• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 214

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А то вижу одни критики собрались, взяли бы написали более подробно чем я. Че уж там
Зачем так сразу нервничать? Вот ваша фраза:
Больше всего интересного про необукс, можете найти на моем сайте, в подписи.
Вы нас позвали, зайти к вам в гости. А теперь выходит, что мы ещё и виноваты?
Не надо было звать. Мы люди культурные, заходим если только позовут.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Вы нас позвали, зайти к вам в гости. А теперь выходит, что мы ещё и виноваты?
Не надо было звать. Мы люди культурные, заходим если только позовут.
Вы не виноваты, OleneNik сообщила
Неточность там далеко не одна. Кроме того, там не указаны некоторые важные вещи.
На что мне хотелось бы услышать конкретики.
Не более, ни менее.
Я статью неделю писал, а чужой труд никто не ценит.:biz:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Угу. Как вампиры, кровушку попить
Ну, не совсем конечно так.

Я статью неделю писал, а чужой труд никто не ценит.
Олег, раз начали вести блог, учитесь и тому, что надо воспринимать и критику тоже.
Я например думал сначала тоже одностраничик запилить. Потом передумал, от наших заработок копеечный а забот полная корзина, если ещё учитывать что такие буквоеды как мы с Олей, начнём шастать по блогу, тогда вообще финиш.
А так разбросал силки на буржуев и объяснять им ничего не надо. Они за наш счёт долго жировали, можно немного и за их счёт погулять.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте сообщение Админа на форуме Нео. Вкратце: Если вы зареганы на adfiver и ставили расширение от этого сайта, НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ЕГО И СМЕНИТЕ ПАРОЛИ. Это расширение ворует пароли от буксов.
 

AleksKov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте сообщение Админа на форуме Нео. Вкратце: Если вы зареганы на adfiver и ставили расширение от этого сайта, НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ЕГО И СМЕНИТЕ ПАРОЛИ. Это расширение ворует пароли от буксов.
Жесть народу наверное уже сколько запилили!
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие "плюшки"( в смысле выгоды)предлагает Neo ,Голдам второго года...спасибо.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие "плюшки"( в смысле выгоды)предлагает Neo ,Голдам второго года...спасибо.

Здравствуйте! Прежде, чем задавать вопросы, читайте топик на русском форуме Нео "Для новичков и не только". Там найдёте ответы на многие вопросы. В том числе на ваш:

Скидки для Golden без каких-либо пакетов на втором (подряд) году

Если Вы Golden без всякого Golden-пакета и продлите статус Golden на следующий год до того, как его срок закончился, то получите следующие скидки:
  • скидка на замену реферала - $0.01
  • скидка на месячную оплату (свыше $0.24) - $0.01
  • очередь аренды - 65 рефералов
  • бесплатная замена после дней без активности - 13 дней
Если срок Вашего статуса Golden истечёт до того, как Вы его продлите, этих скидок Вы не получите.
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Необукс

А сколько я получу за клик реферала если у меня голден акаунт?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: Необукс

Manve69, за клик арендованного реферала вы будет получать 1 цент. А за клик прямого(директа) реферала- пол цента. Это имеются ввиду только оранжевые ссылки.
На главной странице Нео есть вся эта информация.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть ли смысл арендовать рефералов? или все трупаки?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
russian14, Ваш вопрос - бессмысленный. Всё зависит что в конечном итоге вы хотите получить. Какой у вас тип аккаунта. Сколько рефералов хотите арендовать. На какой строк готовы вложиться.
Если думаете, что возьмете в аренду три реферала, они вам принесут прибыль за первый месяц на десяток таких же и так далее, и через год у вас будет и Ульт и стопятсот рефералов- увы- такого не будет. Если брать рефералов, то нужно сразу рассчитывать, что потом их нужно продлевать и не на месяц или два, так как если не продлите ещё и штраф заплатите. И что на каждом типе аккаунта есть свое количество рефералов чтобы быть в прибыли. Много нюансов. Можно и нужно сначала почитать форум или этот или русскоязычную ветку на форуме Нео и только тогда САМОМУ решить есть ли смысл или нет. Потому что даже я вам могу сказать что есть смысл но вместе с тем и нет смысла. Какие цели вы ставите перед собой и чего хотите добиться и сколько готовы потратить на это денег и времени.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Ребят, скажите, как тут получать пойнты в разделе Points? Написано: надо скачать приложение и открыть его, чтобы заработать НН пойнтов. Я так и сделал: скачал, открыл, а пойнтов не прибавилось. Может делаю что не так?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Да хотелось бы увидеть результаты участвующих, но думаю вряд ли кому есть что показать.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Gjallarhorn, в основном Поинты просто так не засчитывают. Вам нужно писать в техподдержку. Заходите в меню где все предложения по Поинтам. Посредине над всеми предложениями увидите надпись: Посмотреть статус и Поддержку: Всего заработано ....
Жмёте. Там увидите все предложения что вы делали, и напротив вам нужного, жмёте по надписи- "Не получили Points?" Внизу жмете - "Обратиться в службу поддержки". Там в описании по английском пишете что-то такого типа- "Установил приложение, открыл, но мне поинты так и не зачислились". Прикрепите скрин с телефона где видно ярлык приложения в меню на телефоне или на рабочем столе. И отправляете на рассмотрение.


russian14, какие результаты вы хотите увидеть? То что вы себе думаете- думайте и дальше. Здесь есть люди которые имею не одну тысячу арендованных рефералов, и не одну сотню прямых рефералов но показывать никто вам ничего не будет. Если хотите узнать выгодно или нет держать этих рефералов- пройдитесь по форуму Нео- там есть много информации, и вы с легкостью найдёте ответы на все свои вопросы. Да и здесь на форуме также есть разного рода информация- нужно читать правда.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант, и выходит депо на х3
Date 1/22/2016 10:09:53 AM
Reference Number F2951-C157D-ххххх
Fee $2.88 USD
Transaction typeTransfer Received From
Name/Email
NeoBux [email protected]
Current Status Completed
Amount $105.31 USD
Total Amount $102.43 USD
Purchase Type Other
Shipping Details Not Provided
Note NeoBux Payment
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
второй раз вывел на палку:
 
Сверху Снизу