• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 258

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Последнее время как-то фартить начало:
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вот такой вопрос. С плашете входить аккаунт запрешается? или захадить можно но рекламу посматреть нельзя?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
У меня вот такой вопрос. С плашете входить аккаунт запрешается? или захадить можно но рекламу посматреть нельзя?
Заходить на форум и в аккаунт можно. Рекламу кликать лучше не надо, официально запрещено.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Есть люди тут которые зарабатывают хотя бы по 1 баксу в день на рефах? Сколько нужно вложить бабла, что бы так зарабатывать?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Есть люди тут которые зарабатывают хотя бы по 1 баксу в день на рефах? Сколько нужно вложить бабла, что бы так зарабатывать?
cмотря за каких рефов спрашиваете
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Именно про рент. Чем дольше я с необуксом, тем больше понимаю, что это всё развод для лохов :(

Чтобы рр работали в плюс на стандарте, их avg должен быть больше 1.333.
АVG = 1.333 это работа в ноль(1.333*0.005$*30~=0.20$), тут только за продление поинтами ловишь небольшой плюс. Учитывая, что большинство рр это боты, то сомневаюсь, что система даст вам идти в прибыль имея больше 6-10 рр (на 3 рр в месяц вам как раз система даёт накликать поинтов).
Теперь можно примерно подсчитать, что в итоге вы сможете тут заработать за месяц, без потерь... Имея 3 рр (с которых система даёт вам заработать), при авг 1.333, вы имеете 3*0.2$+30*30*0.01$ = 1.5$ в месяц чистыми (30*30*0.01$ - это ваши клики).
Но все же в проект идут за "пассивным" доходом :biggrin2: и на деньги что имеют с проекта, покупают ещё рр, которых бесконечно продлевают и рециклят уже за $, а не за поинты (профита тут 0, самые везучие имеют какой-то плюс).
Для самых умных, которые скажут, что можно перестать рециклить и продлевать рефов и вывести конечный профит, я вас огорчу. Ваш профит будет составлять 1.5$х(N-1), где N - кол-во месяцев в проекте.
Теперь зададимся вопросом: "Как тут люди зарабатывают?" Ответ очень прост:
1)Профит есть на голд аккаунте (при условии, что голд был выигран в ADdprize или куплен за 70$, ах да кол-во рр тут тоже очень важно(расписывать лень про голд, пост для стандартов)).
2) Это директы...
3) Офферы, CF и удача в adprize.

Немного про adprize, смотрю тут постят скрины выигрышей, тут либо я не везучий, либо это заговор, но я за пол года (каждый день прокликиваются все adprize на автоклике их ~100 в день) выигрывал 4 раза по 10 поинтов :biggrin2:

Надеюсь, пролил немного света для тех, кто пытает удачу на стандарте :_111:
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Немного про adprize, смотрю тут постят скрины выигрышей, тут либо я не везучий, либо это заговор, но я за пол года (каждый день прокликиваются все adprize на автоклике их ~100 в день) выигрывал 4 раза по 10 поинтов
Надеюсь, пролил немного света для тех, кто пытает удачу на стандарте
У меня голд, и должен сказать, что как только я купил его, авг с 2 упал до 0,4-0,8. В этом и кидалово. Был на стандарте - было выше. :)
Я так понимаю, что все рассчитано на то, что ты продлишь своих рефов по максимуму. И тогда, возможно, будет какой-то "+". Есть огромная разница между "заработать" ("earn") и "получить" (received). Если считать по "заработать"- я уже в плюсе давно. А вот "получить"... Думаю это будет примерно никогда.
 
Последнее редактирование:

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня голд, и должен сказать, что как только я купил его, авг с 2 упал до 0,4-0,8. В этом и кидалово. Был на стандарте - было выше. :)

Тут тоже свои нюансы есть :)
Всё дело в том, что рр это боты... При переходе на голд(за 70$) должно быть рр 250+ и желательно продленных со скидкой 30%.
Я бы с avg=2 не слезал со стандарта, это же 0,1$ профита с рефа в месяц не считая скидок. Вообще считаю, что на голд без директов нет смысла идти, ведь самый большой профит с проекта идёт голдам от наивных директов, которые ищут хороший заработок :_378::)
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Я бы с avg=2 не слезал со стандарта, это же 0,1$ профита с рефа в месяц
Жадность, она такая. думалось, что ну пусть будет АВГ не 2, а хотя бы 1, уже будет неплохо. А теперь "вот оно как , Михалыч!" ©. Кстати, замечено, что если активно играешь в Адпрайз, то РР ведут себя активней.
 

Ruslan232

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня один арендовный реф., АВГ которого 14! У кого-нибудь есть такие?
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня увы пока так и не попадались в рентах "живые", все скотоботы однотипные ))) Кликают в среднем 50-150 раз - потом смерть, заменять(рециклить) всю эту ботву не вижу смысла - ибо невыгодно! меняешь - приходит такое же дно ботское.... так что заменяются они у меня бесплатно после окончательного простоя сколько там дней? 12-14 вроде, продляю всех конечно на 240 дней, пока вот таким методом дошёл до 26 рентов, скоро ещё 3х прикуплю и далее по черепашьи снова всё по накатанной )) P.S. на счёт диреков, то есть парочка более-менее активных, один - знакомый, другой с ротатора моего рекламного пришёл - кликает вполне норм Клики: 6136, AVG: 23,242, Немец скорее всего, ник фридрих ))) Если привлекать диреков, то тут думаю так же как и с Clixsense нужы только ТОП страны, весь бывший совок, и днищенские страны европы не катят.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
давно забросил этот букс - короля ботов) сморю проблемы у народа все те же - аренда трупов :biggrin2:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Именно )) тут соль конечно видимо в том что надо Gold иметь + сапфир и набирать диреков с ТОП стран, тогда глядишь(возможно) и будет толк, а ренты это да.. полное ботоДНО! )))
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Именно )) тут соль конечно видимо в том что надо Gold иметь + сапфир и набирать диреков с ТОП стран, тогда глядишь(возможно) и будет толк, а ренты это да.. полное ботоДНО! )))

ТЫ представляешь, сколько времени нужно сапфира отбивать? вообще не реально.:_97:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Ульт пишут, что 3 года отбивается на рентах :) а уж сапфир, если взять исключительно для работы с большой базой директов, еще быстрее отобьется.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Да честно говоря пофиг пока что на Neo.. у меня пока цели куда более земные: Clixsense, Scarlet, Gpt,Buxvertise ну и ещё некоторые буксы и другие проекты хорошие, Neo если и буду разивать, то точно в последнюю очередь.
 
Сверху Снизу