты списываю на продление. Такой халвы не встречал пока на других проектах. Кстати, кто знает, как можно использовать Coins и MiniJobs ? Я ещё летом как то их заработал и бросил не разобравшись. Теперь висит в активах Coins 10 и MiniJobs 0,12$. Заработать их можно в Offers. Но вот что с ними можно делать и как???? Перекинуть на баланс - это оптимальный вариант, но куда "тыкать"???:biggrin2:
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Propos, За Поинты продлевать рефералов НЕ выгодно. Лучше их собирать на Голд- аккаунт.
Делая MiniJobs - вы зарабатываете деньги которые сразу идут на вас основной счёт. Нигде они не висят. В меню просто сделали пункт- чтобы вы для себя знали сколько заработали именно на заданиях.
А вот Coins нужно собирать, и чем больше соберете- тем выгодней курс обмена на деньги.
Курс можете посмотреть на форуме Нео- там всё подробно описано. Когда насобирается их минимум для обмена- появится кнопка обмена.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Coins нужно собирать, и чем больше соберете- тем выгодней курс обмена на деньги.
Курс можете посмотреть на форуме Нео- там всё подробно описано. Когда насобирается их минимум для обмена- появится кнопка обмена.

До минимума (2500 Coins) совсем чуть-чуть осталось:

Теперь висит в активах Coins 10

:biggrin2:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я правильно понял, если у меня AutoPay: Enabled то рефы сами себя продлевают?

Здесь два момента. Продлеваются только те рефы
  • которые в этот день кликнули хотя бы один раз;
  • у которых до конца срока аренды осталось не менее 20 дней (для некоторых Голден-паков меньше).
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
судьба Спасибо. Полный и краткий ответ. Удачи.
 
Последнее редактирование:

kizill

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
че то с рефами нечего не понимаю(
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
За Поинты продлевать рефералов НЕ выгодно. Лучше их собирать на Голд- аккаунт.
Все верно, я вот подсчитал, какое соотношение поинтов к баксу, при разных его использваниях:

На что лучше тратить поинты, если смотреть со стороны финансовой эффективности?

Голд стоит 30.000 поинтов или 75$ по акции или 90$ без акции. Про акции писал выше.

Акционный голд за (75$): 75$/30.000 = 0.0025$ за 1 поинт (соотношение: 400 поинтов за 1$)

НЕ акционный голд за (90$): 90$/30.000 = 0.003$ за 1 поинт (соотношение: 333 поинта за 1$)

Рецикл для голда стоит 0.07$ или 93 поинта. 0.07$/93 = 0.00075$ за 1 поинт (соотношение: 1333 за 1$)

Продление 1 рефа на 240 дней(скидка -30%) 1.12$/1493 = 0.00075$ за 1 поинт (соотношение: 1333 за 1$)

Продление 1 рефа на 30 дней(скидка -5%) 0.19$/253 = 0.00075$ за 1 поинт (соотношение: 1333 за 1$)

Как видно, за поинты лучше всего приобретать голд членство, в этом случае, поинты имеют самый выгодный курс к 1 доллару.

Больше всего интересного про необукс, можете найти на моем сайте, в подписи.:_108:
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
получила выплату ,инстант:
Дата: 10 января 2016 12:41:17 PM
Сумма Отправлено: $ 2,07 USD
Имя отправителя: NeoBux
Отправитель Email: [email protected]
Ссылка: A58DB-99945-7F504
Сообщение: NeoBux Оплата
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Мгновенная выплата:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Больше всего интересного про необукс, можете найти на моем сайте, в подписи.
Олег заглянул в ваш блог, с ходу в самом начале заметил одну неточность. У вас указано что на стандарте можно иметь 30+ директов а на голде 200+. Вообще то это не так. На стандарте при желание можно иметь и 100 и 200 и 400 и даже больше директов.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Альгамбра, И так и не так.Автор блога написал 30+, но не уточнил.
Вот скопирована информация с Нео :
Прежде всего, вы можете иметь прямых рефералов только после выполнения этих условий:

Был членом по меньшей мере, 15 дней
Сделали не менее 100 кликов

После эти условия выполнены, то прямых рефералов вы можете иметь будет основываться в первую очередь на следующий лимит:

Стандарт: 30
Пионер: 60
Золотой: 200
Золотой + Pioneer: 250
Золотой / изумруд: 300
Золотой / Сапфир: 300
Золотой / Платиновый: 400
Золотой / Алмаз: 400
Золотой / Окончательный: Неограниченное
В зависимости от того, сколько дней вы зарегистрированы, все эти дни, минус первые 30, будут засчитаны увеличение лимита.

Чем больше времени вы на Нео- тем больше можете иметь прямых рефералов, но на старте- именно эти цифры.

К примеру. Я на Нео уже 1996 дней(сам в шоке). минус 30= 1966. И у меня статус "Сапфир" это +300, итого 1966+300= на сегодня я могу иметь 2266 прямых рефералов.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Неточность там далеко не одна. Кроме того, там не указаны некоторые важные вещи.
Извиняюсь, стыдно признаться, но я дальше и не смотрел)

добавлено через 5 минут
К примеру. Я на Нео уже 1996 дней(сам в шоке). минус 30= 1966. И у меня статус "Сапфир" это +300, итого 1966+300= на сегодня я могу иметь 2266 прямых рефералов.
Хорооошая стата у вас. А у меня так себе песочница. Стандарт. Правда разрешение на 400 директов. Ну а директы у меня и тут и Кликсенсе буржуи. Выгодный бизнес их в директах иметь, особенно тех кто тасками и оферсами промышляет, % хороший капает.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Олег заглянул в ваш блог, с ходу в самом начале заметил одну неточность. У вас указано что на стандарте можно иметь 30+ директов а на голде 200+. Вообще то это не так. На стандарте при желание можно иметь и 100 и 200 и 400 и даже больше директов.
Так указано 30+ и 200+ не даром же с плюсиками - что означает что естественно можно иметь больше рефералов.

А 30 и 200 - это начальные значения.

В подробном описании, все расписано более подробно про кол-во прямых рефов, на разных членствах.

добавлено через 2 минуты
Неточность там далеко не одна. Кроме того, там не указаны некоторые важные вещи.
Да вы что, укажите, какие же там не точности и какие важные вещи не указаны? с удовольствием добавлю в статью.
А то вижу одни критики собрались, взяли бы написали более подробно чем я. Че уж там :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы что, укажите, какие же там не точности и какие важные вещи не указаны?

Я должна вести за вас ваш блог? Вся информация есть на Нео, почитайте и подумайте сами.

взяли бы написали более подробно чем я. Че уж там :rolleyes:

А в чём смысл вываливания на новичка такой кучи информации? Думаете, у него это уложится в голове?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Я должна вести за вас ваш блог? Вся информация есть на Нео, почитайте и подумайте сами.
Я почитал и сам поработал, то что знаю опубликовал.
А вы если делаете замечание, его надо чем то аргументировать, а не брать с воздуха.

добавлено через 3 минуты
А в чём смысл вываливания на новичка такой кучи информации? Думаете, у него это уложится в голове?
Смысл в том, что люди присоединяются и у них куча вопросов, которые не найдешь на форуме нео в одном месте.
И с этими вопросами люди идут ко мне, чтобы не отвечать каждому человеку одно и тоже и создается статья, в которой все есть.

В самой же статье, также указывается, что следует почитать и форум нео и пополнить свои знания тем, что пишут там люди, так как в таких делах, лучше посмотреть как разные люди зарабатывают и выбрать для себя подходящую стратегию заработка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу