• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 250

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
За 4 клика никто не даёт 1 рубль. А если кто и даёт- поверьте, он работает себе в минус- и скоро всех киданёт- оплачиваться ничего не будет.
Вы наверное не очень разбираетесь, потому что я не первый год работаю на этого реферера, за четыре оранжевые ссылке каждый день мне платит один рубль, я их просматриваю за минуту, минута и руб у меня! А таких как я у него сотни и всем он платит! Раньше он платил 72 копейки, а теперь поднял и платит рубль. Значит есть выгода, он сорить деньгами не будет!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Значит есть выгода, он сорить деньгами не будет!
Именно так! Кроме того, человек может потом еще и АдПрайзы прокликать и заработать от 25 центов до 50 долларов, или выиграть Голд например :money:
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Опять небольшой выигрыш:
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
Sergei65, поверьте, я то очень даже разбираюсь, сам даю чуть больше рубля своим рефералам. А если вы внимательно прочитаете что я написал- будет очень хорошо. Я написал 4 ( ЧЕТЫРЕ), а не 1 . И большинство так платят- в районе одного рубля за 4 ссылки. А выше кто-то написал- мол кто-то платит 4- вот это точно обман.
Со статусом Голд- с прямого реферала за клики по 4 оранжевым ссылкам- выгода 2 цента.
А все статусы что выше- имеют прибыль с 4 этих ссылок - 4 цента.
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Сразу рассчитывайте средства так, чтобы каждую пачку что вы берёте- могли продлить на 240 дней
как накапливаются денюжки-я беру по 3 реферала и продливаю их на 240 дней.так можно?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
chua, так и нужно делать.
Или можно взять 3 реферала не имея полной суммы на продление, но в запасе у вас будет месяц, вот за этот месяц и нужно набрать сумму необходимую на продление.
Не нужно делать ошибку через которую прошли многие: насобирать денег и на всю сумму купить рефералов. Они не принесут вам за месяц прибыли чтобы можно было продлить их всех по максимуму. А выгода от рефералов именно в том, чтобы продлевать не на 30, а на 240 дней.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы как раз таки поступаете по классике (т.е. по классическому варианту).
ну хорошо хоть так !=)Надо с чего-то начинать))

добавлено через 1 минуту
Или можно взять 3 реферала не имея полной суммы на продление, но в запасе у вас будет месяц, вот за этот месяц и нужно набрать сумму необходимую на продление.
Не нужно делать ошибку через которую прошли многие: насобирать денег и на всю сумму купить рефералов. Они не принесут вам за месяц прибыли чтобы можно было продлить их всех по максимуму. А выгода от рефералов именно в том, чтобы продлевать не на 30, а на 240 дней.
спасибо за полные ответы!)
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Не уверен, что начинать нужно с этого сайта
Тогда подскажите с какого нужно начинать? Ведь необукс один из немногих забугорных буксов который платит годами, а не кидает своих клиентов как только админ наберет себе сумму за рекламу.
Единственное что мне в нем (проекте) не нравится так это увеличение суммы на вывод с 2 долларов до 10-ти. Лучше бы так и оставалось 2.
А то если рефералов мало то набрать 10-ку очень долго получается.

добавлено через 2 минуты
За оранжевые...
Желтые, оранжевые, какая разница? Может я дальтоник, а может у меня монитор так показывает. Главное что без просмотра этих 4 ссылок - ты от работы своих рефералов ничего получишь.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, коллеги, обращаю ваше внимание, что данная тема создана для общения на тему сайта Необукс!

добавлено через 1 минуту
Ура!!! Свершилось! Выиграл сегодня Голд
Today at 17:54 You've won an AdPrize: Golden Membership.
Поздравляю Вас! :_106:
 
Последнее редактирование:

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как реально заработать средства для своего аккаунта простому юзеру ? Смотрел задания - сплошное фуфло (а главное невыполнимое)... То требуется установка приложений на платформу Андроид (у меня и смартфона то нет), то при попытке просмотра видео - пишет постоянно, что в настоящее время это невозможно и тому подобная лабуда (встречались даже мошенники: сработал антивирусник). :wallbash:
Буду очень признателен за конкретный (выполнимый) совет по добыче поинтов, коинов, бидонов и прочей капусты для работы с рефералами... :bravo:
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
после длительного перерыва наконец то выпал аппетитный приз :money:

Congratulations
You have won: $2.00
Credited to your Main Balance

:d-thumbup:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Дело вот в чём. Арендовала 3 рефералов, за неделю они сделали 4 клика, то есть один кликал, а 2 - мёртвые. Поменяла одного из рефералов. Новый реферал никак себя не проявил за три дня. Опять менять?
Можно угрохать кучу денег впустую. Может, я чего- то не понимаю?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Congratulations
You have won: $2.00
Credited to your Main Balance
Поздравляю, коллега :)

tionio, предсказать будут ли кликать ренты в ближайшее время мы не можем. Нужно мониторить, наблюдать, анализировать, рециклить по мере возможности.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Немного нарыбачил:
Yesterday at 20:48 You've won an AdPrize: $0.50 added to your Main Balance.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    22.1 KB · Просмотры: 94

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Их скорее всего не стоит трогать до того момента пока не будет понятия происходящего на буксе. Нет смысла дурно деньги тратить на замену рефералов.
 
Сверху Снизу