• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 256

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, может быть, этот букс и является "одним из лучших". Иначе он бы не прожил столько лет. Но я после года работы здесь на Стандарте пришел к выводу, что заработать на этом буксе можно только с помощью прямых рефералов, которых я привлекать не умею (но их должно быть довольно много). Что касается арендованных рефералов, то они кликают, "до поры - до времени". Пока я вкладывал деньги в этот букс на покупку и продление рефералов, мой AVG был выше 1.1. Сейчас, когда я решил "слить" рефералов и выйти из проекта, мой AVG не поднимается выше 0.8. И это уже более двух месяцев. Так что "отбить" вложенные деньги у меня не получится. Я буду в убытке. Но что делать, придется работать до конца аренды рефералов, а это около 200 дней, чтобы вернуть хотя бы часть вложенных денег. При покупке апгрейда, ситуация, как пишут на форумах, не меняется. AVG тут же падает до минимального 0.6. Так что возможность заработка на этом проекте очень даже сомнительная, даже при статусе Голд. Для новичков, кто хочет поработать на этом проекте, прошу учесть мои наблюдения. Есть много проектов, "как старых, так и молодых", которые более прибыльнее, или точнее, просто приносят прибыль в отличии от этого. Хотя, может быть, и более рискованные. Но кто не рискует, работая на подобных проектах.




















и
Полнстю согласен.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну не знаю, менял айпи-адрес на штатовский но как то не заметил увеличения количества рекламы.
Прокси брали личный или из паблика?

добавлено через 10 минут
Что касается арендованных рефералов, то они кликают, "до поры - до времени".
Да, рефералов надо регулярно рециклить иначе будет убыток, а не заработок. Sergey1669, можно у Вас спросить, сколько %, как часто и по какому принципу Вы рециклили своих РР?

При покупке апгрейда, ситуация, как пишут на форумах, не меняется. AVG тут же падает до минимального 0.6. Так что возможность заработка на этом проекте очень даже сомнительная, даже при статусе Голд.
Лично моё мнение, при покупке голда у Вас вырастает прибыль с РР в 2 раза. И АВГ падает почти в 2 раза. То есть заработок остаётся практически тот же. Но Вы можете брать количеством РР и увеличивать доход. Плюс личных 10 ссылок каждый день, плюс доход с прямых рефералов увеличивается в 10 раз. Так что заработать на голде гораздо проще чем на стандарте. Но и голд я считаю только площадкой для покупки дальнейшего пакета и выхода на ульта. А вообще кто и сколько планирует зарабатывать так и работает. Можно почитать на русском форуме топики скорпиона, он расписывал, как поднимался без вложений и при этом зарабатывал и выводил заработанное.
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Прокси брали личный или из паблика?
на компе стоит программа для изменения адреса.
С необукс такие шутки не проходят
Ну не знаю. Аккаунт у меня один, а адреса могут быть разные. За последние года 3 никаких нареканий и претензий со стороны админа ко мне не было.
Я думаю что если бы было 2 акка на 1 компе то была бы их блокировка с дальнейшим разбирательством, а так - никаких проблем, никогда не возникало.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
на компе стоит программа для изменения адреса.
Купите себе выделенный высокоанонимный прокси США и увидите разницу. Хотя работать можно и нужно с родного ай-пи. Так спокойнее.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант :thumbsup:
Date: October 19, 2016 12:20:03 PM
Amount Sent: $100.78 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F7A1E-6BC1A-ххххх
Message: NeoBux Payment
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Вы заметили что нео стал свинью подкладывать в adprize?, в виде всплывающих окон в виде ****о рекламы различной? такое уже с месяц где то.
На 100 Adprize - штук 5 всплывающих окон.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Ничего подобного не встречал. Это, наверное, лезет с сайтов рекламодателей, я самые неприятные из них заблокировал в hosts и вместо них у меня 404 показывается в нижнем фрейме, а вверху те же адпрайзы
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ренты это боты?
Ходит такое устойчивое мнение :)

добавлено через 1 минуту
я самые неприятные из них заблокировал в hosts и вместо них у меня 404 показывается в нижнем фрейме
Кстати, отличное решение. Да так и безопаснее серфинг, если уж на то пошло.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
привет.ренты это боты?
Не все. Директов можно продать системе при максимальном АВГ по 3 бакса за голову, затем они также попадают в пул на продажу как ренты. Так что не все ренты боты.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Немного перепало в эдпрайзах сегодня:
Today at 16:53 You've won an AdPrize: $0.50 added to your Main Balance.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    19.1 KB · Просмотры: 81

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Свежачек. :biz:

ЗЫ. а у Payza что, комиссия поменялась? раньше было 0.25$ + 0.25% за транзакцию, сейчач гляжу уже больше?
 

Вложения

  • neo.jpg
    neo.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 790
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ЗЫ. а у Payza что, комиссия поменялась? раньше было 0.25$ + 0.25% за транзакцию, сейчач гляжу уже больше?
Почти месяц как увеличили, да и на блоге Пайзы была информация в связи с этим заранее выкладывали они.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И какая сейчас комиссия?
В подвале вашего аккаунта Пайза есть такая кнопочка "FEES" нажмите на неё и выскочит окно со всеми комиссиями, если вы спрашивали комиссию на вывод то на данный момент это так - 2.90 % + $0.30 USD
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

kariba

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
209
Реакции
80
Поинты
0.000
Есть предложение для тех у кого имеется не особо нужный аккаунт на crowdflower'e , (но с одним нюансом) пишите в ЛС.
 
Сверху Снизу